Перейти к содержанию
Форум охотников России

КУРЦХААР


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    383

  • Maxim1967

    298

  • S.Geolog

    197

  • Боб

    150

Пришли вчера на пляж. У меня из кармана выпала пачка сигарет. тут же: клац! и....все сигареты в дырочках..

Я Эльке кричу: "Ах, ты, сука!"

Пауза...Ирка говорит: "И что? Ты этим хотел ее оскорбить??"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По породе драты к тому же телохранители. Они все время должны наблюдать за объектом. Так вот Барт это мой телохранитедь, а Томка выбрал объектом жену.

Ссылка на комментарий
По породе драты к тому же телохранители. Они все время должны наблюдать за объектом. Так вот Барт это мой телохранитедь, а Томка выбрал объектом жену.

У нас все время такая перепалка:

Стоит мне девочку приласкать: "Ты моя сладкая, ты моя красавица"

С другого конца дома: "Моя!!!"

Ссылка на комментарий
А вот и фотки...

Фотки красивые, а вот информативность нулевая... Что можно сказать об экстерьере? ничего.

А щены все симпатяги и очень занятны...

Постарайтесь сделать хоть одно "правильное", потом интересно будет сравнивать...

Для примера, мелкой почти 4 мес здесь все видно...

post-4858-1311605510_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Для примера, мелкой почти 4 мес здесь все видно...

Красавец!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Фотки красивые, а вот информативность нулевая... Что можно сказать об экстерьере? ничего.

А щены все симпатяги и очень занятны...

Постарайтесь сделать хоть одно "правильное", потом интересно будет сравнивать...ю

Для примера, мелкой почти 4 мес здесь все видно...

Глафира, ну ты все обос..шь. Это же не выставка. Да и нахрена нам надо твоя информативность. Девчонку нам интересно посмотреть. Красавицу. Прошу в студию еще фото маленькой. Сейчас я еще обещаных фоток с гулянья поднатаскаю. Жалко вчера не снимал день города. Фейерверки. Под музыку. Бесподобно. Олег, жду еще фоток малышки. Глаша, и твоей пески тоже. Фото в студию.

Ссылка на комментарий
Фотки красивые, а вот информативность нулевая... Что можно сказать об экстерьере? ничего.

А щены все симпатяги и очень занятны...

Постарайтесь сделать хоть одно "правильное", потом интересно будет сравнивать...

Для примера, мелкой почти 4 мес здесь все видно...

Да мы тоже на себя, на фотик, на щенка ругаемся: никак не можем правильную красивую фотку сделать. Сами не умеем, девченка не дается, фотик тормозит Все как-то не складывается. Мне бы тоже хотелось такую фотку организовать, как у Вас

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да мы тоже на себя, на фотик, на щенка ругаемся: никак не можем правильную красивую фотку сделать. Сами не умеем, девченка не дается, фотик тормозит Все как-то не складывается. Мне бы тоже хотелось такую фотку организовать, как у Вас

Все нормально.

Ссылка на комментарий
Красавец!

В данном случае красавица, но смысл в это понятие мы вкладываем разный: ИМХО - собака мах приближается к стандарту породы, все остальное - от лукавого. Не может собака с плохим экстерьером быть хорошим работником (говорю только о легавых), не может собака на прямых рычагах работать больше часа... Поэтому и возмущаюсь, читая разные бредни от новичков...

Мало быть похожим на...(драт, курц, пойнтер и т.д.), надо крови нести. От осины не родятся апельсины, поэтому и читаем о неудачах... а ведь К.Прутков писал: "зри в корень".

У Вас, похоже, все в порядке с кровями вот и не грузите щена, на лишайте детства, полный контакт и взаимопонимание - вот все, что нужно.

Успехов

По породе драты к тому же телохранители.

Очередной бред. И все у них врожденное, и они универсалы (а попроси Вас объяснить, что ВЫ вкладываете в это понятие, так и на сможите), а вот дупелей найти в пойме Волги рядом с домом с 2 взрослыми универсалами - слабо, вы туда побегать ходите...

И про фоты: они должны нести СМЫСЛОВУЮ нагрузку, чего не скажешь о фотах раздела Натаска.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В данном случае красавица, но смысл в это понятие мы вкладываем разный: ИМХО - собака мах приближается к стандарту породы, все остальное - от лукавого. Не может собака с плохим экстерьером быть хорошим работником (говорю только о легавых), не может собака на прямых рычагах работать больше часа... Поэтому и возмущаюсь, читая разные бредни от новичков...

Мало быть похожим на...(драт, курц, пойнтер и т.д.), надо крови нести. От осины не родятся апельсины, поэтому и читаем о неудачах... а ведь К.Прутков писал: "зри в корень".

У Вас, похоже, все в порядке с кровями вот и не грузите щена, на лишайте детства, полный контакт и взаимопонимание - вот все, что нужно.

Успехов

Очередной бред. И все у них врожденное, и они универсалы (а попроси Вас объяснить, что ВЫ вкладываете в это понятие, так и на сможите), а вот дупелей найти в пойме Волги рядом с домом с 2 взрослыми универсалами - слабо, вы туда побегать ходите...

И про фоты: они должны нести СМЫСЛОВУЮ нагрузку, чего не скажешь о фотах раздела Натаска.

Глафира, да брось ты все. Жизнь прекрасна и удивительна! Кончай дуться. Все будет хорошо и вы поженитись.

Ссылка на комментарий

Ну, знаете, Глафира....

Сначала хотел написать вам целую тираду... потом передумал...

Это - наш ребенок. член нашей семьи, малышка, любимка. Может быть нам не очень удается показаться вам во всем великолепии, но, поверьте, это никак не скажется на ее любви к нам, что мы считаем самой высшей степенью воспитания, "экстерьера" и дрессировки))))

Ссылка на комментарий
Глафира, ну ты все обос..шь. Это же не выставка. Да и нахрена нам надо твоя информативность.

Неа, эт Вы адресом ошиблись, здесь об охотничьих собаках, а у них, повторюсь, экстерьер функционален... Вам больше подойдет "Компаньен", "Кот и пес" и т.д. И попрошу корректнее...

Да мы тоже на себя, на фотик, на щенка ругаемся: никак не можем правильную красивую фотку сделать.

Кто бы спорил... У меня на три поколения отличных собак и сотни хороших не наберется...

Ща с цифрой просто стало, но за последнии выхи ничего не понравилось все и удалил.

Не уподобляйтесь людям, у которых и с работой и с фото одинаковый результат.

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Неа, эт Вы адресом ошиблись, здесь об охотничьих собаках, а у них, повторюсь, экстерьер функционален... Вам больше подойдет "Компаньен", "Кот и пес" и т.д. И попрошу корректнее...

Кто бы спорил... У меня на три поколения отличных собак и сотни хороших не наберется...

Ща с цифрой просто стало, но за последнии выхи ничего не понравилось все и удалил.

Не уподобляйтесь людям, у которых и с работой и с фото одинаковый результат.

Удачи.

Ну кто ж спорит. Ты профессионал, а мы так, погулять вышли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну кто ж спорит. Ты профессионал, а мы так, погулять вышли.

Glasha действительно профессионал! И вам господа хорошие вместо того чтобы загружать форум фотографиями своих ГУЛЯЮЩИХ по полям и лесам собак.И оскорблять-"Глафира" - на всю Россию человека который один из немногих в данном форуме разбирается в вопросах натаски и дрессировки легавых собак.Я бы советовал устроить междусобойчик в личке на тему "Как мой мальчик ежика поймал или как моя девочка сухарик со стола украла".Честное слово В ТЕМАХ про ОХОТНИЧЬИХ собак читать не чего и обсудить ничего нельзя. Куда ни зайдешь сплошные фото дратов.или муси пуси!!!!

  • Фигню написал, товарищ! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх