Перейти к содержанию
Форум охотников России

КУРЦХААР


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Максим Ч сказал:

Уж больно ты грозен,как я погляжу...........Полководец.........:D:drinks:

Макс,братуха,чё гундишь?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    383

  • Maxim1967

    298

  • S.Geolog

    197

  • Боб

    150

5 часов назад, ириска-охотница сказал:

Мой живёт на улице, в простой будке. К нам вообще попал случайно. Искала нам собаку, наткнулась на объявление, прочитала о породе, влюбилась, позвонила... Так к нам и попал взрослый дратхаар. С нами он уже 5 лет.

А на охоту вы с ним ходите?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

А на охоту вы с ним ходите?

Конечно. Без него никак... 11 из 10 подстрелянных уток наши.:-) Подберет всех чужих подранков. Но есть и минусы, очень активен и азартен, в азарте иногда не слышит нас и гонит птицу с голосом. Пытались исправить, не вышло. Пес взрослый, обучали не мы. Да и опыта почти нет. Пришлось приспособиться . 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Stoffi сказал:

Доброго времени суток, форумчане. Ищу щенка курцхаара для себя, никто не знает, может кто продает?

+79631115223 - Александр.

Ссылка на комментарий

Если берешь путевку на охоту с собакой, в более ранний период, будут просить документы на собаку. Находил на сайте неплохую статью, но давно. Могу только ссылку на сам сайт дать. А там придется искать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
14 часов назад, Stoffi сказал:

И где там про документы на собаку? Даже указывая орудия охоты(допустим гладкоствол) никто и никуда РОХа не вписывает и не проверяет ее наличие,а в случае с собакой достаточно ветпаспорта,в котором указана порода,что на мой взгляд совсем неправильно,не каждый ветеринар лабрадора от ротвейлера  отличит,как и проверяющий.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Stoffi сказал:

А собачку я похоже нашел. Забронировал :)

Похоже Вам это втюхивают?     

http://forum.guns.ru/forummessage/272/2006782.html

Откажитесь, пока не поздно.  Есть масса хороших предложений, не надо спешить, чтобы не было мучительно больно потом...  Собака заводится на 10-12 лет, в сейф не спрячешь за ненадобностью.

Если кобель интересен, то есть хорошее предложение:

http://www.mooir.ru/forum/index.php?/topic/17064-продам-щенка-курцхаара/

Питомник - из лучших в России,  масса отличных собак   http://www.hunter-club.ru/glorious/ 

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Glasha сказал:

Похоже Вам это втюхивают?    

Глаша, ну вот не зная писать любите, что за привычка?

В Подмосковье я предложил и не то что Вы себе вообразили и собака не моя и объявлений в открытом доступе о продаже щенков нет, да и будут только в марте. У Константина объявление видел, но мамка там, если ее лично в поле не видел человек (как и я), то по имеющимся для осмысления данным не о чем, одна трешка и все. Питомники любят про крови таких вязок разглагольствовать, но родословной в объявлении нет, по суке по сути информации ноль.

  • Фигню написал, товарищ! 1
Ссылка на комментарий

Я в подмосковье забронировал. И доки на родителей хозяйка прислала. Может посмотрите? Так выкладывать наверно не красиво будет, а в личку скинуть могу.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, АММ сказал:
3 часа назад, Glasha сказал:

Похоже Вам это втюхивают?    

Глаша, ну вот не зная писать любите, что за привычка?

Глаша так то в точку попал. Мне предлагали этих щенков. Но Пенза для меня далековато.

Ссылка на комментарий

Stoffi, Пензенский кобель крайне сомнителен, (дипломы две двушки?) и экстерьер даже по фото видно и как диплом он получил по коростелю отказался рассказать аудитории ганзы...

( Да,верно заметили,Д2 по коростелю не просто получить.Видимо знаете о чем спрашиваете!Я перед испытаниями длительное время целенаправленно натаскивал кобеля по нему,испытания проходили в первой половине июня.Он один из всех легавых полевой диплом получил.Просто проживал в это время с семьёй и собакой в сельской местности,сразу за домом был обширный луг с трещащими коростелями.Ну послушание собаки конечно,напор-надо же поднять птицу на крыло.
Но эта тема о продаже щенков от моего кобеля,так что предлагайте знакомым. Все его щенки от предыдущих пометов хорошо работают в поле,многие сразу дипломы по перепелу заработали. 

тоже интересно.

Как по коростелю Дальность мерели для Д-2? ну и верность......

Парни,не флудите в теме-заводите отдельную и там спрашивайте.
Здесь о продаже щенков!!! )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх