22 Мая, 200917 г 6 кг. Длина - 55 см. Дульная энергия 6230 Дж (сравните с Вашей МЦ-шкой )) Сам ствол: Патрон: А и из него стреляют.
22 Мая, 200917 г Не слабый такой ствол. Только таскать его замаешься. А если где нибудь на посту ГИБДД такой увидят в машине - сразу же за постом и расстреляют как террориста
22 Мая, 200917 г Это, наверное, пистолетик для, как бы по мягче сказать, не совсем на голову здоровых людей! Особенно если учесть видиоматериал по второй ссылке. Но что взять с "дебильных" американцев? Они все немного до сих пор как дети.... Это всему миру известно.... Спасибо СмотрЯщему за "весёлые картинки"
22 Мая, 200917 г Это, наверное, пистолетик для, как бы по мягче сказать, не совсем на голову здоровых людей!Особенно если учесть видиоматериал по второй ссылке. Но что взять с "дебильных" американцев? Они все немного до сих пор как дети.... Это всему миру известно.... Спасибо СмотрЯщему за "весёлые картинки" Вова, вот сюда еще сходи.До кучи, там еще один пистолетик есть: http://www.yaplakal.com/forum2/topic244362.html
23 Мая, 200917 г На всякий пожарный можно иметь на поясе в кобуре, правда боюсь руки оторвет при стрельбе. ДАЖЕ С ДВУХ РУК!
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий