Перейти к содержанию
Форум охотников России

КУРЦХААР


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    383

  • Maxim1967

    298

  • S.Geolog

    197

  • Боб

    150

Когда меня дома нет, Фред пользуется добротой моего брата)

33f36ed8ab55.jpg

 

 

Молодец Кирилл!

 

А то работа, поля, стойки, птица....

 

Главное в семье счастье и идилия. И все счастливы, особливо собака! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на На рабочие качества это не влияет) у Глаши спросите)

причем тут Глаша и рабочие качества?

Ссылка на комментарий

Молодец Кирилл!

 

А то работа, поля, стойки, птица....

 

Главное в семье счастье и идилия. И все счастливы, особливо собака! :D

Он очень счастливая собака))))а я то какой счастливый..это такой кайф с ним в обнимку спать.))многим этого не понять

Но про поля мы не забываем...щас поеду Нахабино на свою новую квартиру, рабочих проверять и там за жк огромное поле...полюбому что-то да есть. Так что Фред едит с нами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Он очень счастливая собака))))а я то какой счастливый..это такой кайф с ним в обнимку спать.))многим этого не понять

 

У попа была собака ,поп ее любил :blink: .....

то ли был он из гринписа, то ли з...... :D :D

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-35018-0-95428500-1463677240_thumb.jpgpost-35018-0-30596800-1463677258_thumb.jpgpost-35018-0-83717600-1463677273_thumb.jpgСегодня приезжал хозяин потомка моего Райта с Вайдом- до чего же хороший кобелёк получился, прям копия моего smile.gif Да и в поле похож - азарт, быстрый...
С птицей вот только задница была сначала. Перепел пока не прилетел, коростель гад заныкался. Поездили по полям -нашли. Порадовала собачка, стала по коростелю. Правда он устал уже к тому времени, но два раза птичку нашёл, и стойка была. Думаю всё в будущем будет хорошо.

Ссылка на комментарий

А мы сходили в Нахабино в поля...от квартиры до роля 200 метров...коростель видел...пока все... Ливень не дал толком позаниматься. Но я рад, что теперь как перееду...все выгулы будут сопровождаться работой в поле...думаю там т куропатка есть...

Более того это территория Истринского Охотхозяйства).только это поле услаждению участок нагонки натаски

Ссылка на комментарий

С куропаткой надо повременить. Сегодня пёс обнаружил гнездо. Больше десятка яичек. Будешь беспокоить, загубишь кладку. А потом поршки пойдут, собаке их поймать, раз плюнуть.

Так что, пауза.

Ссылка на комментарий

С куропаткой надо повременить. Сегодня пёс обнаружил гнездо. Больше десятка яичек. Будешь беспокоить, загубишь кладку. А потом поршки пойдут, собаке их поймать, раз плюнуть.

Так что, пауза.

само собой. Если я там куропатку найду...то лисам и воронам хана...все сделаю чтобы создать благоприятные условия для размножения... Вплоть до того что мешок зерна рассыплю))))
Ссылка на комментарий

Как, Кирилл, хана? Вне сезона, в непосредственной близости от населённого пункта стрелять нельзя. К воронам и лисам добавь ястребов, чаек, бродячих кошек и собак. Так что выжить куропачатам ох как непросто.

Ссылка на комментарий

Как, Кирилл, хана? Вне сезона, в непосредственной близости от населённого пункта стрелять нельзя. К воронам и лисам добавь ястребов, чаек, бродячих кошек и собак. Так что выжить куропачатам ох как непросто.

Сергей, ваша правда.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Более того это территория Истринского Охотхозяйства).только это поле услаждению участок нагонки натаски

Это как понять???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выходы в поле для натаски нужно оформлять каким-либо образом?

Обязательно.............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По закону нужно путевку брать в места нагона и натаски....   ))))

150 руб в день стоит удовольствие походить с собакой на официальных условиях.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

это я в принципе понял :)

не понятно было, к чему там слово "услаждению" :)

может там какие грибы и травки растут ,от которых услаждение приходит. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх