Перейти к содержанию
Форум охотников России

КУРЦХААР


Рекомендуемые сообщения

По полю и по утке  тоже профанация ?

по полю ни в коем случае!!! По утке не знаю...но думаю что тоже не просто...

А вот по кабану барсуку....найти, 10минут побрехать постоять и треха в кармане

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    383

  • Maxim1967

    298

  • S.Geolog

    197

  • Боб

    150

  • Экспертная группа

А вот по кабану барсуку....найти, 10минут побрехать постоять и треха в кармане

Кирилл - ты не прав, 

Зайди в любой протокол  с  состязаний по кабану и ты увидиш  что 60-70 % собак пролетает мимо. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне интересно, когда все перестанут что то доказывать и объяснять человеку, который все равно делает все по своему???? Народ, не надоело?)))))

Изменено пользователем volkov177
Ссылка на комментарий

Все стоять! Всем спокойно!)))) Второй сезон Санта Барбары)))) Теперь по зверю))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот будет прикол , когда Фред и по зверю окажеться никчемным псом  :D

Кирилл , срочно ищи состязания  , хотя на состязания его пока не пустят , для начала необходимо пройти испытания .

Ссылка на комментарий

Да ладно! Не все темы еще исчерпаны! А как же: "Снежный человек. Миф или реальность?"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно! Не все темы еще исчерпаны! А как же: "Снежный человек. Миф или реальность?"

Это будет  новый сезон - "Фреди по йети" :8:   :D

Ссылка на комментарий

по полю ни в коем случае!!! По утке не знаю...но думаю что тоже не просто...

А вот по кабану барсуку....найти, 10минут побрехать постоять и треха в кармане

((((((((((((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот будет прикол , когда Фред и по зверю окажеться никчемным псом  :D

Кирилл , срочно ищи состязания  , хотя на состязания его пока не пустят , для начала необходимо пройти испытания .

Олег, если патроны себе брать будешь,возьми мне 4 пачки Феттер ,спортинг 28гр. девятки или восьмерки... в моем колхозе магазин закрыли :D .

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

Кирилл! Не в огорчение))) Мы с тобой в августе обязательно поездим под Москву и поработаем перепела. Все будет люкс!))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирилл! Не в огорчение))) Мы с тобой в августе обязательно поездим под Москву и поработаем перепела. Все будет люкс!))

Вам то хорошо, а вот мне может вся охота накрыться медным тазом. Хотят в командировочку отправить(((((((( Далеко (Новая Земля) и надолго (месяц-полтора минимум), ой как не хочется.

Ссылка на комментарий

Вот будет прикол , когда Фред и по зверю окажеться никчемным псом :D

Кирилл , срочно ищи состязания , хотя на состязания его пока не пустят , для начала необходимо пройти испытания .

Олег,перегибаешь...ты собаку то мою ни разу не видел....чтобы вообще какие либо выводы делать. И ничего прикольного я в упор не вижу
Ссылка на комментарий

Кирилл! Не в огорчение))) Мы с тобой в августе обязательно поездим под Москву и поработаем перепела. Все будет люкс!))

я в августе в Крыму буду(((
Ссылка на комментарий

я в августе в Крыму буду(((

Ничего, значит позже

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Олег,перегибаешь...ты собаку то мою ни разу не видел....чтобы вообще какие либо выводы делать. И ничего прикольного я в упор не вижу

Кирилл, я видел и собаку и тебя и уже сформировал некое мнение.

Все у тебя просто  , как два пальца обоссать , потявкат на кабасика и заработать д-з  ну и т.д.

Только по факту  коблу 3 года а он все с щенячкой бегает.

 

А письками ты начал мериться в посте 1440.

Так вот у меня длиннее   на 16 дипломов и несколько титулов . см. тут хотя собы наши ровесники.

Ссылка на комментарий

Вам то хорошо, а вот мне может вся охота накрыться медным тазом. Хотят в командировочку отправить(((((((( Далеко (Новая Земля) и надолго (месяц-полтора минимум), ой как не хочется.

Зато, говорят, там красоты неописуемые. Фотик хороший возьми ... а может и ствол? ...

Ссылка на комментарий

Кирилл, я видел и собаку и тебя и уже сформировал некое мнение.

А письками ты начал мериться в посте 1440.

Так вот у меня длиннее на 16 дипломов и несколько титулов . см. тут хотя собы наши ровесники.

Так кто же меряется...просто сказал что хочу увидеть...а то про эту бедную козу уже сто раз слышал. А в работе не видел...вот и написал что увидеть хочу
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так кто же меряется...просто сказал что хочу увидеть...а то про эту бедную козу уже сто раз слышал. А в работе не видел...вот и написал что увидеть хочу

 

У меня задача не стоит чтобы собака рвала  зверя в клочья .

Я охочусь по перу . На сегодня мне достаточно что моя соба   работает с голосом по следу  , а дальше будет видно  -продвигаться в охоте по зверю или нет  , в  общем по настроению .... .

Ссылка на комментарий

У меня задача не стоит чтобы собака рвала зверя в клочья .

Я охочусь по перу . На сегодня мне достаточно что моя соба работает с голосом по следу , а дальше будет видно -продвигаться в охоте по зверю или нет , в общем по настроению .... .

ну тогда желаю успехов... С голосом по следу тоже круто...долго может работать? Не бросает?

Всеже если соберёшься куда-нибудь на притравку...отпишись...с удовольствием посмотрю. Может даже участие приму.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну тогда желаю успехов... С голосом по следу тоже круто...долго может работать? Не бросает?

Всеже если соберёшься куда-нибудь на притравку...отпишись...с удовольствием посмотрю. Может даже участие приму.

Кирилл, у меня в планах  к 1 августа подготовить собаку к комплексным состязаниям  (вот к этим  http://drahthaar-forum.ru/topic1924.html )

Я уже заявился  и уже начал готовить собаку (физуха  , плавание , подача , поле , утка , волок )

 

Зверя , возможно  буду рассматривать в октябре - ноябре  или нет т.к. собу буду беречь и готовить к вязке.

А охоту по перу никто не отменял -с июля по 31 декабря -планирую охотить все свободное время - сезонка у меня уже в кармане  (выиграл зимой в составе команды участвуя  в биатлоне  :D )

 

И тебе удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне интересно, когда все перестанут что то доказывать и объяснять человеку, который все равно делает все по своему???? Народ, не надоело?)))))

Тут кмк дело не в том, что Кирилл делает всё по своему. Просто он пишет иной раз много каких-то теоретических несуразностей, которые читают не только пишущие тут, пишущих то как раз значительно меньше, чем читающих.

И дело даже не в дипломах, которых нет у его собаки. Дело в том, что собака толком не работает. И охота начнётся - а она также ещё не заработает. Наивно полагать, что если у Кирилла в довесок к поводку и свистку добавится ружьё, собака сразу перестанет спарывать, толкать и гонять.

Это конечно его собака, и его дело как её использовать - просто писать несуразностей желательно поменьше, люди же читают :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут кмк дело не в том, что Кирилл делает всё по своему. Просто он пишет иной раз много каких-то теоретических несуразностей, которые читают не только пишущие тут, пишущих то как раз значительно меньше, чем читающих.

И дело даже не в дипломах, которых нет у его собаки. Дело в том, что собака толком не работает. И охота начнётся - а она также ещё не заработает. Наивно полагать, что если у Кирилла в довесок к поводку и свистку добавится ружьё, собака сразу перестанет спарывать, толкать и гонять.

Это конечно его собака, и его дело как её использовать - просто писать несуразностей желательно поменьше, люди же читают :)

 

Так пусть и спарывает и гоняет и толкает, но хотя бы охотится. Пусть не правильно, но на охоте!!! У меня тоже первая собака, но блин, я же мозг людям не взрываю.

 

Кирилл, если я не буду в Августе в командировке, то я поеду к Андрею64 на Тамбовщину.  Он тебя тоже приглашал, насколько я помню, Приезжай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх