Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рамки допустимого!


Анатолич

Рекомендуемые сообщения

Дамы и Господа! Прошу высказать своё мнение: Допустимо ли на нашем форуме размещение фотографий явно охотничьей направленности если на них присутствует обнажённая женская грудь? При этом ни о какой пошлости и уж тем более о порнухе там речи нет и в помине! Вопрос навеян очередным вмешательством модераторов (цензоров).

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Я считаю допустимо, и всегда было....

Пока не стало много модераторов.

c6d691aeb25f.jpg

ebaf68332ab3.jpg

КРАСОТА!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Я считаю допустимо, и всегда было....

Пока не стало много модераторов.

c6d691aeb25f.jpg

Да, да! И об этой фотографии я говорил то-же! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дамы и Господа! Прошу высказать своё мнение: Допустимо ли на нашем форуме размещение фотографий явно охотничьей направленности если на них присутствует обнажённая женская грудь? При этом ни о какой пошлости и уж тем более о порнухе там речи нет и в помине! Вопрос навеян очередным вмешательством модераторов (цензоров).

если всё так как Вы говорите- без порнухи и на охотничью тематику- то почему бы и нет??? картины с обнажёнными женщинами ведь красота!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я считаю допустимо, и всегда было....

Пока не стало много модераторов.

c6d691aeb25f.jpg

ebaf68332ab3.jpg

КРАСОТА!!!!!!!!

какие классные стволы!!! :D

Ссылка на комментарий

Не плохая фотка. Но место ей не здесь. Мне кажется в юморе пойдет.(Если смотриш такие фотки значит живой еще). :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если это не откровенная порнуха. то почему бы и нет? А по поводу женской груди, какие могут быть сомнения? неужели кто-то против?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если это не откровенная порнуха. то почему бы и нет? А по поводу женской груди, какие могут быть сомнения? неужели кто-то против?

Можно и Рубенса из Третьяковки убрать - там ведь дети ходят! До маразма можно все довести.

Ссылка на комментарий
Если это не откровенная порнуха. то почему бы и нет? А по поводу женской груди, какие могут быть сомнения? неужели кто-то против?
Примеры выложил Охотник-2. Просто в одной из тем эти фотографии были удалены. Мне показалось что это перебор и я решил спросить мнение общественности! Вот ещё одна из удалённых фотографий:d56c0fa760b2.jpg
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Господин, хозяин, барин.Ramis

Не надо заниматься такой цензурой....

И НЕ КОГДА НЕ УДАЛЯЙТЕ МОИ ПОСТЫ, и ФОТО !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пускай остаються, только вторую справа замените, а то силикончик не в моем вкусе :pooh_on_ball:

c6d691aeb25f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я лично за такие фото, вот только не видно реакции девушек форума))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я считаю допустимо, и всегда было....

Пока не стало много модераторов.

КРАСОТА!!!!!!!!

И мне НРАВИТСЯ!!!!!!

я "ЗА" такие красивые фотки........

зделаные професионально и очень красиво!

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дамы и Господа! Прошу высказать своё мнение: Допустимо ли на нашем форуме размещение фотографий явно охотничьей направленности если на них присутствует обнажённая женская грудь? При этом ни о какой пошлости и уж тем более о порнухе там речи нет и в помине! Вопрос навеян очередным вмешательством модераторов (цензоров).

Допустимо.

Хотя на фото явно не охотницы - сама тема охоты , а тело без одежды во все времена демо для рекламы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Примеры выложил Охотник-2. Просто в одной из тем эти фотографии были удалены. Мне показалось что это перебор и я решил спросить мнение общественности! Вот ещё одна из удалённых фотографий:d56c0fa760b2.jpg

Не дай бог стрельнет, ведь плечо снесет нафиг. А так красотища !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не дай бог стрельнет, ведь плечо снесет нафиг. А так красотища !!!!!!!!!!

Ты на руки посмотри, не у каждого мужика такие жилы. Да и плечо не снесет - нормально прижато, так, синячок малюсенький, с непревычки. Но жилы...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ты на руки посмотри, не у каждого мужика такие жилы. Да и плечо не снесет - нормально прижато, так, синячок малюсенький, с непревычки. Но жилы...

А может это, пардон, ОНО ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да, да! И об этой фотографии я говорил то-же! ;)

Когда есть что показать,ЭТО ХОРОШО

Когда нечего вот-это ПЛОХО

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пускай остаються, только вторую справа замените, а то силикончик не в моем вкусе :D

c6d691aeb25f.jpg

Ничего-ничего, мы уж как-нибудь вытерпим такой ужас, как вторая справа.

Вадим, ты главное не переживай! Даже странно было бы если б на мужском (практически) форуме ни разу сиськи никто не выложил )))

Так что, на этот раз модераторам - двойка в четверти ))

Ссылка на комментарий
Пускай остаються, только вторую справа замените, а то силикончик не в моем вкусе :D

c6d691aeb25f.jpg

Так на мой взгляд и у первой справа без добавочки силикона не обошлось))b5a345302f041c9b5bbd21e88ed9bbde.gif
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Господин, хозяин, барин.Ramis

Не надо заниматься такой цензурой....

Мне было бы интересно, что напишут в этой теме девушки нашего форума, а также администрация. Если первые посчитают, что фотографии обнаженных женщин на форуме их не оскорбляют, а вторые- что такое допустимо на форуме, то без проблем. Всего-то дел.

...И НЕ КОГДА НЕ УДАЛЯЙТЕ МОИ ПОСТЫ, и ФОТО !!!!!!!!!!!

Странная просьба! На форуме ни один не хочет, чтобы его сообщения удаляли. Ваши не удалять, мои не удалять, того и этого не удалять- что будет тогда? Не форум будет, а галерея эротики (Анатолич странный вопрос задал конечно- допустимы ли такие фотографии? Какой мужчина откажется посмотреть на красивую девушку? Но это точно не на этом форуме. Повторю, жду мнения администрации). Не надо превращать охотничий форум в копроэкономический шлак с силиконовым отливом на фотографиях!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх