Перейти к содержанию
Форум охотников России

КУРЦХААР


Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос собака каждый час просится в туалет и домой.

Живет на дачи.

Нам 27. 01 будет 6 месяцев.

Может кто сталкивался с таким. Завтра поеду повезу в ветлечебницу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    383

  • Maxim1967

    298

  • S.Geolog

    197

  • Боб

    150

  • Экспертная группа

Подстудили наверное.... Ветврач скажет точно. Жила при какой температуре?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бывает у молодых такое. Думаю ничего страшного. У моей в молодости было раз такое. Правда в холодной воде подстудил. К ветврачу обязательно нужно вести. Ну переживайте. Удачи. Главное не запускайте и не занимайтесь самолечением.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Димыч, лови свою фотку с Грэйкой!

post-11108-0-78994700-1361785693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Димыч, лови свою фотку с Грэйкой!

Спасибо Олег! А где это ты её взял? Тебя ж там не было!

Ссылка на комментарий

Даже не надейся. Я - везде. Большой Брат за тобой наблюдает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даже не надейся. Я - везде. Большой Брат за тобой наблюдает

Да уж, вот так в поле присядешь , а потом оправдывайся :D .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Все эти виды есть у нас в РФ. Начинают потихоньку клубы организовывать, все больше и больше собачек завозят. Здорово!!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

К моему Бакстеру на днях подружка Лайза заглянула. Организовали они банчок по-маленькой. Видимо не плохо время провели :D

laiza_zps7b239d24.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Уф,прочитал всю ветку...В спорах,какая должна быть собака,выскажу свои наблюдения.Охочусь с 1982 года.Собаки было две-лайка и спаниель(не сразу,а по одной).Держал и догов(тоже было два,первую,суку,отравили).Ну,можно сказать,опыт собаководства есть.Да и друзья есть собачники.Так вот,собака,на 99%,ПОХОЖА на своего хозяина.Если хозяин бесбашенный,нервный,дёрганный,такая-же будет и собака.И наоборот-дружит хозяин с головой,то и собакен будет рабочей и послушной.И дома,и на охоте.Это ИМХО и вывод после многолетних личных наблюдений.

Ссылка на комментарий

Уф,прочитал всю ветку...В спорах,какая должна быть собака,выскажу свои наблюдения.Охочусь с 1982 года.Собаки было две-лайка и спаниель(не сразу,а по одной).Держал и догов(тоже было два,первую,суку,отравили).Ну,можно сказать,опыт собаководства есть.Да и друзья есть собачники.Так вот,собака,на 99%,ПОХОЖА на своего хозяина.Если хозяин бесбашенный,нервный,дёрганный,такая-же будет и собака.И наоборот-дружит хозяин с головой,то и собакен будет рабочей и послушной.И дома,и на охоте.Это ИМХО и вывод после многолетних личных наблюдений.

Блин , оказывается если хозяин работяга , то и ёрик с чау будут работягами. И не важно ни крови , ни работа предков. А тут бьешься с подбором пар , родословные лопатишь , притравливаешь и тд. Будем работать по другому , придут люди с собакой на притравку - побеседовал с хозяином , дал ему самому погонять кабана , подержать барсука и если все в норме ,то с его собакой и заниматься не нужно - само пойдет. :D
Ссылка на комментарий

С хвостом у него все нормально - он есть!!! И целый!

Хотелось бы узнать почему такое решение... мы чай не европе... у нас можно и не уродовать собаку...

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать почему такое решение... мы чай не европе... у нас можно и не уродовать собаку...

У меня тоже собакен без обрубка. Ничего страшного в высокой траве хвост виден :) Хотя если бы я взял щенка в месячнов возрасте, то наверное!!! и купировал. Хотя ....

Ссылка на комментарий

Уф,прочитал всю ветку...В спорах,какая должна быть собака,выскажу свои наблюдения.Охочусь с 1982 года.Собаки было две-лайка и спаниель(не сразу,а по одной).Держал и догов(тоже было два,первую,суку,отравили).Ну,можно сказать,опыт собаководства есть.Да и друзья есть собачники.Так вот,собака,на 99%,ПОХОЖА на своего хозяина.Если хозяин бесбашенный,нервный,дёрганный,такая-же будет и собака.И наоборот-дружит хозяин с головой,то и собакен будет рабочей и послушной.И дома,и на охоте.Это ИМХО и вывод после многолетних личных наблюдений.

Печальный случай, вроде всю жизнь с собаками, но так ничего и не поняли... Единственное с чем могу согласиться, что собака похожа на хозяина, а вот "будет рабочей" - полный бред.

Щен-то породный, или на курца просто похож???

Ссылка на комментарий

Печальный случай, вроде всю жизнь с собаками, но так ничего и не поняли... Единственное с чем могу согласиться, что собака похожа на хозяина, а вот "будет рабочей" - полный бред.

Щен-то породный, или на курца просто похож???

А вам с Петром обязательно съязвить да с умничать надо!
Ссылка на комментарий

Печальный случай, вроде всю жизнь с собаками, но так ничего и не поняли... Единственное с чем могу согласиться, что собака похожа на хозяина, а вот "будет рабочей" - полный бред.

Будешь с ней работать и собакен будет рабочей.А что "так ничего и не поняли"...ну,может надо ещё одну жизнь прожить...

Ссылка на комментарий

Щен-то породный, или на курца просто похож???

Сам-то как думаешь?Я в них ничего(пока)не понимаю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх