Перейти к содержанию
Форум охотников России

Советую!


Denis

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Совсем недавно я долго думал, как бы мне познакомить своего крестника с природой вообще и с животным миром в частности. Выезд на охоту - отпадал сразу же: ходок из крестника никакой - мальцу всего 9 месяцев... Так вот, в дебрях Интернета наткнулся на замечательный Парк птиц (ссылка). Уведенное - превзошло все мои ожидания: на нескольких гектарах расположились клетки и вольеры как с домашней, так и дикой птицей. Представлены почти все виды дичи средней полосы. Многих представленных животных - нет в московском зоопарке. Вобщем и я и малыш получили огромное удовольствие. Всего 85 км. по Киевке. Билет для взрослого - 200 рублей. Детишкам - бесплатно.

Прилагаю фотографии некоторых обитателей, которых мне удалось запечатлеть.

post-2-1242384218_thumb.jpg

post-2-1242384235_thumb.jpg

post-2-1242384252_thumb.jpg

post-2-1242384264_thumb.jpg

post-2-1242384275_thumb.jpg

post-2-1242384287_thumb.jpg

post-2-1242384300_thumb.jpg

post-2-1242384312_thumb.jpg

post-2-1242384321_thumb.jpg

post-2-1242384334_thumb.jpg

post-2-1242384347_thumb.jpg

post-2-1242384365_thumb.jpg

post-2-1242384379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж такого петуха даже я не когда не видел, ну и гребень у него, хотя мои все выросли самому посмотреть и итересно.

Ссылка на комментарий

Да, забыл сказать - у малышей есть возможность потрогать некоторых животных. Кроме того, на сколько я понял, что-то можно и купить... Уж очень классные там мясные голубки :lol:))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да , здорово .

А я ещё слышал про неплохой зоопарк где-то в Петушках .

Дикие животные и всё такое .

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Был там очень много раз!

Прикольно, устанешь ходить! Кафе, домики, баня, пруд и т.д. Далее система карповых прудов, церковь и т.д. Есть даже страусиная ферма! (Точно была в прошлом году!) Отдыхали, купались, ловили рыбу семьей! Но лучше приехать к открытию (по моему в 10.00)! Мы приезжали к 9.00, нас запускали и раньше: просто после подходили сотрудники и просили оплатить билеты! Сервис класс! Приедешь к обеду - стоянка забита: дети, школьные автобусы, много иностранцев!

А добирался не по киевке, а по Старокалужскому шоссе, что из Троицка, далее переходящее в Брестское (в районе Львово)! Въезжаешь в Калужскую обл. (дер. Папино), далее Чубарово, Бухловка и через несколько км без деревень сразу въезжаешь в Воробьи! По правой стороне, примерно в середине деревни, где остановка и магазин стройматериалов - направо и написано 0,8 км. Но там чуть дальше! Мимо не проедите!

Удачного отдыха!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прикольно, надо съездить. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем!

Был там очень много раз!

Прикольно, устанешь ходить! Кафе, домики, баня, пруд и т.д. Далее система карповых прудов, церковь и т.д. Есть даже страусиная ферма! (Точно была в прошлом году!) Отдыхали, купались, ловили рыбу семьей! Но лучше приехать к открытию (по моему в 10.00)! Мы приезжали к 9.00, нас запускали и раньше: просто после подходили сотрудники и просили оплатить билеты! Сервис класс! Приедешь к обеду - стоянка забита: дети, школьные автобусы, много иностранцев!

А добирался не по киевке, а по Старокалужскому шоссе, что из Троицка, далее переходящее в Брестское (в районе Львово)! Въезжаешь в Калужскую обл. (дер. Папино), далее Чубарово, Бухловка и через несколько км без деревень сразу въезжаешь в Воробьи! По правой стороне, примерно в середине деревни, где остановка и магазин стройматериалов - направо и написано 0,8 км. Но там чуть дальше! Мимо не проедите!

Удачного отдыха!

Летом обязательно съезжу с семьёй.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

 Ребята! Завтра 28мая открывается новый магазин Охота рыбалка и дайвинг. Адрес: Ярославское шоссе дом 2. Торговый центр справа по ходу движения в область,сразу после северянинского моста.

Незнаю куда это обьявление поместить,так что не ругайте. B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята! Завтра 28мая открывается новый магазин Охота рыбалка и дайвинг. Адрес: Ярославское шоссе дом 2. Торговый центр справа по ходу движения в область,сразу после северянинского моста.

Незнаю куда это обьявление поместить,так что не ругайте. B)

Там же Макдональдс!?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх