Перейти к содержанию
Форум охотников России

Международный конгресс биологов охотоведов


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Добро пожаловать на ХХIX Международный Конгресс

биологов-охотоведов IUGB-2009!

17-22.08.2009, Москва, Россия

Главная тема Конгресса:

«Охотничье хозяйство — один из важнейших инструментов сохранения животного мира»

Специальная тема конгресса:

«Международное сотрудничество в вопросе сохранения сайгака»

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации принимает в Москве участников и гостей XXIX Международного Конгресса биологов-охотоведов.

После 40-летнего перерыва (IX Конгресс, Москва,1969) в Москве соберутся со всего мира ученые, специалисты охотничьего хозяйства, государственных органов управления, общественных объединений охотников, инвесторов в деле охраны и рационального использования охотничьих животных, сохранения и улучшения среды их обитания.

У меня есть тексты докладов которые будут звучать на данном конгрессе, но думаю выставлять их на обозрение до конгресса было бы не корректно, поэтому после его прохождения я их выложу для всех.

Ссылка на комментарий
Добро пожаловать на ХХIX Международный Конгресс

биологов-охотоведов IUGB-2009!

17-22.08.2009, Москва, Россия

Главная тема Конгресса:

«Охотничье хозяйство — один из важнейших инструментов сохранения животного мира»

Специальная тема конгресса:

«Международное сотрудничество в вопросе сохранения сайгака»

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации принимает в Москве участников и гостей XXIX Международного Конгресса биологов-охотоведов.

После 40-летнего перерыва (IX Конгресс, Москва,1969) в Москве соберутся со всего мира ученые, специалисты охотничьего хозяйства, государственных органов управления, общественных объединений охотников, инвесторов в деле охраны и рационального использования охотничьих животных, сохранения и улучшения среды их обитания.

У меня есть тексты докладов которые будут звучать на данном конгрессе, но думаю выставлять их на обозрение до конгресса было бы не корректно, поэтому после его прохождения я их выложу для всех.

Ну значит придётся подождать, а потом почитаем доклады. Думаю будет интересно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх