Перейти к содержанию
Форум охотников России

"Макарьевские волонтеры" Весна


mih64

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

----------------------------------------

Тема разделена мной по просьбе Крута https://ihuntr.ru/index.php?s=&s...ost&p=41375

Предыдущие посты можно почитать здесь https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...t=0&start=0

P.S. Для тех, кто любит возмущаться: Я готова удовлетворить аналогичную просьбу каждого форумчанина (если она имеет под собой основание).

----------------------------------------

Как писал выше Крут, со мной остался Сурок 72 и до приезда Владимира Г, мы с ним в этот же вечер, выехали на кормовое поле. К нашему неудивлению на нем гуся не было, зато было много копошащихся людей, по всей видимости, готовивших залежки ( засидки-неуместно) и судя по номерам машин, это были наши земляки. Кстати с наступлением теплых дней, земляков становилось все больше и больше, причем по всем направлениям. Утром следующего дня мы с Вовой опять утром проехали по различным местам, и опять без результатно. После обеда нас пригласили посетить баню, что мы и сделали, хозяева бани посоветовали нам посетить еще одно местечко (по поводу гусей). Вечером приехал Вова Г. И после непродолжительного сна , очень рано утром мы выехали по указанным направлениям.Увы...опять по "0" За утро не увидели ни одного пролета. Возвращаться домой не хотелось, решили поездить по лесым дорогам.На одной из них встретили местного охотника, который по просьбе местного охотоведа раведывал для "москвичей" тетеревиные и глухариные тока. Он вместе с нами повозмущался отсутствием в этом году гуся.Однако подсказал или напомнил куда можно сходить на шнепа.Мы еще поездили по местному живописнейшему бездорожью. и поехали готовиться к вечерней тяге.Вечерняя тяга длилась 17 минут, над нами троими пролетели 6 шнепов, двое остались с нами. Так же кто то невдалеке так же стрелял. Рано утром выехали на утреннюю тягу и может быть повезет на "черныша" или услышим токовика. Приехали на просеку и выставились, нам с Сурком 72 в это утро на валюш не везло, они все хоркали только над Вовой Г, чем он и пользовался. Пара есть.Тяга прошла пора ехать домой, но Вове Г захотелось погулять по полям на которых токуют тетерева. В результате его проггулки, на меня вылетел краснобровый красавец, которого я и уговорил остаться с нами. Хочу добавить что, в это уторо все поля буквально звенели от токующих тетеревов. Так же стрелял и Вова Сурок72 но, черныш был далековато - не добыл, зато добыл крупного (!) селезня. Вечером вышли опять на валюшу и что увидели? ДА - там были наши земляки, Тяга была еще короче, зато кононада была знатной Сурок72 одного беднягу из многих присутствующих взял, но не нашел. Обидно, но ладно. Следующим утром опять выехали на поля, опять полный ноль, не видели даже кислородных, опять я стрелял по токовику, но дрогнула рука или просто далеко было. Погода стала менятся, дичи ни какой, народу масса (земляков). Настроение упало, усталость нахлынула. Домой.

Вот так вкратце.В остальном Крут очень точно и поэтично все описал. Владимир Г и Сурок 72 обязательно, нас (Крута, Шатуна и меня) дополнят и если чо пропустил добавят и откорректируют. Не знаю может невнимательно прочитал отчет Крута, но по моему он не описал про кабанов (видели стадо из 14 голов), Мы видели зайцев (что оченно понравилось сурку), много всевозможной болотно -луговой птицы.

Есть фото.

Изменено пользователем Подруга Крута
просьба
Ссылка на комментарий
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Vladimir G

    15

  • UAZAVRIK

    9

  • Алексей 44

    9

  • mih64

    7

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
.... на меня вылетел краснобровый красавец, которого я и уговорил остаться с нами. Хочу добавить что, в это утро все поля буквально звенели от токующих тетеревов. Так же стрелял и Вова Сурок72 но, черныш был далековато - не добыл, зато добыл крупного (!) селезня.

Вот такого Краснобрового красавца:

24cd834d4e54.jpg

А вот Владимир Сурок 332 с селезнем:

23afdb65513b.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как писал выше Крут, со мной остался Сурок 72 и до приезда Владимира Г, мы с ним в этот же вечер, выехали на кормовое поле. К нашему неудивлению на нем гуся не было, зато было много копошащихся людей, по всей видимости, готовивших залежки ( засидки-неуместно) и судя по номерам машин, это были наши земляки. Кстати с наступлением теплых дней, земляков становилось все больше и больше, причем по всем направлениям. Утром следующего дня мы с Вовой опять утром проехали по различным местам, и опять без результатно. После обеда нас пригласили посетить баню, что мы и сделали, хозяева бани посоветовали нам посетить еще одно местечко (по поводу гусей). Вечером приехал Вова Г. И после непродолжительного сна , очень рано утром мы выехали по указанным направлениям.Увы...опять по "0" За утро не увидели ни одного пролета. Возвращаться домой не хотелось, решили поездить по лесым дорогам.На одной из них встретили местного охотника, который по просьбе местного охотоведа раведывал для "москвичей" тетеревиные и глухариные тока. Он вместе с нами повозмущался отсутствием в этом году гуся.Однако подсказал или напомнил куда можно сходить на шнепа.Мы еще поездили по местному живописнейшему бездорожью. и поехали готовиться к вечерней тяге.Вечерняя тяга длилась 17 минут, над нами троими пролетели 6 шнепов, двое остались с нами. Так же кто то невдалеке так же стрелял. Рано утром выехали на утреннюю тягу и может быть повезет на "черныша" или услышим токовика. Приехали на просеку и выставились, нам с Сурком 72 в это утро на валюш не везло, они все хоркали только над Вовой Г, чем он и пользовался. Пара есть.Тяга прошла пора ехать домой, но Вове Г захотелось погулять по полям на которых токуют тетерева. В результате его проггулки, на меня вылетел краснобровый красавец, которого я и уговорил остаться с нами. Хочу добавить что, в это уторо все поля буквально звенели от токующих тетеревов. Так же стрелял и Вова Сурок72 но, черныш был далековато - не добыл, зато добыл крупного (!) селезня. Вечером вышли опять на валюшу и что увидели? ДА - там были наши земляки, Тяга была еще короче, зато кононада была знатной Сурок72 одного беднягу из многих присутствующих взял, но не нашел. Обидно, но ладно. Следующим утром опять выехали на поля, опять полный ноль, не видели даже кислородных, опять я стрелял по токовику, но дрогнула рука или просто далеко было. Погода стала менятся, дичи ни какой, народу масса (земляков). Настроение упало, усталость нахлынула. Домой.

Вот так вкратце.В остальном Крут очень точно и поэтично все описал. Владимир Г и Сурок 72 обязательно, нас (Крута, Шатуна и меня) дополнят и если чо пропустил добавят и откорректируют. Не знаю может невнимательно прочитал отчет Крута, но по моему он не описал про кабанов (видели стадо из 14 голов), Мы видели зайцев (что оченно понравилось сурку), много всевозможной болотно -луговой птицы.

Есть фото.

post-5637-1241710881_thumb.jpg

post-5637-1241710921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
но Вове Г захотелось погулять по полям на которых токуют тетерева. В результате его проггулки, на меня вылетел краснобровый красавец, которого я и уговорил остаться с нами.
"классика" ходовой весенней охоты... и опять куча респектов и поздравлений с полем... охотнички...

офигенную вы "рекламу" макарьевску сделали. ждите наплыв земляков на следующий сезон.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"классика" ходовой весенней охоты... и опять куча респектов и поздравлений с полем... охотнички...

офигенную вы "рекламу" макарьевску сделали. ждите наплыв земляков на следующий сезон.

Я, конечно, не любитель копаться в чужом белье, но скажу вам следующее: "Каждый рассуждает в меру своей испорченности!"

И выводы тоже какждый делает именно исходя из того, что желает видеть на конце этого вывода!

Удачи вам в Ваших домыслах и интерпритациях!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну началось. Санчаз всегда так! Зачем кого-то обсуждать... Все мы одной крови!

Владимир Г. - Тезка - респект!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я, конечно, не любитель копаться в чужом белье, но скажу вам следующее: "Каждый рассуждает в меру своей испорченности!"

И выводы тоже какждый делает именно исходя из того, что желает видеть на конце этого вывода!

Удачи вам в Ваших домыслах и интерпритациях!

Да ладно вам ссориться - друзья - охотники, кто из нас хоть раз в жизни слегка не отступал от утвержденных правил охоты, пусть кинет в меня гильзой <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Владимир, а какие выводы еще можно сделать, кроме тех что я выше написал?

или я там упустил такие вещи, как просидели в шалаше все утро, и взяли этого черныша?

я не копаюсь в чужом белье, стреляйте как хотите... форум общественный, выложили отчет, получите ответ.

из отчета я не увидел трудовой охоты, поэтому больше ничего говорить не буду, уважения данный отчет не заслуживает никакого , как и сам способ добычи. как о охотнички, один стронул черныша ходовой, а другой его стрельнул в лет. о каком тут уважение идет речь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Sanchaz, А вы уверены что нужно выносить это на обсуждение всего форума? Думаю что все, кто читал отчет сделал для себя выводы в правильности или неправильности действий охотников. Почему бы не написать конкретному человеку в личку и обсудить то что Вас не устраивает? И тогда Вы будете уверенны в том, что Вас потом не ткнут носом прилюдно в допущенную Вами ошибку (с кем не бывает?).

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Sanchaz, А вы уверены что нужно выносить это на обсуждение всего форума? Думаю что все, кто читал отчет сделал для себя выводы в правильности или неправильности действий охотников. Почему бы не написать конкретному человеку в личку и обсудить то что Вас не устраивает? И тогда Вы будете уверенны в том, что Вас потом не ткнут носом прилюдно в Вашу ошибку.

Поддерживаю. <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Владимир, а какие выводы еще можно сделать, кроме тех что я выше написал?

или я там упустил такие вещи, как просидели в шалаше все утро, и взяли этого черныша?

я не копаюсь в чужом белье, стреляйте как хотите... форум общественный, выложили отчет, получите ответ.

из отчета я не увидел трудовой охоты, поэтому больше ничего говорить не буду, уважения данный отчет не заслуживает никакого , как и сам способ добычи. как о охотнички, один стронул черныша ходовой, а другой его стрельнул в лет. о каком тут уважение идет речь?

Вот Вам и Ваши интерпритации и домыслы! Какой ВЛЁТ !!!??? С чего это Вы взяли? Привиделось? Вот уж чудеса!

Как же, порою, вам хочется быть САМЫМ АНГЕЛЬСКИ ПРАВИЛЬНЫМ и ВСЕМ на что то указывать, находя во всём что то плохое и гаденькое! Занудством отдаёт, если не хуже.....

Надо быть проще - и люди к Вам потянуться! Человечнее и добрее! Чаю пейте больше  с вареньем, что ли! :D

Изменено пользователем Vladimir G
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот Вам и Ваши интерпритации и домыслы! Какой ВЛЁТ !!!??? С чего это Вы взяли? Привиделось? Вот уж чудеса!

вы а каких домыслах говорите???

в отчете четко написано:

"В результате его проггулки, на меня вылетел краснобровый красавец, которого я и уговорил остаться с нами. Так же стрелял и Вова Сурок72 но, черныш был далековато - не добыл, зато добыл крупного (!) селезня."

.

или вот еще в самом начале:

"А с утра встали и поехали на охоту. Как положено засадили джип Юры (Шатуна), поля еще сырые.

Вытащили с помощью местного тракториста.

Володя (Surok 332) добыл тетерева"

.

а вот еще и фотография ко всему этому:

0060ab1d5ac7.jpg

Так о чем вы говорите?? тут весь отчет состоит из фактов браконьерства......

(особенно понравилась позиция администрации сайта, которая еще и поблагодарила за этот отчет, авторов.... ((( )

Так что лучше было бы промолчать. Не отвечали бы на замечания, а лучше сказали бы: виноваты накосячили....

А вместо этого в итоге смотрю выборочно тему опять почистили, оставив только браконьерские посты, а все замечания к браконьерам потерли , интересно админы так же разделют данную позицию? или это позиция конкретного модеротора?

Интересно кто из троих модераторов данной темы: Охотник-2, Лисовин, Подруга Крута - поддерживает браконьерство???

интересно кто из них троих почистил данную тему????

Для всех остальных напоминаю что согластно постановления "о проведении весенней охоты в Костромской области 2009" охота разрешена:

".....на токующих самцов тетерева из укрытия, на вальдшнепа на вечерней тяге и селезней уток из укрытия с подсадной,....."

Sanchaz,

1) -А вы уверены что нужно выносить это на обсуждение всего форума?

2) - Думаю что все, кто читал отчет сделал для себя выводы в правильности или неправильности действий охотников.

3) - Почему бы не написать конкретному человеку в личку и обсудить то что Вас не устраивает?

4) - И тогда Вы будете уверенны в том, что Вас потом не ткнут носом прилюдно в допущенную Вами ошибку (с кем не бывает?).

солидарен с мнением Sanchaz, и так же отвечу вам на вами поставленые вопросы:

1) - да я уверен что это надо выносить на обсуждение

2) - очень надеюсь что зделали, но в отчете не сказано не слова о том что так нельзя делать, к томуж после того как админы форума еще благодарность поставили, мне кажется что выводы какието не правильные получаются.... (выводы из отчетов этой весенней охоты, И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ТОЛЬКО ИЗ ЭТОГО ОТЧЕТА!!!! НО И ИЗ ДРУГИХ ТОЖЕ, бей стреляй во все что шевелится)

3) - о чего обсуждать в личке? если что не отчет то описание браконьерства, один прошелся по карьерам с ружьем, другой по болотцам, четвертый из карабина настрелял лапчетых и т.д. и т.п.) , хрен с ним что говорят ему с полем, фиг с этим, но самое интересное что в итоге еще и жмут кнопочку благодарности, получается что так и надо....

тут тишком говорить нет смысла, писать каждому отдельно объясняя что такое охота а что такое браконьерство, получится альтернативный форум....

4) - насчет ошибок они бывают только с "молодыми" охотниками...к тому ж о том о чем мы здесь говорим это не ошибки а браконьерство,

если человек покупает охот билет то он и не знает правил охоты в РФ (умаю они и очень похожи и на СНГшные) ни правил обращения с оружием - но здесь люди позиционируют себя как специалисты в охоте что подрузумевает знание ими правил охоты в РФ, и если они идут на их сознательное нарушение то что это по вашему???

Ошибка???

Водитель задавил пешехода - это тоже ошибка???

Чел ограбил на улице человека - это то же его ошибка???

Ошибка на охоте - это когда вместо кабана иль лося на загоне завалил самку, это ошибка, да это косяк бывает в азарте и из желания не упуститьь зверя из оклада.

А здесь не ошибка!!!!.....(((

(я когда был "молод" был грешен, имел факты браконьерства хотя и знал правила охоты (пришлось здавать их) но т.к. начинал ходить в одиночку .... то не представлял как строить шалашь, как охотится с профилями, как маскероватся и т.д и т.п. потому брал все что мог взять.... , но это было всего год полтора потом мне удалось попасть в охот коллектив купив то что было необходимо в нем (а именно лотку, мотор, палатку..); сейчас за мной таких грехов не водится, есть коллектив и есть очень хорошие люди к тоторым я езжу на весеннию, зимой на охоту на зайца с гончаками, здесь познакомился с отличным человеком который показал мне норную охоту, она конечно не так интересна как охота с гончими из за свой скоротечности, при этом вы в инете не найдете ни одного моего отчета в котором бы я рассказывал о том как я замечательно по браконьерил, да был грех но я же не пишу что это ошибка молод был во всех смыслах, дурак был.... но воспитательные разговры МИКа, Pistoleta и других людей не прошли даром, с которыми меня в последующем свела судьба...) - но здесь ездили люди на охоту при том что они позиционируются как не новички в охоте!!! так о каких ошибках мы говорим, не это не ошибки были, а в чистом виде ..........

и если об этом прилюдно не говорить тем кто размещает такие отчеты то " молодые" охотники будут воспринимать это за норму....

офигенную вы "рекламу" макарьевску сделали

коль там так здоров, надо будет на следующию весну туда поехать...

с палатками, а то чего мы в соседние районы костромы мотаемся, если там по скуднее с живностью при том что значительно....

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...весь отчет состоит из фактов браконьерства...

Так что лучше было бы промолчать. Не отвечали бы на замечания, а лучше сказали бы: виноваты накосячили....

А вместо этого в итоге смотрю выборочно тему опять почистили, оставив только браконьерские посты, а все замечания к браконьерам потерли , интересно админы так же разделют данную позицию? или это позиция конкретного модеротора?

Интересно кто из троих модераторов данной темы: Охотник-2, Лисовин, Подруга Крута - поддерживает браконьерство???

солидарен с мнением Sanchaz, и так же отвечу вами поставленые вопросы:

1) - да я уверен что это надо выносить на обсуждение

2) - очень надеюсь что зделали, но в отчете не сказано не слова о том что так нельзя делать, к томуж после того как админы форума еще благодарность поставили, мне кажется что выводы какието не правильные получаются.... (выводы из отчетов этой весенней охоты, И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ТОЛЬКО ИЗ ЭТОГО ОТЧЕТА!!!! НО И ИЗ ДРУГИХ ТОЖЕ, бей стреляй во все что шевелится)

3) - о чего обсуждать в личке? если что не отчет то описание браконьерства, один прошелся по карьерам с ружьем, другой по болотцам, четвертый из карабина настрелял лапчетых и т.д. и т.п.) , хрен с ним что говорят ему с полем, фиг с этим, но самое интересное что в итоге еще и жмут кнопочку благодарности, получается что так и надо....

тут тишком говорить нет смысла, писать каждому отдельно объясняя что такое охота а что такое браконьерство, получится альтернативный форум...

...если об этом прилюдно не говорить тем кто размещает такие отчеты то " молодые" охотники будут воспринимать это за норму...

Полностью согласен!!!

Удивляет как взрослые казалось бы люди, одобряют браконьерство своими "респектами", "спасибами". А на верные замечания реагируют так, словно еще и правы. Какой пример подаете молодым охотникам!?

А говорить об этом нужно именно на этих же страницах, рядом с "отчетами" браконьеров. Или же в верхней части страницы, где периодически размещают важное объявление, выкладывать имена браконьеров и людей, одобряющих и благодарящих (что вообще дико) за браконьерство.

Нет слов, нет слов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

salve, Я в принципе с Вами согласен. Но создается впечатление что замечая косяки одних форумчан, мы не замечаем другие отчеты. И это тема для разговора. И подчистка сообщений модератарами тоже с вопросами - в одних темах убирают факты браконьерства(например в отчете про поездку в тверскую, позднее потертом), в других наоборот убирают к браконьерам замечания.

А написал

Цитата(Алексей 44 @ 8.5.2009, 13:43)

Sanchaz,

1) -А вы уверены что нужно выносить это на обсуждение всего форума?

2) - Думаю что все, кто читал отчет сделал для себя выводы в правильности или неправильности действий охотников.

3) - Почему бы не написать конкретному человеку в личку и обсудить то что Вас не устраивает?

4) - И тогда Вы будете уверенны в том, что Вас потом не ткнут носом прилюдно в допущенную Вами ошибку (с кем не бывает?).

только из нежелания устраивать склоки на форуме. И выводы сделал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
salve, Я в принципе с Вами согласен. Но создается впечатление что замечая косяки одних форумчан, мы не замечаем другие отчеты. И это тема для разговора.

согласен , но здесь как в басне Крылова "Кукушка хвалит петуха, за то что он хвалит Кукушку..."

А написал

только из нежелания устраивать склоки на форуме. И выводы сделал.

а здесь речь не о склоках!! а о том что такое:

- ошибка и что такое браконьерство

- о молодых и о об опытных охотниках

здесь люди себя позиционируют как опытные охотники, в отчете про гусей чел сразу сказал что молодой охотник, потому там и промолчал о том что он с подхода двух селезней голубой ориентации взял создавших уже пару.....

И подчистка сообщений модератарами тоже с вопросами - в одних темах убирают факты браконьерства(например в отчете про поездку в тверскую, позднее потертом), в других наоборот убирают к браконьерам замечания.

о вот с изчезновением постов и выборочным их удалением я с вами полностью согласен, могу только сказать одно по этому поводу что на последней встрече в Запаснике данный вопрос подымался, только что я мог сказать в ответ? админов не было....((

Вот потому я и задал данный вопрос выше, и не первый раз уже задаю его!!! куда исчезают посты??

кто из - удаляет???

админам надо бы подумать об этом и добавть мод что бы было видно кто это делает!!!!

А по хорошему надо бы вынести этот вопрос на обсуждение, коль у нас здесь демократия, и задать его администрации до коль это будет продолжатся выборочное удаление?

Почему одни посты могут существовать а другие нет?

Почему критика одних возможна, а других нет?

Алексей 44, если вы создатите данную тему и зададите эти вопросы админам то уверен на 100% что народ вас поддержит, т.к. люди эти вопросы пытались задавать мне в Запаснике, но я ведь не администрация.....

.

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Остапа понесло" - есть такая фраза из не безизвестного фильма. 

Тоже самое говорю Salve.

Столько текста - читать устал, но везде "передёрнуто". Так - чуть там, чуть здесь.

А если ему не выгодно видеть очевидное - то как ни обращай на это внимание - не увидит, и всё тут!

Ну скажите пожалуйста: -Где в отчёте сказано что тетерева добыли влёт? Кто нибудь это в отчёте видел? Нет такого и не было - вот вам и Ваши интерпритации!

А слово "добыл" - это добыл! И совсем не обязательно считать что тетерева стреляли летящего - где в отчёте про это написано? Чего околесицу нести? Жаренького хочется?

Повторяюсь - не надо придумывать придумки и делать из мухи слона!

А для любителей поковырять в "чужом белье" я спрашиваю Salve: "Как так получилось, что при просмотре Ваших благодарностей, количеством 17 штук, у Вас отображается такая картинка?" Может я чего не так понимаю, тогда извиняюсь за ранее.

31ab9e66ec25.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
о вот с изчезновением постов и выборочным их удалением я с вами полностью согласен, могу только сказать одно по этому поводу что на последней встрече в Запаснике данный вопрос подымался, только что я мог сказать в ответ? админов не было....((

Вот потому я и задал данный вопрос выше, и не первый раз уже задаю его!!! куда исчезают посты??

кто из удаляет???

админам надо бы подумать об этом и добавть мод что бы было видно кто это делает!!!!

А по хорошему надо бы вынести этот вопрос на обсуждение, коль у нас здесь демократия, и задать его администрации до коль это будет продолжатся выборочное удаление?

Почему одни посты могут существовать а другие нет?

Почему критика одних возможна, а других нет?

Тут полностью согласен. 

Алексей 44, если вы создатите данную тему и зададите эти вопросы админам то уверен на 100% что народ вас поддержит, т.к. люди эти вопросы пытались задавать мне в Запаснике, но я ведь не администрация.....

То есть я - за паровоза? Ладно, попробую. Но не сегодня. Через 10 минут стартую на закрытие охоты. Приеду, почитаю, что еще кто напишет, а там посмотрю - создавать такую тему или нет, может вы уже сами договоритесь. 

Salve - создайте тему с опросом (Я не просто не умею)- "Будем обсуждать на форуме факты браконьерства, отраженные в отчетах"  - Да, - нет. . И все будет видно из голосования форумчан, хотят они читать взаимные тычки или нет. 

Надеюсь что после такой темы как эта - отчеты будут писаться осмотрительней. Возможно что и охотиться будут правильней.

PS№1 : про кукушку неочень понял, если нетрудно объясните подробенй.

PS№2 : потертые модераторами посты у меня сохранены в первозданном виде. Те что успел увидеть.

PS№3 : Все таки очень не хочется устраивать разборки на форуме, с того времени как я зарегистрировался(не очень давно) все было на форуме по доброму. 

.

Изменено пользователем Алексей 44
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хорошей охоты на закрытие!

Спасибо! Всем Удачи! Не ругайтесь! Все охотники - это одна большая семья! И не надо ссориться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
...PS№1 : про кукушку неочень понял, если нетрудно объясните подробенй.

А про кукушку - это смотри на мой предыдущий пост про благодарности..... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А для любителей поковырять в "чужом белье" я спрашиваю Salve: "Как так получилось, что при просмотре Ваших благодарностей, количеством 17 штук, у Вас отображается такая картинка?" Может я чего не так понимаю, тогда извиняюсь за ранее.

31ab9e66ec25.jpg

Магу я ответить, Я НАСТАВИЛ ЗА СПАРАВИДЛИВОСТЬ, ЛЕНЬ МНЕ БЫЛО ИСКАТЬ ЕГО ПОСТЫ ,МАГУ ТЕБЕ ТОЖЕ ПОСТАВИТЬ, ТЫ НАВЕРНО ПЕРЕЖИВАЕШЬ. ЕСТЬ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ АЛЬ КАК. Так же магу купить и подарить человеку ружье, вопрос почему – говорит правду и имеет свое мнение так же магу подарить и кабана. Уважаю людей, которые умеют говорить правду.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх