Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Крови будет меньше - это очень просто! Кровь - это товар. Много доноров сдавали свою кровь как товар - за деньги. Это прекратили. Значит и прекратится огромный ручей крови как товара, а останется только то, что люди сдавали из иных мотиваций.

По-моему, это абсолютно очевидно! И не надо быть экспертом.

А кому лучше? Тому кому НАДО,тому ВСЕГДА хватит крови! Но большинство граждан и неграждан в в данную (кому НАДО) категорию не входят....

К сожалению...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай я тебе Паша (Дед2) анекдот расскажу:

Помирает значит мужик, лежит на смертном одре и приходит к нему черт. Ну че , дескать, какие планы? В рай хочешь или в ад? Мужик опасливо косясь: В рай конечно...

Черт: Ты погоди, давай я тебя на экскурсию свожу туда и сюда.

М: ну давай..

Прилетели значит в рай. Там тишина, благолепие, все на облачках качаются, все в белом... Тоска зеленая короче.

Спустились в ад. Там кутеж и веселье. Бабы, водка и т.п.

Ч: Ну что мужик, куда хочешь?

М: ...ну так то в ад. конечно.

Помер мужик. Спускается в ад. а там....костры, котлы со смолой, крючья, черти грешников жарят как положено, короче.

М: Слышь черт, че за подстава я не понял??????

Ч: Ну теперь мужик ты знаешь разницу между турпоездкой и ПМЖ!!!!

Это я к чему: Уедешь-много приобретешь и много потеряешь. И неизвестно чего больше. Хорошо там где нас нет. Крепко думай, Паша!!!

Я год по Европе шарашился. В 9ти странах побывал-пожил. Друг у меня прижился-гражданин. Я не смог, не по мне. И уже 13 лет туда не езжу. Че там делать то??? Как там вообще жить можно? Тоска...Хотя дело вкуса..

Да и просто, на своей земле жить надо. Пусть она и временно оккупирована тварями.

имхо конечно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый Константин Александрович! Я к примеру тоже далеко не в восторге от нашей нынешней власти . Мне тоже очень многое не нравится и в их внешней и внутренней политике,но я не специалист в этих вопросах и поэтому не беру на себя смелость прилюдно критиковать их. Так иногда-"кухонные разговоры" да и только. Вы же взяли на себя смелость ,на мой субъективный взгляд ,не будучи экспертом в данном вопросе разглагольствовать по этому вопросу. Я почти полностью согласен с мнением Сергея 2м.! А по поводу "группы риска"?! Так мы все без исключения,едва покинув утробу матери уже автоматически в ней состоим! От самого рождения и до самой смерти.

Ну и что же Вы так накинулись на человека,не обязательно быть экспертом что бы высказать свое личное мнение по тому или другому решению власти,да и разговоры у нас тут как раз кухонные,что и сближает,а критика власти во весь голос,это нормально, статью 57прим слава богу не применяют.Вот такое мое личное мнение.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видимо, не будучи экспертом, можно в любом вопросе только "ЗА" кричать и весело подпрыгивать от счастья :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видимо, не будучи экспертом, можно в любом вопросе только "ЗА" кричать и весело подпрыгивать от счастья :)

. А еще можно и лизнуть но по моему у наших власть имущих хватает лизунов и не надо быть экспертом что- бы это понять А Вы Сергей 2.м.меня очень удивили что за них заступаетесь хотя это ваше право и выбор
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добрый день всем участникам форума!

У нас, на юге Челябинской области, вот какая аномалия:

Где-то в декабре прошел лёгкий дождик, что очень странно для нашего климата, ну а потом, как и положено, снег валил, да ветер дул.

Теперь в лесу много снега, а в полях под тонким слоем плотного снега корка льда довольно прочная, но зайцы её ломают.

До одного момента мы на это не обращали внимание, единственно нельзя было к лежке зайца близко подойти, т.к. хрустела эта корочка льда, но вот на кануне обратили внимание на одну особенность:

"Взяли" лесу, которая, как ни странно, подпустила к себе очень близко и не где-то из-под подлеска или в районе нор, а прямо по среди поля - сидела до последнего, только когда мы подошли метров на 30-40, она побежала и то как-то странно - прихрамывая что ли. Расстояние было маленькое поэтому напарник с первого выстрела положил "рыжую", с места на котором она сидела до попадания было метров 8-10, на этих 8-10 метрах мы обнаружили кровавый след, причем именно внутри следа. Изначально мы подумали, что данная лиса чей-то брошенный подранок, но рассмотрев лисицу увидели, что у нее были изрезаны все лапы (ободраны передние части) чуть выше ступни. Очевидно, что эта лисица получила такие повреждения в процессе своего бега по полю с ледяной коркой.

С одной стороны охотнику на лыжах больше проблем - тяжелее подойти к трофею незамеченным, но с другой стороны - далеко по полю заяц или леса не убегают.

Мне же всё равно жалко животных, они бегают по полям с таким покрытием и калечат себе лапы.

Вот такая вот "хорошая - плохая" аномалия у нас в этом сезоне.

Вот и в Челябинской это завелось :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давай я тебе Паша (Дед2) анекдот расскажу:

Помирает значит мужик, лежит на смертном одре и приходит к нему черт. Ну че , дескать, какие планы? В рай хочешь или в ад? Мужик опасливо косясь: В рай конечно...

Черт: Ты погоди, давай я тебя на экскурсию свожу туда и сюда.

М: ну давай..

Прилетели значит в рай. Там тишина, благолепие, все на облачках качаются, все в белом... Тоска зеленая короче.

Спустились в ад. Там кутеж и веселье. Бабы, водка и т.п.

Ч: Ну что мужик, куда хочешь?

М: ...ну так то в ад. конечно.

Помер мужик. Спускается в ад. а там....костры, котлы со смолой, крючья, черти грешников жарят как положено, короче.

М: Слышь черт, че за подстава я не понял??????

Ч: Ну теперь мужик ты знаешь разницу между турпоездкой и ПМЖ!!!!

Это я к чему: Уедешь-много приобретешь и много потеряешь. И неизвестно чего больше. Хорошо там где нас нет. Крепко думай, Паша!!!

Я год по Европе шарашился. В 9ти странах побывал-пожил. Друг у меня прижился-гражданин. Я не смог, не по мне. И уже 13 лет туда не езжу. Че там делать то??? Как там вообще жить можно? Тоска...Хотя дело вкуса..

Да и просто, на своей земле жить надо. Пусть она и временно оккупирована тварями.

имхо конечно.

Давай Олег я тебе тоже анекдот раскажу -но сначала сделаю отступления Уеду не сразу и резко а постепенно если не чего серьезного не случится И причин очень много . Люди разные и каждому свое Вот твой друг остался а ты нет А вот такие премеры Например наш боксер чемпион Костя Дзю уехал и тренровался в Австралии что бы чего то достичь Фегуристы Навка и Кастамаров тоже жили и тренровались за рубежом в США . Вечяслав быков Живет в Швецарском Берне . Но это не значит что они забыли Родину Мир глобален и Русские так же как и другие жители земли расселяются по нему Например в Баден Бадене есть Руская диаспора много наших в Черногории и даже в Тайланде Так что не чего особеного И в прошлых веках наши предки ехали жить за бугор взять хотя бы Достоевского Да и из Европы Многие ехали служить Императору и державе нашей это потом при Ленине и Сталине стало иностранцам в Росси жить не модно :D . Ну и сейчас они не спешат :) . Зато к нам сколько едет Пол Азербайджана Таджикистана и других гостей не временых с бывших братских республик Они как то себя хорошо как погляжу чувствуют и ностальгия их не гложет .

Так вот долго объяснять если веснной встретимся расскажу или в личке

Анекдот .

Мужик папал в Ад ну его черт ведет говорит выбирай место идут смотрят одного жарят с маслом другого разрывают а он через секунду опять соеденяется а его опять рвут Дальше идут смотрят там кого в дерьме топят кого то им фаршируют Раз мужик смотрит Лежит бес а девка у него со...т Он -вот вот вот сюда хочу здесь буду . Проважатый черт подходит дает ей подзатыльник со словами иди отсюда ...и мужику........ приступай .

Так что по разному бывает :) Только анекдоты у нас в отдельной ветке

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

давайте немного о хорошем.......

tBQraV4W.jpg

решил сбацать песенку в Новогоднюю Ночь...)))

aaj55BEN.jpg

пьяный Я и трезвая женулька.

ZdGmXcQa.jpg

2 января.... мы не пьянюшки!!!

V63Z2W3e.jpg

друг 48й выстрелил мне в спину...)))

zzuhSrPd.jpg

но я оказался проворнее...

Изменено пользователем соловей
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

давайте немного о хорошем.......

Месье вы как - что делаете чем живете . куда пропал то :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дружище.... окольцован я..... как вальдшнеп на перелете... готовлю борщ, работаю, помогаю жене сапожки одевать, т.к.

из- за живота она их не видит и еще иногда делаю вот так.......

p4p0FAjD.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красиво делаешь . А то что с животом сделал еще красивей получится так что и с сапожками не грех помочь . Молодец соловей разбойник :D . Искринне рад что житие свое наладил Дай Бог ..

Ссылка на комментарий

Да-да-да! Давайте все рванем в Америку и лет через пяток-десяток там станет так же, как и тут! :D

За границей скучно! Я смогла только месяц без нашей природы. Отдыхать хорошо!

Ссылка на комментарий

За границей скучно! Я смогла только месяц без нашей природы. Отдыхать хорошо!

Смотря где, смотря где ... ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Пропустил я реально много.

Паш, если решил, то надо было потихаму и все.

Бог в помощь, но там реально чужбина, не мне тебе ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пропустил я реально много.

Паш, если решил, то надо было потихаму и все.

Бог в помощь, но там реально чужбина, не мне тебе ;)

Вань при чем тут по тихому Мы общаемся и название темы ;)

Или что то не так

Ссылка на комментарий

И смотря с кем... :D

Видно каждому своё! Мне хорошо в России с друзьями, коллегами и родственниками ( особенно, когда статус родства выбираешь самостоятельно :) )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видно каждому своё! Мне хорошо в России с друзьями, коллегами и родственниками ( особенно, когда статус родства выбираешь самостоятельно :) )

С милым рай и в шалаше. (Советский) Если милый атташе. (Российский) Если милый на порше. :D

Да на Украину Дед собрался или в Белоруссию. :D

Ссылка на комментарий

С милым рай и в шалаше. (Советский) Если милый атташе. (Российский) Если милый на порше. :D

Да на Украину Дед собрался или в Белоруссию. :D

Ну ее Порше, лучше Т34!!!! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С милым рай и в шалаше. (Советский) Если милый атташе. (Российский) Если милый на порше. :D

Да на Украину Дед собрался или в Белоруссию. :D

У меня друг был на новогодних в Карпатах 20км от Польши . Сало привез калбасы :D . Ему молодеж там говорит а ты шо на мове не ботаешь коли к нам приехал он конечно идите на ... боксер . Но я то к чему Валер все равно язык учить . а если честно экономически жутко там -все гастрабайтеры молодеж только в отпуск на родину

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх