Перейти к содержанию
Форум охотников России

КУРЦХААР


Рекомендуемые сообщения

Тебя если на нормальную охоту взять - вас обоих выносить придется :D ...

меня то уж точно...))))не спорю...но я за него говорю
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    383

  • Maxim1967

    298

  • S.Geolog

    197

  • Боб

    150

  • Экспертная группа

меня то уж точно...))))не спорю...но я за него говорю

Да ладно...Вон на нашу горку каждый день побегай с Фредом,к весне красавцем будешь. Серьёзно, хотя бы один круг делай как мы тогда, и все нормально будет. Но я обычно пару ходил.
Ссылка на комментарий

Итоговый отчет об охоте в Крыму в ноябре 2016 г с курцхаарами

post-11108-0-89873800-1479903467_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

меня то уж точно...))))не спорю...но я за него говорю

Помимо корма как и для человека, собаке нужны ежедневные физические нагрузки. Полноценно она их (нагрузки) получает на охоте. Как этот сезон не задался, так и у Ладушки, хочешь не хочешь жирок под шкурой (впрочем как и у "папы"), а раньше, она им только в январе начинала обрастать :( !

Ссылка на комментарий

Последний выход в поле 14.07.2016

https://www.youtube.com/watch?v=WkUFvsZKbys

Максим привет) ты в Крым то не собрался ещё? Погода тут класс. Днём 8-10 градусов
Ссылка на комментарий

Мы предполагаем, а Господь располагает... Наверное в феврале, если сложится.

В марте-в марте ... не фанатей ... будет самое время

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смотря какая весна будет - этой весной в середине марта в МО уже в полях вполне нормально было, и куры по парам сидели уже.

А вообще загад не бывает богат - к весне ближе будет понятно.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Только что, Андрей-64 сказал:

Классная мордяха...что то по своему думает))))

Серафимыч,когда плотно покушаешь,там не до думак..........Подремать бы...:D

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SKRIP сказал:

Бэтти, 1,5 месяца, умничка!)

IMG_0085.JPG

IMG_0114.JPG

Милашка! Милый ребятенок! 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, SKRIP сказал:

Бэтти, 1,5 месяца, умничка!)

IMG_0085.JPG

IMG_0114.JPG

Хорошая девонька,а дратхааристов прошу помолчать.Нашего полку прибыло.Было-бы интересно узнать кто Папа и Мама.Если не сложно-отправте скан родословной в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

5 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

.Было-бы интересно узнать кто Папа и Мама.Если не сложно-отправте скан родословной в личку.

Володя  , а почему в личку  ,   и позвольте полюбопытствовать  :D тебе она  зачем ? И потом  что  зазорного огласить список предков для всех !!!

Вместе все порадуемся:D

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Хорошая девонька,а дратхааристов прошу помолчать.Нашего полку прибыло.Было-бы интересно узнать кто Папа и Мама.Если не сложно-отправте скан родословной в личку.

А что вы имеете против дратхааров? Хорошая порода, как и курцы. Просто драты более приспособлены к нашим погодным условиям, чем курцы. Особенно на Урале и в Сибири. Вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
58 минут назад, ириска-охотница сказал:

А что вы имеете против дратхааров? Хорошая порода, как и курцы. Просто драты более приспособлены к нашим погодным условиям, чем курцы. Особенно на Урале и в Сибири. Вот и вся разница.

Лично я против дратов ничего не имею,когда маялся выбором породы для себя,любимого:D:D,умом понимал что драт в наших погодных условиях наверное лучший выбор,но тянуло к курцам,поэтому остановился на них и ни грамма не жалею,правда Жулика со щенков не баловал,он у меня в мороз купается.Счас с молодым занимаюсь,тот вообще в вольере живёт,правда у него будка с подогревом.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

Лично я против дратов ничего не имею,когда маялся выбором породы для себя,любимого:D:D,умом понимал что драт в наших погодных условиях наверное лучший выбор,но тянуло к курцам,поэтому остановился на них и ни грамма не жалею,правда Жулика со щенков не баловал,он у меня в мороз купается.Счас с молодым занимаюсь,тот вообще в вольере живёт,правда у него будка с подогревом.

Мой живёт на улице, в простой будке. К нам вообще попал случайно. Искала нам собаку, наткнулась на объявление, прочитала о породе, влюбилась, позвонила... Так к нам и попал взрослый дратхаар. С нами он уже 5 лет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
15 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

а дратхааристов прошу помолчать.Нашего полку прибыло.

Уж больно ты грозен,как я погляжу...........Полководец.........:D:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх