Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Для господина : тартарена: Вы видимо считаете себя экспертом во многих вопросах и наверное поэтому во многих темах даете советы и рецензии ? Или я не прав ? Я не эксперт по медицине но по моему если товар не поступает то вскоре обнаружиться его дефицит или я опять не прав ? Извините что долго не получилось с ответом просто был занят

А кто Вам сказал что он не поступает?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

своих мало чтоль...или все повыбивали уже?

Свои - это как с женой

а на МКАДе - это как с чужой :D женой :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Спасибо за дельные разъяснения, переговорили с братом и отцом , решили в срочном порядке приватизировать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну наконец то закончилось мое путешествие . Добычей моей стал CZ 550 Lux , все еще испытываю чувство вины перед бывшим хозяином , походу замордовали мужика и он решил слить за бесценок стволы, лишь бы не полиции. Оно и понятно , дали короткие сроки на сбыт тут я и под суетился , 20 000 тыш для агрегата не деньги и того в месте с дорогой 28 000 тр . Скажу одно оч понравился и в отличном состоянии , остальное после всех формальностей и отстрела в тему про Чезет .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для господина : тартарена: Вы видимо считаете себя экспертом во многих вопросах и наверное поэтому во многих темах даете советы и рецензии ? Или я не прав ? Я не эксперт по медицине но по моему если товар не поступает то вскоре обнаружиться его дефицит или я опять не прав ? Извините что долго не получилось с ответом просто был занят

Прав дядя Костя прав . Нас должно остатся 20-40 миллионов на обслужевание шахт труб и инфраструктуры Ну и наместников с рублевки .

Скоро у нас будет не призидент с едром а великие мандарины как в древнем Китае

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Инстинкт :lol: :lol: :lol:

. Просто когда на глаза попадается указательный палец сам дергается ( каюсь но сделать ничего не могу аж самому противно )
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прав дядя Костя прав . Нас должно остатся 20-40 миллионов на обслужевание шахт труб и инфраструктуры Ну и наместников с рублевки .

Скоро у нас будет не призидент с едром а великие мандарины как в древнем Китае

. Тетчер говорила что 15 миллионов для обслуживания трубы должно хватить и Олбрайт кстати тоже такое кол- во необходимого населения для нас определила
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Должны были сегодня с Никитой знакомить наших родителей, как-то так сложилось что они за 4 года так и не знакомы, вот договорились исправить этот непорядок...

А вчера вечером пришел к нам ГОСТЬ с гитарой, пивом и душевными песнями...случились посиделки кухонные полуношные...

ну и...

...знакомство родителей пришлось перенести... (

Никита на работе страдает, а я по дому шаркаю, пытаюсь мушиные оргии в руках унять, щами живот успокаиваю и жду когда нурафенка облегчит мою каменную голову ...

Но я, один фиг, "незапланированные праздники" люблю гораздо больше чем календарные!!!

Незванный гость хуже русского. Народная татарская пословица! ))))) Классно посидели! )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жопу пусть идут друг дружке лижут... мандарины, апельсины. не бывать такому никогда

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жопу пусть идут друг дружке лижут... мандарины, апельсины. не бывать такому никогда

. А что- бы не было по ихнему нам молчать нельзя. Даже если и себе дороже будет
Ссылка на комментарий

Ну наконец то закончилось мое путешествие . Добычей моей стал CZ 550 Lux , все еще испытываю чувство вины перед бывшим хозяином , походу замордовали мужика и он решил слить за бесценок стволы, лишь бы не полиции. Оно и понятно , дали короткие сроки на сбыт тут я и под суетился , 20 000 тыш для агрегата не деньги и того в месте с дорогой 28 000 тр . Скажу одно оч понравился и в отличном состоянии , остальное после всех формальностей и отстрела в тему про Чезет .

Поздравляю. Ждем отчета :)

Ссылка на комментарий

Жопу пусть идут друг дружке лижут... мандарины, апельсины. не бывать такому никогда

Надо отдать должное той республике где Вы живете, хоть там и хватает ненормальных боевиков, но то что людей гор не сломить ни одной державе мира это факт. Только мирный договор. И на своей территории они никого не потерпят.

Ссылка на комментарий

а прислугу из нас хотел еще Гитлер сделать, чтоб его арийцев ублажать. И где этот импотент теперь? Я тоже не верю что нас сломят, чтобы там не говоили

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо отдать должное той республике где Вы живете, хоть там и хватает ненормальных боевиков, но то что людей гор не сломить ни одной державе мира это факт. Только мирный договор. И на своей территории они никого не потерпят.

. Кстати. Почему не трогают более слабых ( неинтересно? Быстро лягут мало денег отмоют ? ) а еще меня удивляют репортажи типа- убито 4-5 боевиков ( личности устанавливаются) ха-ха а не знали кого в сортире мочат?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы не из молчаливых и не из терпил... А очкунами так вообще никогда не были.

Шарик он круглый и зачтется, если не тут, так там...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы не из молчаливых и не из терпил... А очкунами так вообще никогда не были.

Шарик он круглый и зачтется, если не тут, так там...

. Да и мы тоже не подарки !
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот в чем разница оказывается...

Я когда говорю мы - говорю и про Вас и про меня и про всех русских и россиян

А Вы все таки разделяете. ай не хорошо)))

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никого из россиян обидеть не хотел разговор не про нас я джамшудов и тд имел ввиду

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

) Нет. Ни в коей мере я себя экспертом не считаю. Особенно в медицине,хотя и вывихи приходилось вправлять,уколы любые ставить и гипс и швы накладывать,да и с пулевыми знаком не понаслышке.Просто за свои пятьдесят с небольшим, много где побывал,много чего повидал,много чего испытал да и с людьми неглупыми и весьма образованными во многих областях человеческого бытия весьма долго общался. Так что только на основе своего жизненого опыта.)) Ни в коей мере(избавь Бог) не претендую на звание непогрешимого " Гуру"! ) Только совещательный и рекомендательный голос.) А Вам, уважаемый Константин Александрович, осмелюсь не вдаваясь в длительный полемический диалог просто напомнить две простые житейские истины а там уж размышляйте и додумывайте сами. 1) Природа не терпит пустоты и если где то убыло ,то в другом месте непременно прибудет! И уж самое простонародное изречение " Вода дырочку найдёт" Думайте а не шашкой без разбора по сторонам размаживайте! Удачи Вам! )

. И Вам не хворать. А про где убыло и где прибыло и ежу понятно что не у нас. Про что и речь веду
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

жена сегодня подарила ножик.(выпросил за ранее на 23 февраля :D )

04fd5e40210d.jpg

Отдай денежку за нож. Пусть лучше другой подарок подарит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну наконец то закончилось мое путешествие . Добычей моей стал CZ 550 Lux , все еще испытываю чувство вины перед бывшим хозяином , походу замордовали мужика и он решил слить за бесценок стволы, лишь бы не полиции. Оно и понятно , дали короткие сроки на сбыт тут я и под суетился , 20 000 тыш для агрегата не деньги и того в месте с дорогой 28 000 тр . Скажу одно оч понравился и в отличном состоянии , остальное после всех формальностей и отстрела в тему про Чезет .

С обновой :drinks:
Ссылка на комментарий

Хороший должен быть карабин. Главное теперь, что б был ФАРТОВЫМ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх