Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Радикал тупит, Други дайте ссылочку на другой хостинг,кто с каким дружит!

http://ifotki.info/

http://ipicture.ru/Upload/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх! Путёвки-мутёвки! Я тоже с весенней за 2012 не сдал. Ну и хрен с ней! Всё это такая мутотень по сравнению с " Мировой Революцией" ! ))) А у меня сегодня ещё один внук родился! Не богатырь конечно 2кг.850гр.,но главное здоровенький! Откормим! Ура! )))

Поздравляю!

Всем здоровья крепкого!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знакомые охотники говорят, что охота на секача опасней чем на медведя. На самом деле так?

Идешь на медведя - готовь постель. Идешь на кабана готовь гроб.

Старинная пословица...

Ссылка на комментарий

Эх! Путёвки-мутёвки! Я тоже с весенней за 2012 не сдал. Ну и хрен с ней! Всё это такая мутотень по сравнению с " Мировой Революцией" ! ))) А у меня сегодня ещё один внук родился! Не богатырь конечно 2кг.850гр.,но главное здоровенький! Откормим! Ура! )))

От души ПОЗДРАВЛЯЮ с прибытком в Тартареновом полку! :) Здоровья малышу и молодой маме!

Ссылка на комментарий

Знакомые охотники говорят, что охота на секача опасней чем на медведя. На самом деле так?

На кого опасней - вопрос такой спорный в принципе. Если на добор идти с известной долей дурости, то и заяц - опасный зверь. Кабан очень быстрый, гораздо быстрее медведя. Потому и опасней. А еще у чушака раненого планку сворачивает дай бог, по части подраться. Там где медведь убежит - кабан нападет. У меня прадеда кабан запорол на охоте, наглухо сразу же...

Опасная животная, что и говорить. Хотя и миша - тоже ой как далеко не подарок, особенно женского полу...

Ссылка на комментарий

Если бы дело было не в лицензиях на добычу, то я бы в кабана не задумываясь выстрелил, а вот на счет миши подумал бы. Ошибочно конечно, но не внушает мне кабан страх

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отца собака спасла от кабана. хороший секачик был, подранок. Собака пострадала, порвал... Живая. Батя с сайги 12 в него выпустил 4 патрона. 2 в башку. два по телу.

хорошо разбил.

Ссылка на комментарий

) Спасибо Мужики. Спасибо Сергей. А уж как Любша моя довольна....! )) 2кг.800гр. рост аж целых 48 сантиметров и голос прорезался неплохой! )))) Срочно надо уже 32-й ему подыскивать! )))

А вот на счет голоса ни кто и не сомневался,есть в кого :D

От души Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если бы дело было не в лицензиях на добычу, то я бы в кабана не задумываясь выстрелил, а вот на счет миши подумал бы. Ошибочно конечно, но не внушает мне кабан страх

Это смотря из чего. Мне вот тоже не вселяет кабас страха, только кровожадный интерес. медведя я не видел, поэтому не знаю.

Ссылка на комментарий

Если бы дело было не в лицензиях на добычу, то я бы в кабана не задумываясь выстрелил, а вот на счет миши подумал бы. Ошибочно конечно, но не внушает мне кабан страх

Когда десятка два швов на задницу наложат доктора (Не дай Бог),Это в лучшем нет в счастливом случае.

Вот тогда наверное все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Когда десятка два швов на задницу наложат доктора (Не дай Бог),Это в лучшем нет в счастливом случае.

Вот тогда наверное все встанет на свои места.

Может вы и правы. Но пока так. Ни один зверь мне так не интересен так как кабан. Не знаю, удержался бы от выстрела еслиб встретил. А вот миша заставляет понервничать, 2 раза косолапого встречал. Причем в одном и том же мечте практически. Сейчас мимо то место обхожу. Ну его нафиг. Хотя пару раз ему яблок по мешку унес.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У кабана хреновая привычка- попадать клыками охотнику в пах поэтому бояться не надо надо опасаться и стараться не допускать промахов

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

2 раза косолапого встречал. Причем в одном и том же мечте практически. Сейчас мимо то место обхожу.

Покажешь местечко?

Ссылка на комментарий

Отца собака спасла от кабана. хороший секачик был, подранок. Собака пострадала, порвал... Живая. Батя с сайги 12 в него выпустил 4 патрона. 2 в башку. два по телу.

хорошо разбил.

Бате респект.

Я бы с полуавтоматом не рискнул бы за подранком.

Ссылка на комментарий

яблоки набил в мешок, перевязал веревкой, закинул на дерево. Он повис как боксерская груша. Ножом сделал продольные разрезы. Высота примерно 1,8 м над землей. Первый раз он полностью мешок растормошил, истоптал все яблоки, а второй раз не тронул ничего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

секрет ;)

. Прийдется применить спец средства- паяльник или предподчтете водочку?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

секрет ;)

А зачем он тебе, если

Ну его нафиг.

Тем паче что мы недалеко обычно охотимся ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх