Перейти к содержанию
Форум охотников России

КУРЦХААР


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, S.Geolog сказал:

Сегодня день хороший, погода чудесная,  с утра смотался со своим псиной на притравку по кабанчику на ИСОС Фрязево. У нас только полевые дипломы и один по утке. Надо универсалить, пока межсезонье. Кабан, я вам скажу, пудов 15. Зверь. Ничего, пёс не забздел, 10 минут оттарабанил, были выпады, попытки хваток. Я доволен. Эксперт сказал можем рассчитывать на трёшку с высокими баллами. В следующий выходной испытаемся.

Отходы к папе были??

 

барсука не пробовали?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    383

  • Maxim1967

    298

  • S.Geolog

    197

  • Боб

    150

Нет, не было. Перемолчка была, секунд 20, поссали,  а так 10 минут молотил исправно. А барсука у них нет. Спать изволитссссс.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, S.Geolog сказал:

Нет, не было. Перемолчка была, секунд 20, поссали,  а так 10 минут молотил исправно. А барсука у них нет. Спать изволитссссс.

Понял. Перемолчка это фигня, раз на раз не приходится. Главное чтобы не отходил.

хочу своего в паре с хорошей собакой пустить...может и хватки начнёт делать 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, S.Geolog сказал:

Сегодня день хороший, погода чудесная,  с утра смотался со своим псиной на притравку по кабанчику на ИСОС Фрязево. У нас только полевые дипломы и один по утке. Надо универсалить, пока межсезонье. Кабан, я вам скажу, пудов 15. Зверь. Ничего, пёс не забздел, 10 минут оттарабанил, были выпады, попытки хваток. Я доволен. Эксперт сказал можем рассчитывать на трёшку с высокими баллами. В следующий выходной испытаемся.

Нет бы звякнуть ,я рядом зайчиков гоняю,подскочил бы - поговорили ,я бы старого запустил в клетку - как группу подддержки:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
27 минут назад, kiryani41 сказал:

 

хочу своего в паре с хорошей собакой пустить...может и хватки начнёт делать 

а нах. (именно тебе) это надо?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Боб сказал:

Нет бы звякнуть ,я рядом зайчиков гоняю,подскочил бы - поговорили ,я бы старого запустил в клетку - как группу подддержки:D

Серёж, мероприятие 20 минут. Я собрался спонтанно, утром встал, ..ули бока отлёживать, прыгнул в машину и алга. Ты собираешься 25-го? Приезжай, пообщаемся. Подскажешь чего. Я хочу в этот день ещё и испытаться. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Максим Ч сказал:

а нах. (именно тебе) это надо?

Хочу посмотреть на хорошую парную работу...

собакен по словам эксперта к охоте на кабана готов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, kiryani41 сказал:

 

собакен по словам эксперта к охоте на кабана готов.

:blink:,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
4 минуты назад, S.Geolog сказал:

Серёж, мероприятие 20 минут. Я собрался спонтанно, утром встал, ..ули бока отлёживать, прыгнул в машину и алга. Ты собираешься 25-го? Приезжай, пообщаемся. Подскажешь чего. Я хочу в этот день ещё и испытаться. 

25 - точно приеду ,забился с.....  - моих подсадных дворняжек с породистыми ,дипломированными утками  на охоте сравнить:D........обговорить условия надо:D

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kiryani41 сказал:

Хочу посмотреть на хорошую парную работу...

собакен по словам эксперта к охоте на кабана готов.

Кирилл, не будешь ты никогда охотиться с курцем на кабана. Диплом только для подтверждения универсальных способньстей. Ключевым из непрофильных будет КС. По нему нужно готовить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
9 минут назад, kiryani41 сказал:

Хочу посмотреть на хорошую парную работу...

собакен по словам эксперта к охоте на кабана готов.

Интересно ,а что думает по этому вопросу товарищ кабан?:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Боб сказал:

2  - моих подсадных дворняжек с породистыми ,дипломированными утками  на охоте сравнить

Так,так,такс............для знакомых на продажу будут?:blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, Боб сказал:

Интересно ,а что думает по этому вопросу товарищ кабан?:D

"готовь нитки и иголку"

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, S.Geolog сказал:

Кирилл, не будешь ты никогда охотиться с курцем на кабана. Диплом только для подтверждения универсальных способньстей. Ключевым из непрофильных будет КС. По нему нужно готовить.

У меня отец по несколько раз в год на зверя охотится,поехать с ним могу без проблем...что мне мешает  взять с собой собаку.

но повторюсь, это редкость...я просто знаю что соб может...и на поток это не встанет

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Боб сказал:

25 - точно приеду ,забился с.....  - моих подсадных дворняжек с породистыми ,дипломированными утками  на охоте сравнить:D........обговорить условия надо:D

Ну здОрово. Я 23-го в Исаково намереваюсь, если не заленюсь. Там хорошая атмосфера, мне нравится.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kiryani41 сказал:

У меня отец по несколько раз в год на зверя охотится,поехать с ним могу без проблем...что мне мешает  взять с собой собаку.

Не горячись. В качестве кого ты его возьмёшь? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
21 минуту назад, Максим Ч сказал:

Так,так,такс............для знакомых на продажу будут?:blush2:

Да нет ,я не продаю у меня пара дворняжек живет ,но зачетные и охотятся только вместе со мной ...так что приглашай - если чо ,а селезней аж из Тверской натянут:D

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
14 минут назад, Максим Ч сказал:

"готовь нитки и иголку"

И еще анастезию и антибиотики  и учись накладывать швы:D,то что видел в вольере Федя - добрый,медленный и ленивый кабан:D,а в природе он - злой ,быстрый и резкий..........

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Боб сказал:

Да нет ,я не продаю у меня пара дворняжек живет ,но зачетные и охотятся только вместе со мной ...так что приглашай - если чо ,а селезней из Тверской натянут:D

Выставляйся. http://volgahunter.ru/forum/index.php?/topic/4046-ежегодные-областные-испытания-подсадных-уток/

Я в группу поддержки. :P:P:P

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8 минут назад, S.Geolog сказал:

Серег ,я с испытаниями ,состязаниями где мнение "дяди Васи" рулит давно завязал - скучно  ,а вот на реальной охоте ,у кого больше дичи и других критериев нет - интересно:D

Эксперт лажанется и ему плевать ,а дичь - самый строгий эксперт у нее жизнь на кону.

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Боб сказал:

Серег ,я с испытаниями ,состязаниями где мнение "дяди Васи" рулит давно завязал - скучно  ,а вот на реальной охоте ,у кого больше дичи и других критериев нет - интересно:D

Эксперт лажанется и ему плевать ,а дичь - самый строгий эксперт у нее жизнь на кону.

Это да. Я в прошлом году купил двух уток по объявлению, а они не вызоряны. В первое утро утонули нахер. Еле откачал. Так и не получилась охота. Дедом Мазаем работал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, S.Geolog сказал:

Не горячись. В качестве кого ты его возьмёшь? 

в лесу роли могут поменяться,с точностью до наоборот...................;)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Максим Ч сказал:

в лесу роли могут поменяться,с точностью до наоборот...................;)

В загон теоретически можно. Стронет. Только там ходить нужно до усёру. И чтобы самого потом не пришлось искать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх