Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Законы другие нашим ворам там будет неуютно а что- бы пробиться во власть у них умишка не хватит ( там мамы и папы не котируются) а закон обязателен для всех

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Товарищи, если кто нибудь из вас бывал когда нибудь на стрельбище в Кузьминках, расскажите пожалуйста что и как. В основном меня интересует стоит ли вообще туда ехать, нужно ли записываться заранее, ну может еще какие нибудь особенности.

Записываться не надо.

Стоимость выстрела по тарелке – 14 руб./шт. + стоимость патронов.

Патроны можешь свои привозить или купить на месте (патроны не больше 7 номера)

В выходные естественно народу не мало, но как правило все равно можно пострелять.

Перед поездкой, лучше посмотреть на сайте, на запланированы ли какие соревнования на этот день.

Ехать стоит....

http://www.sskvoo.ru/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И самый главный вопрос, кто вас там ждет за границей?

. А здесь? Государство которому мы все почему- то всегда что- то должны и обязаны?
Ссылка на комментарий

. А здесь? Государство которому мы все почему- то всегда что- то должны и обязаны?

Там вы будете должны не меньше чем здесь. А государство вам уже не будет обеспечивать хотябы то, что есть здесь.

Моё личное мнение. Там небыл, не знаю

Ссылка на комментарий

Ага!... все по старому... метет..., снег не убирается, власть преждняя..., на местах... Все как и должно быть.

Вот, только кто-то решил свалить с нашего корабля. Это новое на теме. А как же чувство ПАРТИОТИЗМА?

Намедни президент обозначил это направление... Так,что все скоро будет о,кей.

Только он никак не может понять сейчас в моде НАНОПАТРИОТИЗМ(современнее жвучит, в духе времени)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там вы будете должны не меньше чем здесь. А государство вам уже не будет обеспечивать хотябы то, что есть здесь.

Моё личное мнение. Там небыл, не знаю

Поменьше бы оно об нас заботилось может получше мы и жили А вот когда человек попадет в больницу и не будет крови для переливания ( не дай бог вы или ваши родственники) кого вы будете за это ( благодарить )
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага!... все по старому... метет..., снег не убирается, власть преждняя..., на местах... Все как и должно быть.

Вот, только кто-то решил свалить с нашего корабля. Это новое на теме. А как же чувство ПАРТИОТИЗМА?

Намедни президент обозначил это направление... Так,что все скоро будет о,кей.

Только он никак не может понять сейчас в моде НАНОПАТРИОТИЗМ(современнее жвучит, в духе времени)

. Когда власти начинают говорить о патриотизме. Значит Все. Проворовались!
Ссылка на комментарий

Поменьше бы оно об нас заботилось может получше мы и жили А вот когда человек попадет в больницу и не будет крови для переливания ( не дай бог вы или ваши родственники) кого вы будете за это ( благодарить )

А что там? кто то будет заботиться о мигранте?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не надо ни о ком заботиться практически любой должен заботиться о себе сам

Ссылка на комментарий

Да не надо ни о ком заботиться практически любой должен заботиться о себе сам

Я имел ввиду то, что вы описали в предидущем сообщении
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Да не надо ни о ком заботиться практически любой должен заботиться о себе сам

Так и заботьтесь о себе, а не занимайтесь критиканством власти! :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Должны были сегодня с Никитой знакомить наших родителей, как-то так сложилось что они за 4 года так и не знакомы, вот договорились исправить этот непорядок...

А вчера вечером пришел к нам ГОСТЬ с гитарой, пивом и душевными песнями...случились посиделки кухонные полуношные...

ну и...

...знакомство родителей пришлось перенести... (

Никита на работе страдает, а я по дому шаркаю, пытаюсь мушиные оргии в руках унять, щами живот успокаиваю и жду когда нурафенка облегчит мою каменную голову ...

Но я, один фиг, "незапланированные праздники" люблю гораздо больше чем календарные!!!

Ссылка на комментарий

Добрый день всем участникам форума!

У нас, на юге Челябинской области, вот какая аномалия:

Где-то в декабре прошел лёгкий дождик, что очень странно для нашего климата, ну а потом, как и положено, снег валил, да ветер дул.

Теперь в лесу много снега, а в полях под тонким слоем плотного снега корка льда довольно прочная, но зайцы её ломают.

До одного момента мы на это не обращали внимание, единственно нельзя было к лежке зайца близко подойти, т.к. хрустела эта корочка льда, но вот на кануне обратили внимание на одну особенность:

"Взяли" лесу, которая, как ни странно, подпустила к себе очень близко и не где-то из-под подлеска или в районе нор, а прямо по среди поля - сидела до последнего, только когда мы подошли метров на 30-40, она побежала и то как-то странно - прихрамывая что ли. Расстояние было маленькое поэтому напарник с первого выстрела положил "рыжую", с места на котором она сидела до попадания было метров 8-10, на этих 8-10 метрах мы обнаружили кровавый след, причем именно внутри следа. Изначально мы подумали, что данная лиса чей-то брошенный подранок, но рассмотрев лисицу увидели, что у нее были изрезаны все лапы (ободраны передние части) чуть выше ступни. Очевидно, что эта лисица получила такие повреждения в процессе своего бега по полю с ледяной коркой.

С одной стороны охотнику на лыжах больше проблем - тяжелее подойти к трофею незамеченным, но с другой стороны - далеко по полю заяц или леса не убегают.

Мне же всё равно жалко животных, они бегают по полям с таким покрытием и калечат себе лапы.

Вот такая вот "хорошая - плохая" аномалия у нас в этом сезоне.

Ссылка на комментарий

Скорее всего лиса поранилась о ледяную корку во время мышкования , а так она сильно не проваливается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так и заботьтесь о себе, а не занимайтесь критиканством власти! :D

. Слово- то какое выбрал Я вам предоставил пример заботы наших властей ( об отмене оплачиваемой сдачи крови) а вы меня обвиняете в критиканстве Насколько я понимаю Вы Сергей то- же находитесь в группе риска и Вас то- же это может коснуться или. Вы считаете что с Вами ничего случиться не может Не обольщайтесь. Каждое решение властей касается всех нас
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю. Я как понял, вы хаили власть в целом, а не конкретно про кровь

. И в целом и конкретно
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не надо ни о ком заботиться практически любой должен заботиться о себе сам

Вот и президент в новогоднем обращение к народу так и сказал........" надейтесь на себя, на своих родственников".
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

. Слово- то какое выбрал Я вам предоставил пример заботы наших властей ( об отмене оплачиваемой сдачи крови) а вы меня обвиняете в критиканстве Насколько я понимаю Вы Сергей то- же находитесь в группе риска и Вас то- же это может коснуться или. Вы считаете что с Вами ничего случиться не может Не обольщайтесь. Каждое решение властей касается всех нас

Зачем вы уважаемый Константин Александрович, пишите, крови не будет, крови не будет?

Вы эксперт по медицине? Эксперт по крови? Эксперт по статистике?

Зачем вы несколько раз повторяете то, в чем мягко говоря не очень разбираетесь?

Разве кому то не хватает крови? Давайте говорить о свершившихся фактах, а не о ваших предположениях. :D

Главное, не надо никого пугать!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Да вроде никто и не пугается. Пугаются те кто хочет испугаться :o

Твердо уверены за всех, с каждым поговорили, у каждого узнали мнение?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх