Перейти к содержанию
Форум охотников России

КУРЦХААР


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    383

  • Maxim1967

    298

  • S.Geolog

    197

  • Боб

    150

  • Местные егеря

А это мои мальчики, охотники.

 

ты меня не знае ь   и зачем те надо это

 

средний не пес поверь --но цапну 

Доброго времени суток!

Чтобы Вас здесь знали, определитесь пожалуйста с полом. :)

И не плохо бы пару строк написать в теме "Все о себе".
На других посмотреть и себя показать можно тут:
А то остается ощущение, что под одним ником два человека пишут: один с чувством юмора, а другой муж без. ;)  :laugh:
ЗЫ Прям сначала заинтриговали рыжим красавцем, а потом ее поудаляли... :(
Лишнее скрою. Приятного общения! :)
Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Немецкая короткошерстная легавая из США по кличке Си Джей объявлена победителем самой престижной в стране выставки собак Westminster Kennel Club Dog Show, завершившейся в Нью-Йорке.
Двухдневный конкурс, в котором принимали участие более 2,7 тыс. собак самых разных пород, проходил в спортивно-развлекательном комплексе Madison Square Garden на Манхэттене в 140-й раз. Четвероногих конкурсантов оценивали не только по внешнему виду, но и по физической форме, а также готовности выполнять команды хозяина.
В финале соперниками 3-летнего Си Джея, приехавшего на конкурс со своей хозяйкой из американского штата Калифорния, были в том числе собаки таких пород, как немецкая овчарка, бульдог, ши-тцу и скайтерьер. Почетное второе место досталось борзой по кличке Люси.
В качестве награды чемпион получил серебряную миску. По традиции в ближайшие дни Си Джею будет предложен стейк в одном из лучших ресторанов Нью-Йорка, после чего он «уйдет на пенсию» и больше не будет принимать участие в собачьих соревнованиях.
В этом году в конкурсе принимали участие любители собак из всех 50 американских штатов, столичного округа Колумбия, Пуэрто-Рико, а также Аргентины, Бразилии, Германии, Италии, Канады, Малайзии, Мексики, Норвегии, Словении, Таиланда, Франции и Японии. Всего на выставке были представлены 199 пород и разновидностей собак — на семь больше, чем в прошлом году.
Westminster Kennel Club Dog Show ежегодно проводится в Нью-Йорке с 1877 года. Сначала на выставке оценивали только охотничьих собак — сеттеров и пойнтеров, однако с каждым годом число соревнующихся пород увеличивалось. В 2014 году в шоу впервые приняли участие беспородные собаки, однако их допустили лишь к одному из конкурсов — на ловкость и проворство.
Несколько сведений о победителе:

Порода: Курцхаар(немецкая короткошерстная легавая)
Пол: Кобель
№ род.: SR 76834401
Дата рождения: 16 января 2013 г.
Заводчик: Alice Manning & Anita Weiss & Valerie Nunes-Atkinson 
Отец: CH Star K's Mile Hi Carlos-Stardust RN
Мать: CH VJK-Myst Garbonita's True Bliss SH
Владелец: Valerie Atkinson & Alice Manning & Yvonne Hassler-Deterding
http://www.westminsterkennelclub.org/

post-11108-0-59693100-1455695052_thumb.jpg

post-11108-0-19323800-1455695059_thumb.jpg

post-11108-0-17449900-1455695066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А ты каких хотел видеть в Dog Show - в "три ребра"?)))))

Ссылка на комментарий

)))мой тоже с дивана особо не слезает))))но намного поджарее....

Я правда уже неделю его Ежедневно гоняю по полтора часа без передыху.на глазах прибавил,рёбра вылезли....выносливость поднялась)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

)))мой тоже с дивана особо не слезает))))но намного поджарее....

 

видно ,диван высокий,,,,,,,,,,,,,запрыгивать приходится.... :D

Ссылка на комментарий

видно ,диван высокий,,,,,,,,,,,,,запрыгивать приходится.... :D

а это ещё и потомство клепает...силы то на это полюбому уходят
Ссылка на комментарий

Теперь у дратов корону популярности отнимут ;) !

Нет ... драта не победить ...))))))

Ссылка на комментарий

Да Курцы тоже на диван потихоньку потянулись...

Вот не надо за всех курцев говорить,я Жулика кормлю-кормлю,а этот архаровец всё равно дохленький,чутка вес наберёт-я его погоняю и снова дохлый.

Ссылка на комментарий

Вот не надо за всех курцев говорить,я Жулика кормлю-кормлю,а этот архаровец всё равно дохленький,чутка вес наберёт-я его погоняю и снова дохлый.

Да как ты Жулика кормишь. ..чтоб я так жил...

Ссылка на комментарий

Жулик это особенный архаровец . Володь ты его уж точно не обделяешь в харчах-Серафимыч прав на все 100.

Вот завтрева на выставке и посмотрим,что про Жулика Злой Дед скажет,хотя мне его мнение сиренево,я знаю что мой пёс может.
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Вот не надо за всех курцев говорить,я Жулика кормлю-кормлю,а этот архаровец всё равно дохленький,чутка вес наберёт-я его погоняю и снова дохлый.

Вова.. глисты прогони!! 

Ссылка на комментарий

Немецкая короткошерстная легавая из США по кличке Си Джей объявлена победителем самой престижной в стране выставки собак Westminster Kennel Club Dog Show, завершившейся в Нью-Йорке.[/size]

Двухдневный конкурс, в котором принимали участие более 2,7 тыс. собак самых разных пород, проходил в спортивно-развлекательном комплексе Madison Square Garden на Манхэттене в 140-й раз. Четвероногих конкурсантов оценивали не только по внешнему виду, но и по физической форме, а также готовности выполнять команды хозяина.[/size]

В финале соперниками 3-летнего Си Джея, приехавшего на конкурс со своей хозяйкой из американского штата Калифорния, были в том числе собаки таких пород, как немецкая овчарка, бульдог, ши-тцу и скайтерьер. Почетное второе место досталось борзой по кличке Люси.[/size]

В качестве награды чемпион получил серебряную миску. По традиции в ближайшие дни Си Джею будет предложен стейк в одном из лучших ресторанов Нью-Йорка, после чего он «уйдет на пенсию» и больше не будет принимать участие в собачьих соревнованиях.[/size]

В этом году в конкурсе принимали участие любители собак из всех 50 американских штатов, столичного округа Колумбия, Пуэрто-Рико, а также Аргентины, Бразилии, Германии, Италии, Канады, Малайзии, Мексики, Норвегии, Словении, Таиланда, Франции и Японии. Всего на выставке были представлены 199 пород и разновидностей собак — на семь больше, чем в прошлом году.[/size]

Westminster Kennel Club Dog Show ежегодно проводится в Нью-Йорке с 1877 года. Сначала на выставке оценивали только охотничьих собак — сеттеров и пойнтеров, однако с каждым годом число соревнующихся пород увеличивалось. В 2014 году в шоу впервые приняли участие беспородные собаки, однако их допустили лишь к одному из конкурсов — на ловкость и проворство.[/size]

Несколько сведений о победителе:[/size]

Порода: Курцхаар(немецкая короткошерстная легавая)[/size]

Пол: Кобель[/size]

№ род.: SR 76834401[/size]

Дата рождения: 16 января 2013 г.[/size]

Заводчик: Alice Manning & Anita Weiss & Valerie Nunes-Atkinson [/size]

Отец: CH Star K's Mile Hi Carlos-Stardust RN[/size]

Мать: CH VJK-Myst Garbonita's True Bliss SH[/size]

Владелец: Valerie Atkinson & Alice Manning & Yvonne Hassler-Deterding[/size]

http://www.westminsterkennelclub.org/Курци рулят.

Ссылка на комментарий

Вова.. глисты прогони!!

Саш,не первая собака,за глистов знаю.Просто энтот архаровец в маму по конституции пошёл(База Мостового),а эту собачку ты наверное знаешь,да и на выставке была однопомётница Жулика,такая же дохлая.
Ссылка на комментарий

На выставке ,мы с Жуликом заняли 4 место,с оценкой оч.хорошо.С нашими зубами на большее я и не расчитывал.Короче говоря-выставкой я доволен,ждём весну и выставляемся на диплом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что с зубами - не уж то   кариес .

Прикус при оч.хоре - должен быть в норме.

 

Кстати , за две недели мне удалось из велосипеда сделать экстерьерную собаку , всего было израсходовано  12 кг мяса и 4 кг макарон.

Ссылка на комментарий

А что с зубами - не уж то   кариес .

Прикус при оч.хоре - должен быть в норме.

 

Кстати , за две недели мне удалось из велосипеда сделать экстерьерную собаку , всего было израсходовано  12 кг мяса и 4 кг макарон.

С прикусом всё нормально,просто отсутствуют 3 и 4 премоляры(весь помёт такой(3 кобеля и 4 суки)кроме одного кобелька и одной сучки),а за две недели  до выставки он у меня сожрал 10 кг рубца и 7 кг сердца.Макароны не считал,ну и прочие овощи.

Ссылка на комментарий

В субботу, перед поездкой на ВДНХ, на выставку, проведали наших куропаток. Собака сначала выделила из общего фона такие следочки.

3d0ef720f7cb.jpg

Потом обнаружила вот такие откровенные следы пребывания:

2a621a1bb06d.jpg

Ну и в конце поля стала "в мясо". Куропаток я вспугнул, когда стал близко подходить, хотелось поближе снять, но вот так получилось.

377705336b45.jpg

Прогулка состоялась, куропаток навестили, они пока ещё в стаях. Скоро разбиваться на пары начнут.

Весна...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Снега становится всё меньше, по утрам наст плотный, ходить удобно.

Сегодня на утренней прогулке "поздоровались" со своими знакомыми. Фото темноваты, начало седьмого, только-только рассветало. Теперь они уже парами. 40 минут прогулки и 2 работы.

Собачка за зиму наскучалась, работает с азартом, лапу об наст раскровянил. Поиск пока корявый, за зиму подзабыл. Ничего, поправим ближе к сезону.

80a6060ce393.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх