Перейти к содержанию
Форум охотников России

КУРЦХААР


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    383

  • Maxim1967

    298

  • S.Geolog

    197

  • Боб

    150

  • Экспертная группа
38 минут назад, Боб сказал:

Страна где разносторонность континентальных легавых проверяется притравкой по кабану в вольере - Россия!!

Вот я например довольно безразлично к притравкам отношусь - но с удовольствием пошёл поболеть за Фреда с Кириллом, потому что им это было нужно. По своим причинам нужно - но я одного не пойму, чел у которого ирландец переживает так за курцев и дратов :) 

Это знаешь как - с такими "друзьями" и врагов не нужно :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
32 минуты назад, Glasha сказал:

Которые что?   И разносторонность на чем проверяется?   И если можно, просто перечень стран, где эта разносторонность проверяется травлей кабанов в вольере.

Спасибо.

Которые работают все,что водится на просторах России и интересно владельцу. Ну а притравка в вольере по своей сути всего лишь тренинг для определенных пород охотсобак.И это дает владельцу определение качества и стиль работы по зверю, а собаке опыт при встрече  с диким зверем.. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Glasha сказал:

Которые что?   И разносторонность на чем проверяется?   И если можно, просто перечень стран, где эта разносторонность проверяется травлей кабанов в вольере.

Спасибо.

немчура дратов по кабанчикам вольерным притравливает (на 5 мин).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Боб сказал:

Глаша ,вы уже на этом форуме высказывались за закрытие притравочных станций

Сергей,как я понял АА был не против притравки в целом,а против притравки определенных пород,а конкретно лабров,и я  его в этом поддерживаю,причем в целом по породе,но если это нужно конкретному владельцу лабра,то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, КЛАР сказал:

Проверяется на практической охоте, думаю у Фреда все еще впереди (ему бы на охоту- что бы проявить себя   , но хозяин лениться ) 

 

Эх Олег,если бы все дело в Лёни было....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что, kiryani41 сказал:

Эх Олег,если бы все дело в Лёни было....

что за Леня,гони его на х.....:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
7 минут назад, wasli65 сказал:

Сергей,как я понял АА был не против притравки в целом,а против притравки определенных пород,а конкретно лабров,и я  его в этом поддерживаю,причем в целом по породе,но если это нужно конкретному владельцу лабра,то почему бы и нет.

Он на лабров ловко стрелки перевел - после того как его Полевой предупредил и народ требовал его забанить - как зеленого:D ..........и тема была - про норных собак.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
7 минут назад, kiryani41 сказал:

Эх Олег,если бы все дело в Лёни было....

Хрен с ним - с Леней, мы над Фреди шевство взяли ,а ты пойдешь прицепом :D,но учти, если что, то его с поля выносить будем ,а тебя нет:D

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Боб сказал:

Хрен с ним - с Леней, мы над Фреди шевство взяли ,а ты пойдешь прицепом :D,но учти, если что, то его с поля выносить будем ,а тебя нет:D

Замётано)))сил жалеть не буду)))меня проще пристрелить,чем такого кабана таскать)))

я ещё не разу не видел чтобы Федя угомонился))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
22 минуты назад, Боб сказал:

Он на лабров ловко стрелки перевел - после того как его Полевой предупредил и народ требовал его забанить - как зеленого:D ..........и тема была - про норных собак.

Может и так,я весь цимус в теме прокрыл,увидел только когда просили забанить его за мнение про притравку,и он потом  пояснил,что это только  про лабров касаемо, 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, kiryani41 сказал:

Сегодня с утра была рвота.... желтая однородная  жидкость... может все таки перебдеть и дать антибиотики?

попробуй его выводить два раза в день, Кирилл.

а если гуляешь один раз, то гуляй подольше. 

кобелю нужно давать выссаться.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, li11 сказал:

попробуй его выводить два раза в день, Кирилл.

а если гуляешь один раз, то гуляй подольше. 

кобелю нужно давать выссаться.

Он всегда два раза гуляет..а если я утром поспать хочу то поздно вечером ещё гуляю.

с выгулом проблем нет...один раз в день гулять это вообще кащюнство...опуститься до такого я не смогу....

Ссылка на комментарий
В 26.02.2017 в 21:05, kiryani41 сказал:

Вообщем сказали обрабатывать хлор гексидином, мазать левомеколем... и рекомендовали 5-7 дней пропить антибиотик Амоксицилин...чтобы небыли никаких воспалений....

я конечно против антибиотиков...считаю, что и так заживёт...но врачу виднее, тем более антибиотики рекомендовали два разных вет врача. Одним из которых является вет врач. мнение которого для меня авторитетно

Это что, серьезно? Вет видимо только мопсов и левреток лечит?

Интересно, что бы он посоветовал увидев ягда после норы...... усыпить? :585d1ff672cc5_1(1):

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, der fliegende сказал:

Это что, серьезно? Вет видимо только мопсов и левреток лечит?

Интересно, что бы он посоветовал увидев ягда после норы...... усыпить? :585d1ff672cc5_1(1):

Ветеринар очень достойный...

а ягд, что бессмертный чтоли? Его лечить не надо....у него имунитет к инфекции?

не нужно столько пафоса...пока собака здорова все на коне...и рассказывают байки....а как начнёт собака сраться под себя и сыпью покроется, задыхаться начнёт...так все сразу очухиваться....

всегда лучше перебдеть чем недобдеть...

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, der fliegende сказал:

из за царапины?

 

25 минут назад, der fliegende сказал:

из за царапины?

А по вашему инфекция передаётся только через глубокие раны? 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, kiryani41 сказал:

 

А по вашему инфекция передаётся только через глубокие раны? 

Понятно..... лечите раны ;)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, der fliegende сказал:

Понятно..... лечите раны ;)

Просто у нас с вами разные взгляды на вещи....и нет в этом ничего такого

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кирилл, как раны? Зажили?

Мы сегодня утречком прогулялись по окрестностям. По морозцу хорошо, грязь не продавливается, не налипает. Снег остался клочками, канавы наполняются водой. Всё. Куры уже разбились на пары. Сегодня было 2 работы. Первая по паре, вторая по одиночке, видно ещё ищет пару. 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, S.Geolog сказал:

Кирилл, как раны? Зажили?

Мы сегодня утречком прогулялись по окрестностям. По морозцу хорошо, грязь не продавливается, не налипает. Снег остался клочками, канавы наполняются водой. Всё. Куры уже разбились на пары. Сегодня было 2 работы. Первая по паре, вторая по одиночке, видно ещё ищет пару. 

 

Все зажило! Ни следа...с завтрашнего дня в отпуске...пару дней на решение домашних вопросов, а после попробуем в поля сходить с кобелем...

Ссылка на комментарий
57 минут назад, kiryani41 сказал:

Все зажило! Ни следа...с завтрашнего дня в отпуске...пару дней на решение домашних вопросов, а после попробуем в поля сходить с кобелем...

Сходи по курам, пока на гнёзда не сели. У нас снега почти нет. Снимал видео, что то не получается выложить. Сейчас ещё раз попробую.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх