Перейти к содержанию
Форум охотников России

КУРЦХААР


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
5 минут назад, Glasha сказал:

Тема особенно актуальна для владельцев недолегавых...

А вот собак реально жалко.  Они хозяев поменять не могут.

Ну так иди..те отсюда на  ... или на свои розовые форумы к девочкам и комнатным собачкам с розовыми лапками!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    383

  • Maxim1967

    298

  • S.Geolog

    197

  • Боб

    150

49 минут назад, Боб сказал:

Ну так иди..те отсюда на  ... или на свои розовые форумы к девочкам и комнатным собачкам с розовыми лапками!

Я бы посоветовал мне не советовать...

Кстати, Вы здесь недавно писали владельцем каких собак являетесь.  Простой перечень характеризует Вас, как человека не уравновешенного и не уверенного в себе.   Не лучший выбор для  самоутверждения. Сочувствую...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8 часов назад, Glasha сказал:

 

Кстати, Вы здесь недавно писали владельцем каких собак являетесь.  Простой перечень характеризует Вас, как человека не уравновешенного и не уверенного в себе.   Не лучший выбор для  самоутверждения. Сочувствую...

А чем вам не нравятся мои собаки? :D

Драт - для охоты ,Черныш охраняет дом, я в деревне живу , меет Д1-ЗКС и собака компаньон ..

..вот с Амстафом - косяк, на помойке взрослого ,брошенного ,битого года четыре  назад подобрал подлечили ,хотели пристроить ,но уравновешенные и уверенные в себе взять взрослого Амстафа - очканули ....остался:D

....еще белка есть и то же кобель, в лесу  в 10-м году (когда Подмосковье горело) мелкого лысого бельчонка  подобрал - вот уже семь лет живет- лютый шо пипец:D - всех грызет, кроме меня и жены...........

Но вы правы уверенности в себе не хватает и думаю - для большей уверенности еще одного кобелька взять - что бы не сомневаться:D

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8 часов назад, Glasha сказал:

Кстати, Вы здесь недавно писали владельцем каких собак являетесь.  Простой перечень характеризует Вас, как человека не уравновешенного и не уверенного в себе.   Не лучший выбор для  самоутверждения. Сочувствую...

Мдя...вот что интернет с людьми делает... В живую нужно общаться с людьми Глаша, в живую.. Все ваши иллюзии думаю развеялись бы. Причём иллюзии вредные.

Про собак - тоже самое. Общение с "великими" не добавило вам понимания в собачках. Скорее даже наоборот.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
9 часов назад, Glasha сказал:

Тема особенно актуальна для владельцев недолегавых...

А вот собак реально жалко.  Они хозяев поменять не могут.

Да нет, тема для владельцев разносторонних собак,для тех собак которые,как моторы мерседес,пригодны "в небесах,на земле,и на море".ведь именно для этого их и вывели,да и хозяев сменить они скорее всего не захотят,так как не полем одним определяется житие континентальных легавых.                 А хамство,даже и завуалированное  под личное мнение,так и остается хамством.           

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
4 минуты назад, kiryani41 сказал:

Сегодня с утра была рвота.... желтая однородная  жидкость... может все таки перебдеть и дать антибиотики?

Это скорее от перевозбуждения,антибиотики снимают воспалительные процессы,которые проходят при повышенной температуре,померь температуру сначала.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Ты его чем вчера накормил на радостях?

Сухой корм и ухо говяжье сушёное...но это стандартное лакомство для него.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, wasli65 сказал:

Это скорее от перевозбуждения,антибиотики снимают воспалительные процессы,которые проходят при повышенной температуре,померь температуру сначала.

37.6

просто рвота может быть признаком инфекционного ща одеваниях и воспалительного процесса....

Ссылка на комментарий

Вот что вет наш мне ответил. Мы сном на связи по ватц аппу.

Доброе утро. Однократная рвота ни о чем. Оставьте голодным до вечера. Если будет повторяться рвота, тогда потребуется осмотр

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, kiryani41 сказал:

Вот что вет наш мне ответил. Мы сном на связи по ватц аппу.

Доброе утро. Однократная рвота ни о чем. Оставьте голодным до вечера. Если будет повторяться рвота, тогда потребуется осмотр

Правильно ответил !  Все воспалительные процессы в организме проходят с повышением  температуры,а если температуры нет ,то и ни каких воспалительных процессов - нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, wasli65 сказал:

Это скорее от перевозбуждения,

Это точно - столько внимания коблу....Со мной кусался  ,с Кириллом кусался,с Олегом кусался,у Макса мельдоний с губ весь слизал:D  ,первое место в ринге занял еще и кабана за уши таскал- однозначно перевозбудился:D

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Боб сказал:

Это точно - столько внимания коблу....Со мной кусался  ,с Кириллом кусался,с Олегом кусался,у Макса мельдоний с губ весь слизал:D  ,первое место в ринге занял еще и кабана за уши таскал- однозначно перевозбудился:D

Ещё и вчера 3 часа по лесу гуляли)))

Спит целый день)))если не нагрузка, точно решил бы что заболел

Ссылка на комментарий
4 часа назад, kiryani41 сказал:

Сегодня с утра была рвота.... желтая однородная  жидкость... может все таки перебдеть и дать антибиотики?

Есть такая поговорка - Заживает как на собаке. Чем меньше ходишь с псом к врачам вредителям ( С которыми товарищ Сталин не успел до конца разобраться:D ) , тем целее пёс будет. Проверено. Залеченных в усмерть собак с отрезанными яйцами и удаленными матками знаю множество , а им бы жить да жить и потомство плодить. Об твоего Фреда лом сломаешь , не заметит и многих переживет.

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Пётр сказал:

Об твоего Фреда лом сломаешь , не заметит и многих переживет.

Это точно)))и в колодцы 3-х метровые падал...все нипочём.я за рану вообще не переливаю...заживёт. Главное чтобы инфекции не было...сразу просто рану не заметили и место такое, подбородок...везде им трется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
19 часов назад, Glasha сказал:

Я бы посоветовал мне не советовать...

 

запишу сей афоризм.........:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
12 часов назад, Боб сказал:

А чем вам не нравятся мои собаки? :D

Драт - для охоты ,Черныш охраняет дом, я в деревне живу , меет Д1-ЗКС и собака компаньон ..

..вот с Амстафом - косяк, на помойке взрослого ,брошенного ,битого года четыре  назад подобрал подлечили ,хотели пристроить ,но уравновешенные и уверенные в себе взять взрослого Амстафа - очканули ....остался:D

....еще белка есть и то же кобель, в лесу  в 10-м году (когда Подмосковье горело) мелкого лысого бельчонка  подобрал - вот уже семь лет живет- лютый шо пипец:D - всех грызет, кроме меня и жены...........

Но вы правы уверенности в себе не хватает и думаю - для большей уверенности еще одного кобелька взять - что бы не сомневаться:D

Бери драта- не ошибёшься.:D

Ссылка на комментарий
12 часов назад, wasli65 сказал:

Да нет, тема для владельцев разносторонних собак,для тех собак которые...

Которые что?   И разносторонность на чем проверяется?   И если можно, просто перечень стран, где эта разносторонность проверяется травлей кабанов в вольере.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
15 минут назад, Glasha сказал:

Которые что?   И разносторонность на чем проверяется?   И если можно, просто перечень стран, где эта разносторонность проверяется травлей кабанов в вольере.

Спасибо.

Глаша ,вы уже на этом форуме высказывались за закрытие притравочных станций ,но здесь вас в этом вопросе ни кто не поддержит - увы.

Страна где разносторонность континентальных легавых проверяется притравкой по кабану в вольере - Россия!!

На зеленых и розовых  форумах ,вы найдете единомышленников и полное взаимопонимание.Удачи!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проверяется на практической охоте, думаю у Фреда все еще впереди (ему бы на охоту- что бы проявить себя   , но хозяин лениться ) ,

 вот пример первая встреча драта  с лосем , вернее вторая  , первого лося часом ранее   соба выдавила  на стрелка , а второго убежавшего  подранка   нашла в болоте  в  800 метрах от места где его ранели .  

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх