Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

STOEGER 2000 Турецкий полуавтомат

Рекомендуемые ответы

Вчера ездили с Владимиром Г. покупать ружо. Смотрели в дереве, камуфляже, и черном пластике. Остановились на последнем. Аппарат понравился. Инерционник. Очень прост в разборке-сборке.post-12-1153672525_thumb.jpg В общем примерно вот так. Обязательно отпишусь после стендовых испытаний. Отдельное спасибо Владимиру Г. за помощь в выборе сего оружия.

  • Ответов 85
  • Просмотры 23,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алексеич Принимай Поздравления!!! отстреляешь отпишись!!! Как ведет себя сей девайс!

Миша - поздравляю с приобретением! Надеюсь, ружьё будет хорошим помошником на охотах и доставит много приятных минут от удачных выстрелов! :D

очень надеюсь на приобретение такого же девайса для себя в будующем!

Алексеич, Поздравляю с покупкой! А если не секрет, можно огласить цену вопроса, и чем обусловлен выбор дерево/пластик, только весом? И еще вопрос - у него подвижный ствол или затвор работает, не могу разобраться по фото?

Отредактировано от Алексей 44

Поздравляю с покупкой!

Огласите ценник на все варианты оттделки!

:D

Алексеич, Поздравляю с покупкой! А если не секрет, можно огласить цену вопроса, и чем обусловлен выбор дерево/пластик, только весом? И еще вопрос - у него подвижный ствол или затвор работает, не могу разобраться по фото?

Принцип перезарядки просто, как в ППШ :D

Ствол не шевелиться и никуда не двигается. В пластике -27 с копейкой, в комуфляже пластике - 32тыс. В дереве не смотрели по цене, ориентировались на пластик. Обусловлен выбор по пластику исключительно тем, что бы не париться про поцарабать, расколоть, повредить деревянное цевьё и приклад. Пластик менее подвержен разрушению и надёжнее в сложных условиях эксплуатации....

Отредактировано от Vladimir G

Принцип перезарядки просто, как в ППШ :D

Ствол не шевелиться и никуда не двигается. В пластике -27 с копейкой, в комуфляже пластике - 32тыс. В дереве не смотрели по цене, ориентировались на пластик. Обусловлен выбор по пластику исключительно тем, что бы не париться про поцарабать, расколоть, повредить деревянное цевьё и приклад. Пластик менее подвержен разрушению и надёжнее в сложных условиях эксплуатации....

Вот и я приглядываюсь к пластику. И практичней и полегче. 

Алексеич, прими поздравления, надеюсь оно(ружьё) сослужит тебе хорошую службу. Кстати сам планирую к осени приобрести что то подобное. О результатах испытаний отпиши, ждем.

Прошу прощение за темность ^_^ . А это не тот апаратик что перезаряжается от отдачи?

Миша рад за тебя! С покупкой! ^_^

Прошу прощение за темность ^_^ . А это не тот апаратик что перезаряжается от отдачи?

он самый;)

Поздравляю Алексеича с приобритением!

Поздравляю Вас с приобретением,желаю,чтоб оно было надёжным,безотказным другом.

  • Автор
Принцип перезарядки просто, как в ППШ ^_^

Ствол не шевелиться и никуда не двигается. В пластике -27 с копейкой, в комуфляже пластике - 32тыс. В дереве не смотрели по цене, ориентировались на пластик. Обусловлен выбор по пластику исключительно тем, что бы не париться про поцарабать, расколоть, повредить деревянное цевьё и приклад. Пластик менее подвержен разрушению и надёжнее в сложных условиях эксплуатации....

Цена в орехе 35200, но орех не очень.

Миша еще раз с достойным приобретением, пусть служит верой и правдой и радует своего хозяина долгожданными трофеями и меткими выстрелами. (Не забудь лучше отстрелять до постановки на учет.)

Поздравляю с удачной покупкой !!!!!!!!!!! Ждем фото отчет со стрельбишь ^_^

Поздравляю с удачным выбором! Желаю, чтобы это ружьё было прекрастным дополнением к твёрдой руке и меткому глазу! :57:

Поздравляю с покупкой!

Надеюсь на следующищ форумных стрельба уже будет первое место!!!!

  • Автор

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ПОСТАРАЮСЬ ОПРАВДАТЬ! :57:

Миша поздравляю с покупкой!!! теперь надо пристрелять .

Поздравляю!!! Пусть служит тебе верой и правдой!

  • 2 недели спустя...
  • Автор

И так, отчет о полевых испытаниях. Пристрелка проводилась на стенде в Голубино (Домодедовский р-н). Сначала стрелял пулевыми патронами. Дистанция 35 метров. Все патроны заводские. Пули подкалиберные. К сожалению не взял фотоаппарат, так что предоставляю схематично. Круг диаметром 5 см. Максимальное удаление от круга 4 см. В каждой серии по три патрона. Затем стрелял семеркой 28 грамм по листу метр на метр. осыпь равномерная отдача очень комфортная. Бой резкий пятерка с 35 метров по доске проникает на четыре диаметра минимум, к стати доска не очень сухая. В магазине говорили, что плохо бьет Жевело. Я взял на пробу несколько старых патронов Русь №3- бьет без проблем. Вобщем аппаратом я доволен, посмотрим как будет вести себя на охоте.

Миша неплохой бой ружья, думаю по зверю будет еще лучше! ef17f107c3de155fadc5c1b5700c36b0.gif

Да хорошо стреляет сей турок! И стрелок, похоже, не промах!

Достойные показатели. Миша, поздравляю и желаю успехов на охоте.

  • Автор

Всем спасибо за поздравления. :D

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.