Перейти к содержанию
Форум охотников России

ФОКСТЕРЬЕРЫ


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, leha 656 сказал:

19825256_m.jpg

Вот от таких наших фоток и видео,............лишаемся натаски по зверю.....может так случится что лисы,барсуки  будут резиновые....эти педо...сты...такого много на собирали и таких же  педо.... стов попугали, что они в первом чтении большинством проголосовали.....

Вместо того чтобы более глобальные вопросы решать

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Андрей-64 сказал:

Вот от таких наших фоток и видео,............лишаемся натаски по зверю.....может так случится что лисы,барсуки  будут резиновые....эти педо...сты...такого много на собирали и таких же  педо.... стов попугали, что они в первом чтении большинством проголосовали.....

Вместо того чтобы более глобальные вопросы решать

 

Это же фото с охоты. 

Если не будет фото доказательства работы собаки, зачем тогда форум. Наговорить можно чего угодно, а тут прямое доказательство рабочей собаки, имхо.

Фото с притравок это конечно лишнее

Ну а с охот, почему бы и нет

 

Ссылка на комментарий

Да я то все понимаю.....зеленка поганая на них(фото) свои доказательства строит ,и им пох с охоты или с натаски

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

вот Леха ,береги своего бойца,больше таких не будет....так как будешь натаскивать через сетку и стекло....грустно....

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет, Может немного не по теме, заранее прошу прощения. Может кто то сказать куда запропал Петр Кудрявцев? Телефон не обслуживается. У меня сука из его пометов, ей бы на вязку , хотела бы с Петром поговорить. Можно ответить в личку, заранее благодарна.

Изменено пользователем Елена Абраева
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Елена Абраева сказал:

Всем привет, Может немного не по теме, заранее прошу прощения. Может кто то сказать куда запропал Петр Кудрявцев? Телефон не обслуживается. У меня сука из его пометов, ей бы на вязку , хотела бы с Петром поговорить. Можно ответить в личку, заранее благодарна.

Он почти каждые выходные бывает у Сашки Полевого на базе. Наберите в интернете, клуб охотников с подружейными собаками "Шерна", там есть контактные телефоны, спросите насчет Петра.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 22.12.2017 в 09:47, Андрей-64 сказал:

вот Леха ,береги своего бойца,больше таких не будет....так как будешь натаскивать через сетку и стекло....грустно....

 

Оказывается не все в думе помидоры!!!! А я и не надеялся, думал , что без этого в думу не попасть. Оказывается все сложнее и разнообразнее.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх