Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу ружье


Stanislav

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья, коллеге необходимо купить первое в жизни ружье. Хочет двудулку (вертикалка предпочтительнее). Вопрос: никто из форумчан не планирует продавать один из своих стволов? Или нет ли у кого-нибудь друзей/знакомых, кто в настоящий момент сдает свой ствол? Зеленка уже на руках. Денег готов потратить не более 15000.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Парни я отдаю ИЖ 27ЕМ 12/76/710. Новый 2008г, в орехе, за 14000 отдам, но наверное географически далековат от всех вас.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья, коллеге необходимо купить первое в жизни ружье. Хочет двудулку (вертикалка предпочтительнее). Вопрос: никто из форумчан не планирует продавать один из своих стволов? Или нет ли у кого-нибудь друзей/знакомых, кто в настоящий момент сдает свой ствол? Зеленка уже на руках. Денег готов потратить не более 15000.

надо искать в комиссионках

попробуйте пробить охотник на онежской улице. там периодически бывают стволы по низким ценам.

на ганзе в продаже ничего нет подходящего, на охотнике тоже...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю свое продать за эту сумму. Мц-109 должно продаваться,но за 75-80штук! Думаю вот! Жалко.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Думаю свое продать за эту сумму. Мц-109 должно продаваться,но за 75-80штук! Думаю вот! Жалко.

Если все-такие будет продаваться, то мы в очереди первые!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Думаю свое продать за эту сумму. Мц-109 должно продаваться,но за 75-80штук! Думаю вот! Жалко.

фото давай, ну и что там

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фото какого ружа? МЦ-109 не мое ,а товарища.Как скажет продаю я сразу сообщу. А у меня ижик 2007 г.в. Его и отдам с кейсом за эту сумму.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Продаю свою бельгийку ЛЕПАЖ ЛЬЕЖ , изготовлена в конце 19 - начале 20 века, горизонталка, 16 калибр, курковое, в рабочем состоянии, без шата, есть небольшие раковины, официально зарегистрировано. Отличный кучный бой. Длина стволов 750 мм, патронник 65 мм. Кому интересно - пишите на мэйл, вышлю фото. 15000 руб.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Куплю ружья ИЖ-54, ИЖ-26 и ИЖ-58.Заранее :) спасибо, тем кто сможет мне помочь

Позвони по этим телефонам , Игорь иж-58 т 89152392846,и ещё один Вечеслав Макарович иж-26 т 89067180769,они правда давно продавали позвони узнай может не продали.

Ссылка на комментарий
Позвони по этим телефонам , Игорь иж-58 т 89152392846,и ещё один Вечеслав Макарович иж-26 т 89067180769,они правда давно продавали позвони узнай может не продали.

Спасибо за подсказку.Вепрь :drinks:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Всем привет, помогите мне пожалуйста, найти еще ружьишко ИЖ Спутник, ИЖ 27, ИЖ 12, чтоб старых годов до 80-х. Премного благодарен :pooh_on_ball:

http://talks.guns.ru/forummessage/112/497138.html Вот свежее объявление. :D

Ссылка на комментарий

офтоп - упсс, а почему не горизонталку или как первое одностволку ? За 15 т\р можно купить новое!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Продаю!!! Тип винтовки PCP, давление в баллоне 250-270 атмосфер.

Калибр 4,5 мм.

Длинна ствола 520 мм.

Ствол фирмы Walther 12 нарезов.

Самозарядное.

Дисковый барабан 10 зарядов.

Оптика х-6 кратная.

Планка крепления оптического прицела пикатине.

Возможна установка сошек.

Обеспеченная кучность: магазин (10 зарядов) на дистанции 40 метров кучность 18 мм.

Ложе орех, индивидуальная подгонка.

Стоимость 90 тыс. руб.

8-916-680-45-15 с 8.00 до 22.00

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Всем привет, помогите мне пожалуйста, найти еще ружьишко ИЖ Спутник, ИЖ 27, ИЖ 12, чтоб старых годов до 80-х. Премного благодарен :post-1787-1182930855:

есть иж59спутник, 1960г.в. в очень хорошем состоянии, с.т.89085615959, Михаил

Ссылка на комментарий

Продам ТОЗ 34ЕР 12 кал. 1976 г.в. Штучного производства, с паспортом, зарегистрированное (пока не найду покупателя), инкрустированное, без раковин, хромированные стволы. Цена 18 000.

Продам Зауэр 1948 г.в. 16 кал., бескурковка, на учете, в хорошем тех.состоянии 20 000 рублей.

Хабаровск.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх