Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Охота в Республике Коми

Рекомендуемые ответы

Вот и превел в лесу без малого месяц отдохнул посмотрел природу, была моя первая весна, и первый гусь ;) .

post-1021-1243327525_thumb.jpg

post-1021-1243327690_thumb.jpg

post-1021-1243327835_thumb.jpg

post-1021-1243327949_thumb.jpg

post-1021-1243328102_thumb.jpg

post-1021-1243328194_thumb.jpg

post-1021-1243328280_thumb.jpg

post-1021-1243328658_thumb.jpg

post-1021-1243328801_thumb.jpg

post-1021-1243328894_thumb.jpg

post-1021-1243329401_thumb.jpg

post-1021-1243329546_thumb.jpg

post-1021-1243329597_thumb.jpg

Поздравляю с полем, хорошая охота. ;)

С полем, красивые фоты.

Дружище приглашает в Котлас и на рыбалку и на охоту, как там ?

Вот это отдых !!!!! Это я понимаю !!!!! Отослал всех на поля на месяц и с головой в природу !!!! Красота да и только !!!! Поздравляю !!!!!!

С полем, красивые фоты.

Дружище приглашает в Котлас и на рыбалку и на охоту, как там ?

Михаил, Котлас - моя Родина и городок как маленькая деревня, все друг друга знают. Родной мой брат Володя - начальник котласских электросетей,знает практически всех людей. Я к нему ежегодно осенью на тонь езжу. Кто приглашал,сообщи может общие знакомые?

Охота и отдых получились видимо душевные,молодец.

С полем! Отличный отчет , места красивые.

Вот только думаю,что "Сайга" была для развлечения :post-1787-1182930855:

С полем!

Красивый фотоотчет.

Хорошие фотографии! Поздравляю. Все мое детство прошло в Коми (Усинск), аж прям ностальгия пробрала...

Фотки классные!!! С полем :post-1787-1182930855:

С полем..хорошая охота..

  • Автор

эх жалею глухаря под песню невзял, ходил на ток на лыжах шумно!

после старшие сходили взяли пару. ну глухарки дуры возле избы квохчают я аж ах-л пинка им.

post-1021-1243399367_thumb.jpg

post-1021-1243399709_thumb.jpg

  • Автор

колю дрова слышу что-то курлыкает, ну машина.

post-1021-1243399949_thumb.jpg

колю дрова слышу что-то курлыкает, ну машина.

Мне тоже доводилось видеть таких красавцев в дикой природе(белых ,чёрных) но мне кажется они практически всегда бывают парой, а этот одиночка

колю дрова слышу что-то курлыкает, ну машина.

Вот это красавчег!!

С полем! Красивые фото!

С полем!!! Красивые фотки, поздравляю.

Отличные фотки. С ПОЛЕМ!

У меня всегда возникал вопрос, почему все охотники друг на друга похожи? Одеждой ли или в лице что-то такое появляется?

Красиво! Молодца! Тоже люблю подальше от цивилизации забраться. Там и начинается настоящая природа и охота. С ПОЛЕМ!!!

С полем! Хорошая и продуктивная охота и классный отдых получился. Молодцы!

А вот я сам на охоте в Коми  - где то около 1993 года (это район Сыни, чуть северо-восточнее по ж/д от Печоры в направлении Инты)

806e9bbfabf1.jpg

Молодец!!! хороший фото отчёт,С полем.Красивые у вас там места и дичь есть.

С полем! Хорошая и продуктивная охота и классный отдых получился. Молодцы!

А вот я сам на охоте в Коми - где то около 1993 года (это район Сыни, чуть северо-восточнее по ж/д от Печоры в направлении Инты)

806e9bbfabf1.jpg

Красивая фотография,хорошие места...Я тоже планирую в Республике Коми поохотится!

  • Автор

Не забываем это РК.

post-1021-1243680876_thumb.jpg

post-1021-1243680944_thumb.jpg

Не забываем это РК.

Хороший пейзаж!

  • 2 недели спустя...

У меня тоже весна была удачной :D

post-7382-1244485958_thumb.jpg

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.