Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТО ПОРА ОТДЫХА И ОТПУСКОВ


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Новосибирское метро, много станций с названиями, как у нас такое ощущение, как будто дома...

8fe348b1dce6.jpg

А это уже река Обь разлив, так сказать в народе называется Обское море.. это так называемый пляж "Бумеранг" говорят созданный Карелиным

cb666646c9c9.jpg

ef2f27bb3d31.jpg

На Обском море я впервые за все время встретил еловые деревья, сосны, которых нет в других местах

5335ab42de81.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Природа в районе разлива реки Обь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На обратном пути в Москву, нам все же довелось в Кирове пересечься с Николаем Ш! Мы с Лисой очень благодарны Николаю за его презенты.... было очень приятно и неожиданно! Огромное спасибо тебе Николай вот наше совместное фото на вокзале города Кирова

c9457cb2e124.jpg

Ссылка на комментарий
На обратном пути в Москву, нам все же довелось в Кирове пересечься с Николаем Ш! Мы с Лисой очень благодарны Николаю за его презенты.... было очень приятно и неожиданно! Огромное спасибо тебе Николай вот наше совместное фото на вокзале города Кирова

c9457cb2e124.jpg

Спасибо ребята,настолько приятно прсматривать ВАШ отчёт,словно сам путешествуеш.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня продолжаем наше путешествие в отпуске, выезжаем под Тверь на Волгу с палатками, отчет по приезду..... 61a233278183cc32fda8492fff767e25.gif

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Сегодня продолжаем наше путешествие в отпуске, выезжаем под Тверь на Волгу с палатками, отчет по приезду..... 61a233278183cc32fda8492fff767e25.gif

Удачной поездки! Эх, завидую я тем, кто в отпуске...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отличный отчёт :25:

Следующей остановкой был Екатеринбург (Свердловск) родина нашего знаменитого форумного писателя натуралиста Александра Л, я не мог не сойти и не постоять на этой земле

Во-превых, спасибо за комплимент. Во-вторых, надо было сообщить я бы обязательно подъехал да ещё с подарком каким небудь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет коллеги :( с 1 по10го июля одыхал на Рыбинском Водохранилищем всё было классно! только погода подвела ночью плюс 3 всего было дубак вот дак лето))))))))) атак всё круто :25:

post-7222-1247638561_thumb.jpg

post-7222-1247638594_thumb.jpg

post-7222-1247638645_thumb.jpg

post-7222-1247638681_thumb.jpg

post-7222-1247638736_thumb.jpg

post-7222-1247638767_thumb.jpg

post-7222-1247638794_thumb.jpg

post-7222-1247638812_thumb.jpg

post-7222-1247638835_thumb.jpg

post-7222-1247638856_thumb.jpg

post-7222-1247638884_thumb.jpg

post-7222-1247638923_thumb.jpg

post-7222-1247638961_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здорово, шкеты маленькие, прикольные :25: . Не был на Рыбинке не разу хотя рядом. Так посмотришь - практически море.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот что значит лето - пора отдыха и отпусков, на форуме тишина :( . Форумчане отдыхают, кто-то из них готовиться к поездке в Кострому к Алексею 44 на рыбалку :beach: и приятное времяпрепровождение :D , кто-то готовиться ехать в Никольское на кабаса :big_boss: , по приглашению Хмурого, кто-то сидит дома и штампует патроны в предвкушении скорого открытия ;) , которое, кстати, планируется в МО с 8 августа, для владельцев друзей-собакенов на 2 недели раньше соответственно, т.е. с 25 июля ( в следующую субботу :25: ), ну а кто-то (типа меня) сидит и работает :moil: , что и мучает, глядя на спокойный форум и предстоящие мероприятия B) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр Л, Саша я хотел позвонить, только телефона твоего с собой не было!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хороший, Красивые места на Рыбинском водохр. жили в палатках или .....?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулись сегодня из Тверской отдыхали на Волге, так сказать тренировка перед поездкой в Кострому к Алексею 44 вот немного фотографий:

Готовим ужин

edd8d2049c0a.jpg

2a2b85e98b1d.jpg

a18cbf648d1d.jpg

Наше жилище

cb42fa91acbd.jpg

Волга

b71c7c3d41f9.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поплыли

3163184b39de.jpg

ЛИСА ужинает печеной на костре картошкой

bc235e724b48.jpg

Завтрак не природе

a5d198cc0021.jpg

Наш лагерь в целом

11a740199323.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати на Волге сегодня произошел со мной пренеприятнешней случай, дубоголовый пастух погнал на наш лагерь стадо коров. Я с одной стороны их отгоняю, а они с другой прорываются чуть не затоптали наш лагерь. Выручили мои собаки стали их прогонять и не пускать там где я не успевал, особенно разошлась английская бульдожка видимо взыграла кровь предков, когда их использовали для боев с быками, вцеплялась коровам в морды... еле еле успокоили, но завелась она все же сильно, боевой пыл не прошел и кинулась бульдожка Умка на таксу Марту я их разнимать, таксу за шкирку (она была без ошейника) бульдожку за ошейник, растащил вдруг Ирина кричит, а у бульдожки глаза закатились не дышит получилось я разнимая ее видимо придушил, отпускаю а она пдадет, короче перепугался давай откачивать, вроде задышала, руки ноги потом еще несколько часов у меня тряслись, чуть собственными руками не погубил свою собаку. Результат бульдожка чуть не померла, у таксы насквозь прокушена морда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, отличные отчеты и фотографии. Единственный вопрос - почему на столах (в вагоне и на Волге) сухо? Непорядок! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
хороший, Красивые места на Рыбинском водохр. жили в палатках или .....?

Я там родился езжу каждый год семьёй< Места там красивые очень нравиться детям ))) Сполатками в этот раз не получилось было очень холодно ночью а так как всегда было круто. :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я уже обрадовался : думал что не только у меня раритет , а присмотрелся и понял что ошибся!

У меня ещё "жива" и более чем рабоча брезентовая палатка "Тайга-3" с обрезиненным полом-корытом!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх