20 Мая, 200917 г Вчера ездили с Владимиром Г. покупать ружо. Смотрели в дереве, камуфляже, и черном пластике. Остановились на последнем. Аппарат понравился. Инерционник. Очень прост в разборке-сборке. В общем примерно вот так. Обязательно отпишусь после стендовых испытаний. Отдельное спасибо Владимиру Г. за помощь в выборе сего оружия.
20 Мая, 200917 г Алексеич Принимай Поздравления!!! отстреляешь отпишись!!! Как ведет себя сей девайс!
20 Мая, 200917 г Миша - поздравляю с приобретением! Надеюсь, ружьё будет хорошим помошником на охотах и доставит много приятных минут от удачных выстрелов! очень надеюсь на приобретение такого же девайса для себя в будующем!
20 Мая, 200917 г Алексеич, Поздравляю с покупкой! А если не секрет, можно огласить цену вопроса, и чем обусловлен выбор дерево/пластик, только весом? И еще вопрос - у него подвижный ствол или затвор работает, не могу разобраться по фото? Отредактировано 20 Мая, 200917 г от Алексей 44
20 Мая, 200917 г Алексеич, Поздравляю с покупкой! А если не секрет, можно огласить цену вопроса, и чем обусловлен выбор дерево/пластик, только весом? И еще вопрос - у него подвижный ствол или затвор работает, не могу разобраться по фото? Принцип перезарядки просто, как в ППШ Ствол не шевелиться и никуда не двигается. В пластике -27 с копейкой, в комуфляже пластике - 32тыс. В дереве не смотрели по цене, ориентировались на пластик. Обусловлен выбор по пластику исключительно тем, что бы не париться про поцарабать, расколоть, повредить деревянное цевьё и приклад. Пластик менее подвержен разрушению и надёжнее в сложных условиях эксплуатации.... Отредактировано 20 Мая, 200917 г от Vladimir G
20 Мая, 200917 г Принцип перезарядки просто, как в ППШ Ствол не шевелиться и никуда не двигается. В пластике -27 с копейкой, в комуфляже пластике - 32тыс. В дереве не смотрели по цене, ориентировались на пластик. Обусловлен выбор по пластику исключительно тем, что бы не париться про поцарабать, расколоть, повредить деревянное цевьё и приклад. Пластик менее подвержен разрушению и надёжнее в сложных условиях эксплуатации.... Вот и я приглядываюсь к пластику. И практичней и полегче.
20 Мая, 200917 г Алексеич, прими поздравления, надеюсь оно(ружьё) сослужит тебе хорошую службу. Кстати сам планирую к осени приобрести что то подобное. О результатах испытаний отпиши, ждем.
20 Мая, 200917 г Прошу прощение за темность . А это не тот апаратик что перезаряжается от отдачи? он самый Поздравляю Алексеича с приобритением!
20 Мая, 200917 г Автор Принцип перезарядки просто, как в ППШ Ствол не шевелиться и никуда не двигается. В пластике -27 с копейкой, в комуфляже пластике - 32тыс. В дереве не смотрели по цене, ориентировались на пластик. Обусловлен выбор по пластику исключительно тем, что бы не париться про поцарабать, расколоть, повредить деревянное цевьё и приклад. Пластик менее подвержен разрушению и надёжнее в сложных условиях эксплуатации.... Цена в орехе 35200, но орех не очень.
20 Мая, 200917 г Миша еще раз с достойным приобретением, пусть служит верой и правдой и радует своего хозяина долгожданными трофеями и меткими выстрелами. (Не забудь лучше отстрелять до постановки на учет.)
20 Мая, 200917 г Поздравляю с удачным выбором! Желаю, чтобы это ружьё было прекрастным дополнением к твёрдой руке и меткому глазу!
20 Мая, 200917 г Поздравляю с покупкой! Надеюсь на следующищ форумных стрельба уже будет первое место!!!!
5 Июня, 200917 г Автор И так, отчет о полевых испытаниях. Пристрелка проводилась на стенде в Голубино (Домодедовский р-н). Сначала стрелял пулевыми патронами. Дистанция 35 метров. Все патроны заводские. Пули подкалиберные. К сожалению не взял фотоаппарат, так что предоставляю схематично. Круг диаметром 5 см. Максимальное удаление от круга 4 см. В каждой серии по три патрона. Затем стрелял семеркой 28 грамм по листу метр на метр. осыпь равномерная отдача очень комфортная. Бой резкий пятерка с 35 метров по доске проникает на четыре диаметра минимум, к стати доска не очень сухая. В магазине говорили, что плохо бьет Жевело. Я взял на пробу несколько старых патронов Русь №3- бьет без проблем. Вобщем аппаратом я доволен, посмотрим как будет вести себя на охоте.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий