Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Кликнуть (нажать) на значок "уведомления". Может быть кто-то хочет дружить с Вами :)

Спасибо,но что-то у меня с планшета не кликается,попробую завтра с компа.

Так как погода в Техасе?:-)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Наоборот, замечаю за собой,что стал выдержанней. С кем не общаюсь, считают ,что у меня все о,кей( хотя на самом деле это не так) : БЛЕФ есть БЛЕФ!

В этом отношении покер помогает...: не терплю лицемерного сочувствия и сочувствующих, во всяком случае по отношению к себе, и не даю никакого повода на это.

не понял, какое лицемерие и сочувствие? это же шутка была.
Ссылка на комментарий

не понял, какое лицемерие и сочувствие? это же шутка была.

Да нет, это не тебе. Это я о своих земляках так... Мельчает у нас народ, мельчает... к сожалению.

Ссылка на комментарий

Сегодня ему бы исполнилось 75 лет... Светлая память...

Не забываем поздравить и всех Татьян с именинами!

Ну и студентов с Днем Студента! :drinks:

Ссылка на комментарий

Выписали штраф 500 руб, за то что путёвку на утку не сдал((((, а я и не знал что их сдавать то надо, а незнание закона не освобождает от ответственности, там мне сказали, ну теперь буду знать, а на лису теперь за ранее сдам)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вы в каких угодьях охотились? Частных или общего пользования?

Ссылка на комментарий

Выписали штраф 500 руб, за то что путёвку на утку не сдал((((, а я и не знал что их сдавать то надо, а незнание закона не освобождает от ответственности, там мне сказали, ну теперь буду знать, а на лису теперь за ранее сдам)))))

Блин, я тоже не сдал...

Ссылка на комментарий

А вы в каких угодьях охотились? Частных или общего пользования?

Я если честно даже не знаю, когда охот. билет получал сказали здесь же и путёвки выдаём, а частное оно или государственное даже не знаю.

А вообще я думаю всё это должно принадлежать только госуд.

Ссылка на комментарий

Блин, я тоже не сдал...

Я бы так и не сдал, мне просто такое письмо пришло, чуть ли ни чёрного цвета и чуть ли не с угрозами))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вам выдали две бумажки или одну? Если одну за 400руб это госфонд. Так сколько заплатили и сколько бумажек было?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Звали на рыбалку(налим хорошо ловится) не поехал. Не очень холодно http://pogoda.yandex.ru/kirov/details но "сопли не хочется морозить" лишний раз. "Отжимаюсь", лучше в следующие выходные день рождения на охоте отмечу.

Ссылка на комментарий

Выписали штраф 500 руб, за то что путёвку на утку не сдал((((, а я и не знал что их сдавать то надо, а незнание закона не освобождает от ответственности, там мне сказали, ну теперь буду знать, а на лису теперь за ранее сдам)))))

В прошлом годе сдавал на день позже крайнего срока. 1 килорубль слупили штрафу.

Ссылка на комментарий

вот балда, не почесался вовремя. Хотя инспектор заходил недавно ко мне на работу, я сказал что не успел вовремя сдать. Сказал по возможности приедешь и сдашь. Интересно что он в кабинете у себя скажет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В прошлом годе сдавал на день позже крайнего срока. 1 килорубль слупили штрафу.

А какая статья? Можно по подробней?

Ссылка на комментарий

Вам выдали две бумажки или одну? Если одну за 400руб это госфонд. Так сколько заплатили и сколько бумажек было?

Дали 2е бумажки, вроде одна зелёная, а вторая белая, а заплатил 700 руб, а если бы состоял в охот. общ. то заплатил бы 400 руб.

И вопрос: вступать стоит или нет? И что это даёт кроме скидки?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

очень интересно в протоколе какую Вам статью написали. Если не затруднит, посмотрите пожалуйста.

Я что то правилах охоты не могу найти статью ......

Ссылка на комментарий

очень интересно в протоколе какую Вам статью написали. Если не затруднит, посмотрите пожалуйста.

Я что то правилах охоты не могу найти статью ......

Посмотреть не могу, когда пришло письмо я поехал к ним, ждал его около часа, а когда он приехал сказал про штраф я немного рассердился и сказал что у меня нет времени теперь я вас час прождал, а он мне сказал тогда что вышлет квитанцию со штрафом 500 руд на домашний адрес, вот теперь жду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если Вас не затруднит, после получения квитанции, скажите по какой статье Вас оштрафовали.

Я спрашиваю это не из праздного любопытства. Некоторые охотоведы просто машут рукой и говорят ,что это простой развод и что путевки сдавать не обязательно. А вот некоторые выписывают штрафы. Интересно разобраться кто прав, а кто не прав. Не в сумме штрафа дело. Этот штраф считается нарушением. Мне так лично не надо такого письма счастья...

Сам я путевки отправляю почтой с уведомлением.

Ссылка на комментарий

Ребят срочно нужна помощь у Алексея 44 сломалась машина на пересечении малого бетонного кольца с Ярославкой .

Может есть кто там рядом. Он мне звонил в 18:57

Его номер 8-910-956-44-53

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят срочно нужна помощь у Алексея 44 сломалась машина на пересечении малого бетонного кольца с Ярославкой .

Может есть кто там рядом. Он мне звонил в 18:57

Его номер 8-910-956-44-53

Не у меня а у напарника, я в Красногорске и без машины, в тепле, все нормально.

Погодите кипешить, попробует ехать без сцепления.

С передачи на стартере трогаться и далее

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят срочно нужна помощь у Алексея 44 сломалась машина на пересечении малого бетонного кольца с Ярославкой .

Может есть кто там рядом. Он мне звонил в 18:57

Его номер 8-910-956-44-53

Срочно помощь, пока, не нужна. Говорил сейчас с Алексеем 44. Но, потом, может помощь и понадобится.

Ящер, ты не разжигай огонь сочуствия, пока огонь не разгорелся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх