Перейти к содержанию
Форум охотников России

Открытие на кабана


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В этом году, впервые за много-много лет, у нас в области решили открыть с 01.06.09г. охоту на кабанов на потравах.

Я лично не помню,что это было раньше, но охотники со стажем помнят-было. На этот шаг областное управление видимо подтолкнуло п.п.№18, т.к. там кабан с 01.06. прописан, ну и как следствие вопросы охотников на собраниях. Пока ни цен, ни количество лицензий не оглашено(кстати Лисовин возможно и в курсе), но сам факт радует. Как у вас в регионах обстоят дела в этом вопросе?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В этом году, впервые за много-много лет, у нас в области решили открыть с 01.06.09г. охоту на кабанов на потравах.

Я лично не помню,что это было раньше, но охотники со стажем помнят-было. На этот шаг областное управление видимо подтолкнуло п.п.№18, т.к. там кабан с 01.06. прописан, ну и как следствие вопросы охотников на собраниях. Пока ни цен, ни количество лицензий не оглашено(кстати Лисовин возможно и в курсе), но сам факт радует. Как у вас в регионах обстоят дела в этом вопросе?

в тверскую уже приглашали :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас тоже с первого июня.Это первый раз за все годы.Цена осталась на прежнем уровне.Цену не меняли уже много лет.Она итак высокая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы ещё не успели всё посеять,погода подвела,на поля не заедеш.А уже охоту открывают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы ещё не успели всё посеять,погода подвела,на поля не заедеш.А уже охоту открывают.

У нас пока тоже сева небыло, мои с работы собираются пахать с 01.06.09, а на потравы на колхозные озимые можно ехать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх