Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А зачем он тебе, если

Тем паче что мы недалеко обычно охотимся ;)

. Уперед батьки у пекло не лезь все равно как на дуэли мой выстрел первый ( после твоего нового ружа второму только потроха собирать ) а я нежненько бах и все
Ссылка на комментарий

А зачем он тебе, если

Тем паче что мы недалеко обычно охотимся ;)

Если осенью его замечу дам знать сразу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Осени можно и не ждать координаты можно и сейчас а водочку осенью или как ?

Ссылка на комментарий

Осени можно и не ждать координаты можно и сейчас а водочку осенью или как ?

Координаты надо на месте показывать. А водочку потом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Координаты надо на месте показывать. А водочку потом!

. А с такой штукой как Джпс не знакомы? По моему с этой мадам все или многие дружат
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Медведь зверь хоть и сильный,опасный,но как говорится " Бзделоватый " .Если есть возможность и чувствует опасность скорее всего свалит а вот разозлённый или подраненый свин это нечто! Я ещё совсем мальчишкой, под Можайском видел,сидя на тракторном прицепе как двухлеток подстреленый из трактора нашим трактористом,когда он за ним пошёл а он очухался от шока стал его гонять между копнушек сена. Минут наверно с десять гонял,пока силы от раны не потерял(он его картечью). Да и у самого с пяток баек есть. Как меня и моих друзей п кабаняки строили. Очень серьёзная зверюга,когда разозлится.)

. Да я не сказал- бы что " бзделоватый" мамашка с двумя маленькими не хило на меня прошлый год метров с20-25 орала и испуга я по ней что- то не заметил скорее она меня предупреждала что- бы я не делал никаких глупостей. Ну я и не стал облаял ее по матушке она и свалила
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даже не подумал как то. Идея не плохая. Надо сооирентироваться

. Алексею скинь а с остальным разберемся
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну с мамашками с любыми лучше не связываться вовсе. Хлопотно это,по любому. Внучку моего приятеля её домашняя крыса так цапнула,когда та только руку к выводку протянула-Мама не горюй! Я про так сказать общестатистическую ситуацию.) А медведь всё же довольно непредсказуемый зверь и частенько нельзя поего виду понять степень опасности конкретной ситуации. Я не помню кто,но кажется кто то из цирковых ,очень известных укротителей или дрессировщиков(хрен их поймёшь) говорил что лучше и безопасней работать с тиграми нежели с медведями. По выражению медвежьей морды,в отличии от тигриной совершенно невозможно понять когда он нападёт .

. Про медвежью непредсказуемость еще. Запашный говорил а уж ему можно верить
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

осенью он на овес питаться ходит, тропу делает огромную. От его лежки до овсов примерно 1-2 км. Сеют в одном и том же месте. Поэтому и тропы от года к году на одном месте практически. Места лежки незначительно меняются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

согласен. Меня еще бабушка учила, если увидел медвеженка беги прочь

. Бежать - ни в коем случае тихонько с ..бываться как раз нормально
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

осенью он на овес питаться ходит, тропу делает огромную. От его лежки до овсов примерно 1-2 км. Сеют в одном и том же месте. Поэтому и тропы от года к году на одном месте практически. Места лежки незначительно меняются.

. Ну наверное и хозяева посевов- то есть или там никто не охотится ?
Ссылка на комментарий

Мелких я не видел. Только следы. Раз за грибами поехал, прихожу назад к мотоциклу, а на сидении следы лап медвежонка. Зеркало набок, брызговик отодран

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мелких я не видел. Только следы. Раз за грибами поехал, прихожу назад к мотоциклу, а на сидении следы лап медвежонка. Зеркало набок, брызговик отодран

. Наверное цирковые- покататься хотели
Ссылка на комментарий

. Ну наверное и хозяева посевов- то есть или там никто не охотится ?

А как же. каждый год одни и те же. Только если не ошибаюсь в этот год они его не взяли. Не пришел он к ним, а овес кабаны уничтожили

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как же. каждый год одни и те же. Только если не ошибаюсь в этот год они его не взяли. Не пришел он к ним, а овес кабаны уничтожили

А кабаны- то что несьедобные что- ли? И где такое Эльдорадо я за зиму правда еще не совсем прошедшую ни одной даже самой плохонькой хрюшки не видел а как бы хотелось посмотреть ( хоть одним глазком в оптику- то двумя не поглядишь )
Ссылка на комментарий

взяли они кабана или нет не знаю, точно что хозяева негодовали по поводу перепаханного поля и незваных гостей.

Ссылка на комментарий

Я когда путевку брал на пернатых, инспектор настоятельно не рекомендовал появляться в тех местах. Говорит могут шлепнуть, не за того приняв. Я там и не шарился, и получалось что я шел к медвежьему логову на охоту, т. к. и тетерева с утками были там же

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

взяли они кабана или нет не знаю, точно что хозяева негодовали по поводу перепаханного поля и незваных гостей.

. Негодяи конечно !
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх