Перейти к содержанию
Форум охотников России

Браконьерство в отчетах.


Алексей 44

Ваше мнение, господа охотники о методах разбора отчетов с фактами браконьерства.  

28 проголосовавших

  1. 1. Порядок разбора отчетов с фактами браконьерства

    • Отчеты удалять за каждую подозрительную фразу, пользователя "банить" без предупреждения.
      1
    • Модераторам чистить отчеты, пользователям раздавать предупреждения.
      2
    • Разбирать отчеты в Арбитражной группе ihuntr.ru.
      9
    • Другое.
      5
    • обсуждать отчеты и проводить разьяснительную работу, что бы другие на данных ошибках учились правильной охоте, и в дальнейшем подробно Разбирать спорные отчеты всем форумом, а так же те отчеты где прямо или косвено говорится о фактах браконьерства - пусть каждый выскажет свое мнение...
      9
    • пошли все нафиг, я браконьерил и буду браконьерить!!! после меня хоть попотоп...... (как то обделили этих, добавил прочитав до конца две темы)
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

К стати…господа «каратели» моментально становятся теми, кого на охоты не зовут…..а то вдруг съездив с тобой на охоту, потом «навешают» тебе на форуме за проступки…. А проступков да нарушений, при желании найти можно уйму….

Короче, я против всяческих нововведений в виде «карателей»….жили мы без них с самого начала и дальше проживем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    11

  • mih64

    6

  • хмурый

    5

  • Ёся

    4

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Дело не в позитиве, тем более что у меня в праздники машину увели, так что не до позитива мне….а в том, что очень многих знаю лично и не просто по пьянкам посиделкам, а по охотам….и скажу вам господа совершенно откровенно….нет среди вас святых. То о чем молчите (да что греха таить и я тоже помалкиваю), после охоты да употребления на кровях, очень часто рассказывается. И кто же будет в этой «арбитражной группе» - те кто лучше держат язык за зубами и не рассказывают о своих «скелетах в шкафу»? Или те, кто имеет только смутное представление о охоте и судит исключительно опираясь на прочитанное и потому естественно и «грехов» не имеет?

Миша! Все правильно говоришь. Нет у нас святых и идеальных. Так что давайте идти к этому молча. Каждый сам по себе и оглядываясь на товарищей! А насчет машины жалко блин!!! Каковы результаты? :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
нулевые

А угоньщики похоже в край оборзели - уже сайт свой создали http://www.ygnali.ru/ugon/ugnali  офигеть.... скоро объявления о киднеппинге будут в интернете размещать.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Полностью согласен с Мишей Хмурым, о чем то подобном, но другими словами ранее уже высказывался. И не только в этой теме, а во всех попавших под этот скандал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, Зашел на этот сайт. Такое впечатление, что он создавался дилетантами в области противоугонных систем, которые живут даже не вчерашним, а позавчерашним днем. Да и расчитан он на дилетантов. Я работаю в области противоугонных систем 14 лет и никогда не видел машину после угона (возвращенную владельцу) угнанную описываемыми способами (а видел и восстанавливал я их очень много), разве что пионеры угнали съездить за пивом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
нулевые

Да блин, вот тебе и праздник. Сочувствую.

В Москве или за городом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михаил. а дорогая тачка то была или так, рабочая лошадка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Михаил. а дорогая тачка то была или так, рабочая лошадка.

Ну вообще тема не про машины....ну раз уж упомянули - Гранд Витара XL-7 2001 года, типа как у Шатуна.

Давайте закругляться по поводу машины, тема не про тачки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
К стати…господа «каратели» моментально становятся теми, кого на охоты не зовут…..а то вдруг съездив с тобой на охоту, потом «навешают» тебе на форуме за проступки…. А проступков да нарушений, при желании найти можно уйму….

Короче, я против всяческих нововведений в виде «карателей»….жили мы без них с самого начала и дальше проживем.

+1 и нечего больше из себя тут строить целочек...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все конечно очень хорошо придумано, но вы не боитесь что отчеты превратятся из описания реальных событий, в «художественные произведения»?

ну насчет художественых произведений не кто против не будет!!!

как раньше карсиво писал отчеты Александр Л и Айвенго....

Например: https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=3410

Я честно написал, что «согрешил», хоть и постарался сделать это «помягче». Но думаю, все поняли, о чем именно была речь.

Мих мы об этом и говорим, что был грех виноват - "молодой охотник" читает и видет что так нельзя было делать, вот об этом мы в большинстве и говорим!!!!

А на косячил так и скажи что накосячил, а не пытайсы всем доказать что ты белый и пушистый.

И перевернуть все с ног наголову.

Мих я знаю лично что за тобой грехов по весне не водится, весной ты охотишь с подсадной.

А то что у тебя этой весной случился косяк так ты об этом честно и написал. И все попимают и претензий по этому поводу не имеют, ну прокололся, так покаился же вседь!!!

К тому ж я несколько раз пересекался с тобой на охоте и в браконьерстве или как некоторые тут доказывают в нарушении правил охоты (хотя какое это нахрен нарушение??? ладно мы это потом по телефону обсудим с ним, когда перезвонит этот товарищь ;):lol: ) замечен мной не был!!!!

Но с другой стороны, кого осуждали здесь, кто в отчете признался сам, что допустил оплошность такую-то и такую-то? Наоборот, такой отчет намного полезнее будет для ВСЕХ нас, чем художественно оформленный.

вот за это и ратуем!!!!

--------------------

потому и голосовал за пятый вариант

P.s.

а почему не отписываются те кто голосует за браконьерство, стране интересны её "герои"....

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вам не надоело? Давайте не грубить друг другу. И демагогию на тему пора прекращать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вам не надоело? Давайте не грубить друг другу. И демагогию на тему пора прекращать!

Володь, а так ведут себя только те которым крыть не чем. Против фактовто - не попрешь. Ведь ни один мой довод ни кто не оспорил, ни опроверг ? В дискуссию, предложенную мной в отдельной теме ( отчет должен быть отчетом), чо то не вступают.

Уроки доктора Геббельса ( не в плане идеологии фашизма, а в плане игры с информацией)?

Изменено пользователем mih64
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Согласен с mih64 ,браконьерство бывает разное Например там где я охочусь если у человека кончилось мясо-он идет в лес.Открыта или закрыта охота.это для него поддержание семьи но мы охотимся там только в сезон хотя и не без браконьерства...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Все идет к тому что, нужно всем выговорится (покаятся), даже момент что многие бегали на охоту с 12 лет это уже факт, ну какая тут законность? Я всего месяц здесь , а уже полностью пересмотрел своё отношение к охоте, на этом спасибо многим!

Сделал выводы, как уверен и многие, по крайней мере,с кем провожу время на охотнечьей вылазке, вталкиваю им цевилизованный подход, на сколько мне позволяет информированность.

Парни вы увлеклись, молодое  поколение охотников жаждить новых, интересных тем!!!

Не я один с открытым ртом порой читаю :lol: .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх