Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

ВЕСЬ НА ИЗМЕНЕ!

Сижу себе штудирую форум, и между делом играю в покер. Из 10000 участников добираюсь до 150 ти .Инт начинает все дольше глючить. Пришлось даже по новой перезагружаться.То зависнет, то погаснет... Нервы на пределе, адриалин зашкаливает..., но стараешся погасить в себе эмоции: это же покер! Да в добавок в экстримальных условиях...!!! Блин.

Итог 47 место: плюнул пошел в о Лын, пока связь была. Почетное место участника... ДОСАДА.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

ВЕСЬ НА ИЗМЕНЕ!

Сижу себе штудирую форум, и между делом играю в покер. Из 10000 участников добираюсь до 150 ти .Инт начинает все дольше глючить. Пришлось даже по новой перезагружаться.То зависнет, то погаснет... Нервы на пределе, адриалин зашкаливает..., но стараешся погасить в себе эмоции: это же покер! Да в добавок в экстримальных условиях...!!! Блин.

Итог 47 место: плюнул пошел в о Лын, пока связь была. Почетное место участника... ДОСАДА.

Из 10000 47е место! Тут радоваться надо! :25:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВЕСЬ НА ИЗМЕНЕ!

Сижу себе штудирую форум, и между делом играю в покер. Из 10000 участников добираюсь до 150 ти .Инт начинает все дольше глючить. Пришлось даже по новой перезагружаться.То зависнет, то погаснет... Нервы на пределе, адриалин зашкаливает..., но стараешся погасить в себе эмоции: это же покер! Да в добавок в экстримальных условиях...!!! Блин.

Итог 47 место: плюнул пошел в о Лын, пока связь была. Почетное место участника... ДОСАДА.

Зависимость, однако.

Ссылка на комментарий

Нет Дядь Коль, решил.

Все это только от того, что у большей части моих коллег одни бабки на уме, а работа))) нет ее там.

Откаты, подкаты, меня вся эта коммерческая движуша вы..ла

Ставят автоматику на дома, отключают по неделе не подключают, я с прокуратуры не вылазиваю.

А руководство говорит надо Федя, надо, все в теме)))))))........................

Ко мне в день по 50 человек на прием идут, еще больше звонят и в один голос говорят:

-Сволочи, настроили домов(котеджеф)

Пойду начальником транспортного цеха, завгар в простонародье)))))

Опять набегами буду, а ведь есть и стишки и рассказы и фоток масса, а вот со временем.................

Вань,начальником транспортногу цеху тож работа дюже нервная,поверь мне.Я пятый год лямку тяну,надоело жуть,думаю свалить,к тому-же предложение хорошее поступило,сейчас сижу репу чешу.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет Дядь Коль, решил...

парень ты взрослый Вань, удачи на новом месте! как говорится, все, что не делается...

Ссылка на комментарий

ВЕСЬ НА ИЗМЕНЕ!

Сижу себе штудирую форум, и между делом играю в покер. Из 10000 участников добираюсь до 150 ти .Инт начинает все дольше глючить. Пришлось даже по новой перезагружаться.То зависнет, то погаснет... Нервы на пределе, адриалин зашкаливает..., но стараешся погасить в себе эмоции: это же покер! Да в добавок в экстримальных условиях...!!! Блин.

Итог 47 место: плюнул пошел в о Лын, пока связь была. Почетное место участника... ДОСАДА.

бросай ты это дело, и нервы сбережешь. )))
Ссылка на комментарий

Спасибо за дельные разъяснения, переговорили с братом и отцом , решили в срочном порядке приватизировать!

По поводу приватизации,она вроде кончается 1марта,а на оформление надо 3месяца, боюсь, не успеете. В любом случае, пожалуйста,отпишите как и что получается?

Ссылка на комментарий

По поводу приватизации,она вроде кончается 1марта,а на оформление надо 3месяца, боюсь, не успеете. В любом случае, пожалуйста,отпишите как и что получается?

Немного не верно.Программа приватизации действительно до 1марта,но это дата приема документов.Нужно все собрать и подать до конца февраля.
Ссылка на комментарий

Немного не верно.Программа приватизации действительно до 1марта,но это дата приема документов.Нужно все собрать и подать до конца февраля.

Даже если и за деньги делать через агентство, все равно уйдет 1,5 месяца, такая байда уже с лета прошлого года.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сколько людей на форуме и не спят :) молчат знаю даже какую тему все читают и следят . и молчат Не хорошо .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед а меня чей то несет :) типа мели Емеля твоя неделя

Несет это в каком смысле :D А то не смешно бывает :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кстати дед а ты глянь ка сколько сегодня людей цвет поменяло.............................. ты плохого не подумай, а то воображение может разное бывает :)

поздравляю всех кто стал на ступень выше и вступил в почетное звание - Экспертная группа

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кстати дед а ты глянь ка сколько сегодня людей цвет поменяло.............................. ты плохого не подумай, а то воображение может разное бывает :)

Цвет это не орентация опасатся не зачем :) Но менять хватит а то иттак какие то бредовые правила предлогают чуть ли не лучший насаживальщик червей и мега ощипальщик уток

Ссылка на комментарий

А подскажите, пожалуйста, почему в "Просмотре новых публикаций" одни темы с синими звездочками, а другие с золотыми?

З.Ы.Не сплю, потому что дент у меня (15.26)

Ссылка на комментарий

А подскажите, пожалуйста, почему в "Просмотре новых публикаций" одни темы с синими звездочками, а другие с золотыми?

З.Ы.Не сплю, потому что дент у меня (15.26)

Татьяна, с синими звездами - это темы, в которых вы оставляли сообщения. С золотыми - просто новые сообщения в теме.

Ссылка на комментарий

бросай ты это дело, и нервы сбережешь. )))

Наоборот, замечаю за собой,что стал выдержанней. С кем не общаюсь, считают ,что у меня все о,кей( хотя на самом деле это не так) : БЛЕФ есть БЛЕФ!

В этом отношении покер помогает...: не терплю лицемерного сочувствия и сочувствующих, во всяком случае по отношению к себе, и не даю никакого повода на это.

Ссылка на комментарий

А подскажите, пожалуйста, почему в "Просмотре новых публикаций" одни темы с синими звездочками, а другие с золотыми?

З.Ы.Не сплю, потому что дент у меня (15.26)

И,наверное,тепло ;-).

Ссылка на комментарий

Раз здесь всё можно спросить,то -у меня одно новое уведомление,что это и с чем его едят,:-)как прочесть:-)? За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Кликнуть (нажать) на значок "уведомления". Может быть кто-то хочет дружить с Вами :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх