Перейти к содержанию
Форум охотников России

КУРЦХААР


Рекомендуемые сообщения

Сергей...очень красивые у Вас фото....жалко видео работ не снимаете... С полем. А бекаса действительно стрелять тяжело...так что присвоим вам звание снайпера года)

Ещё раз с полем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    383

  • Maxim1967

    298

  • S.Geolog

    197

  • Боб

    150

Спасибо.

Не получается у меня снимать. Хожу неспеша, наблюдаю за собачкой, наслаждаюсь процессом, природой. Кардионагрузки, опять же, при нашей сидячей работе. Жарко только, раннее утро и поздний вечер остаётся для охоты. Так ведь тоже теплом надо успеть насладиться, время мимолётно, не заметишь, как белые мухи полетят.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

не задали владельцу кобеля с которым вы повязали свою суку, и получили помет? Ведь у Бруно Кассиса, тоже нет ВПКОСа?

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/12348/page-6

 

А у него даже нет справки о происхождении охотничьей собаки- потому сто он его привез из Франции! 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для поднятия настроения.
Праделлиненсис Аня. 
К вопросу о том, можно ли охотиться с итальянскими собаками в наших условиях На мой взгляд, на видео самые, настоящие "наши условия" и уж тем более, самая настоящая итальянская собака. (Правда, воспитанная в России)
В самом начале Бастинда попала в кадр, но это дань возрасту и положению)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К вопросу о том, можно ли охотиться с итальянскими собаками в наших условиях На мой взгляд, на видео самые, настоящие "наши условия" и уж тем более, самая настоящая итальянская собака. (Правда, воспитанная в России)

 

а ,в чем подвох?

Ссылка на комментарий

Максим, это Дениска сам с собой ведет дискуссию. С ним бывает, правда последнее время редко. Тут ключевая фраза - воспитанная в России, даже итальянские крови не смогли испортить результата! :D

Изменено пользователем sergey_v
Ссылка на комментарий

ключевая фраза - воспитанная в России, даже итальянские крови не смогли испортить результата! :D

Что значит "не смогли испортить"? Сергей, неужели и Вы считаете, что "итальянские крови" могут что-то испортить? Приглашаю Вас на охоту или же готов приехать к Вам(если удобно) и доказать на деле, что мои собаки охотятся не хуже Ваших в суровых российских условиях.

Слово "доказать" не вполне приемлемо в данном случае, скорее "показать" или "продемонстрировать".

То, что российское воспитание, в моем скромном исполнении, дает собаке возможность охотиться (по крайней мере со мной), это факт доказанный. Доказаывают его трофеи.

Ссылка на комментарий

Денис, опять ты в позу становишься. Никто с тобой не спорит о том что  собаки с ФТ кровями плохи, или непригодны к охоте( тут нет эксперта, который тебе это изрек) Тема уже искурена до дыр.В наших условиях можно охотиться с собаками любого происхождения, ты же сам ставил и Бастинду, и Франца, сейчас Аня вовсю метелит. Так что я не только не считаю, но и всемерно поддерживаю! За приглашение спасибо, смысла в поездке не вижу, я и так знаю каковы твои воспитанники в деле и что может моя.Пригласи лучше того, кто с тобой спорит, или дурь изрекает. Кстати, видео неинформативно, К-52 видно, Басю в кустах тоже, а широты и красоты поиска Ани - нет! Да и поляна, больше перелесок, чем "некось" с е@енями. Собаки у тебя хороши, так что если пиаришь питомник, то так и пиши - РЕКЛАМА.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пригласи лучше того, кто с тобой спорит, или дурь изрекает. 

Сергей, он не поедет :)

 

 Собаки у тебя хороши, так что если пиаришь питомник, то так и пиши - РЕКЛАМА.

Кстати, а без рекламы ничего и не происходит же, и по большому счёту тут стыдится нечему. Просто рекламироваться нужно с умом :) Но, в принципе Дениска и сам тут в курсе...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, он не поедет :)

 

Кстати, а без рекламы ничего и не происходит же, и по большому счёту тут стыдится нечему. Просто рекламироваться нужно с умом :) Но, в принципе Дениска и сам тут в курсе...

А что у Дениса плохие собы ?...я и сам планировал щена у него брать ,но не срослось... С вирусом ФТ :D это как раз то что мне надо....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что у Дениса плохие собы ?...я и сам планировал щена у него брать ,но не срослось... С вирусом ФТ :D это как раз то что мне надо....

Да хорошие собаки, и жаль что у тебя не срослось наверное.

Тут просто когда-то, когда у него появился Франц, начали некоторые особо одарённые легашатники говорить и писать, что дескать "чутьишка не хватает"... Не буду вдаваться в подробности, но много тогда на Дениса вылилось.

Я бы на месте Дениса с камерой бы не расставался, и снимал бы все работы и поиск собак, я вот что имел ввиду в смысле грамотной рекламы.

P/S Если собачка с такими хорошими кровями попадает к грамотному человеку - я боясь себе даже представить, какой ураган в итоге получится :) А то иной раз бегаешь с собакой, жопа в мыле - а на выходе фигня...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да хорошие собаки, и жаль что у тебя не срослось наверное.

Тут просто когда-то, когда у него появился Франц, начали некоторые особо одарённые легашатники говорить и писать, что дескать "чутьишка не хватает"... Не буду вдаваться в подробности, но много тогда на Дениса вылилось.

Я в принципе ни кого и ни когда не слушаю - смотрю собаку (спасибо Денису - согласился показать кобла на движении - незнакомому человеку) и потом отслеживаю результаты испытаний ,благо этого было в достатке......я просто думал тогда ,что мой не сможет восстановиться и работать как раньше ,но слава богу он смог. 

И еще, предпочитаю щенков декабрьских - конца января ...в сезон надо с ними охотиться пускай и не в полной мере ,а не ставить :D ИМХО

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в принципе ни кого и ни когда не слушаю - смотрю собаку (спасибо Денису - согласился показать кобла на движении - незнакомому человеку) и потом отслеживаю результаты испытаний ,благо этого было в достатке......я просто думал тогда ,что мой не сможет восстановиться и работать как раньше ,но слава богу он смог. 

И еще, предпочитаю щенков декабрьских - конца января ...в сезон надо с ними охотиться пускай и не в полной мере ,а не ставить :D ИМХО

Тогда значит к лучшему, что не срослось - щенки ещё будут, а твоему старому здоровья.

П/С Кстати, если ты видел собаку, конечно ещё лучше её увидеть в поле по птичке - то какая разница на самом деле, есть дипломы - или нет? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

П/С Кстати, если ты видел собаку, конечно ещё лучше её увидеть в поле по птичке - то какая разница на самом деле, есть дипломы - или нет? 

 

я тоже думаю что это шикарно, увидеть в деле )))

у кума собака такой породы )) столько фотографий показывал с охоты - просто слов нет описать )) на кот пес в статье говорили что уход не сложный совершенно )) собака ладит со всеми, вот только гулять ей надо много )) ну или еще куда выплескивать свою активностЬ )

Kurtshaar-13-650x650.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Крым, ноябрь 2016

post-11108-0-30238400-1479379076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Стареем не только мы, а и питомцы наши. Вот как меняется облик. На первом фото 2014 год, возраст 1 год. На втором 2016 год, возраст 3 года. А морда то уже седая. От нервов на охотах.

31ebc7bc31b2.jpg

 

caaf96d94341.jpg
 

Ссылка на комментарий

Молодца Олег !!! С полем !!! Ну ты типо повыпендривался ))))

Андрюш, ну, можно же))))

Ссылка на комментарий

С Полем Олег!!!! Дефки твои, красотки)))))

И не говори))))

post-11108-0-37174800-1479393157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрюш, ну, можно же))))

Не только можно - нужно! :D  А вечером к куликам добавиться доброе Крымское вино :drinks:  и в тишине поселка...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем!

Ружье зачетное ......  :unsure2:

Франкот он и в Африке Франкот! :hunter:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх