Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
http://www.rosbalt.ru/2010/03/23/722562.html

Интересная статья!

Статья бредовая - сейчас никто не будет уничтожать рабское быдло, добывающее в нечеловеческих для 21-го века условиях ресурсы и отдающих их за "ценные" бумаги ипотечного рынка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Статья бредовая - сейчас никто не будет уничтожать рабское быдло, добывающее в нечеловеческих для 21-го века условиях ресурсы и отдающих их за "ценные" бумаги ипотечного рынка.

согласен...но

все же несмотря на все перезанрузки с американцами те по прежнему разварачивают ПРО...по прежнему испытывают новейшие системы перехвата наших ракет, по прежнему не отходят от границ соцлагеря и ведут разрушительную работу вдоль наших границ...взять авган, объем герыча вырос в 10 раз с момента начала войны...ослаблен таджикистан и киргизия, через которые идет весь наркотрафик именно в россию и через нее...

по прежнему и двойным усилием они фигарят перепись истории бывшими нашими союзниками, выживают из выгодных проектов европы и азии, уже намерены отказаться от сжиженного газа на штокмане, т.к. нашли альтернативу у себя (метан из пластов), а нам его девать оттуда некуда будет и т.д. и т.п.

т.е. две основные вещи - мы подсажены на конфетки запада, молодежь не призанет авторитетов, наркомания - выкашивает умы и руки-ноги, финансово - ослабляет наш ВПК...а те, кто сейчас проводят реформу армии - предатели...их надо расстреливать и кое-кого еще

флот просран, мы уступаем по этому направлению амеариканцам в 30 раз!!!!вдуматься только, а ведь это мобильная ударная мощь!!!кроме того, американцы возродили 4 флот...

суть одна: пока американцы не будут уверены, что смогут перехватить все наши ракеты - мы дружим. Потом - война врядли будет все-таки, но отсасать нам наверное придеться...если ничего не поменяется к тому времени...например, китайцы не взбрыкнут...или еще че-нить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Идеализированная и упрощенческая статья , но суть верна : война уже идёт и война цивилизационная.от только Россия тут как выкидышь , вне любой ... стороны и вовсе вне процесса развития.По сути эта территория уже в списке ничейного имущества , точка возврата давно пройдена.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главное решение всех этих проблем для нас, с водой проблем , думаю не будет, а с браконьерством , охранника ставить будем с зарплатой. да и если что, КАЗНЮ СВОИМИ РУКАМИ. И прокурор того района эту казнь не увидит. А нач. милиции для нас охоты делал. Так что надеемся на лучшее!!!!!!! Разведем стерлядь с форелью, милости просим!!!! ;)

Блин, есть у меня история по поводу платных прудов, это к слову об охране. Знаю одного товарища, пробитого на всю голову рыбалкой. По-моему он рыбу может наловить прям в луже на тротуаре после дождя имея в руках скрепку и кусок любой нитки. Брэк не брэк, не мне судить но..... Собрались они как-то летом компанией на платных прудах под Тверью шашлыков покушать, водочки попить и с телескопами рыбы какой-нибудь потаскать. Пруды представляют из себя водоемы размеров с футбольное поле, может чуть больше, по берегам стоят беседки, лавочки, мангалы, даже домики для........., ну в общем Вы понимаете, если вдруг рыбаку с рыбачкой захотелось поестествовать :D Компания собралась большая, приехали, встали на берегу, заплатили какие-то деньги, выпивают, рыбу ловят. Через час-два, уже ближе к вечеру, когда начали спускаться сумерки, этот товарищ берет под руку свою барышню и ведет вокруг пруда в домик который располагался на противоположном берегу. И все бы ничего, дело-то молодое, но у барышни в руке была катушка с тоненькой леской которая в свою очередь была привязана к сети, которая в свою очередь находилась в багажнике одного из автомобилей. Пара спокойно обошла пруд, леска при этом не привлекая внимания посторонних размоталась, а потом, уже из домика смоталась, вытащив за собой сеть которая перегородила пруд. Как уж эта гоп-компания вытаскивала сеть назад я не знаю, но знаю, со слов непосредственного участника этой аферы, что пруд опустел примерно на сто с чем-то килограмм коммерческой рыбы.

Будьте бдительны, наш народ вывернется из любой ситуации, никакая охрана не поможет.

Вроде как не флудил ? Здесь все о плохом и хорошем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не существовало в Мире до наших дней не одной вечно правящей империи!!! Это закон и вряд ли Америка сможет его нарушить, хотя стремится к этому из кожи вон!И не перехватит все ракеты,потому как прекрасно понимает что рванут пусть и далеко от ее территории только толку от этого, не быстрая смерть а долго и мучительно а конец один ;) защиту от радиации они врят ли создадут, а наша территория заражённая по самое нихачу никому уже не нужна будет :D И сколько уже писали об этом да и по разговорам от туда прибывших наших земляков не нужно простым Американцам наша территория и мы их особо не интересуем также как и они нас! Определенная кучка Америкосов зарабатывает огромные бабки!!! А вся армада военная подпирает доллар так как он уже давно ничем не обеспечен и чтоб кредиторы со всего мира не разорвали Америку на части! А кто самые крупные кредиторЫ?И все пакасти от этого, выгодно конечно Америке развал наш чтоб долги не отдавать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Статья ни о чём, так как приводящиеся примеры не верны (запад - материален, восток духовен! - штамп он и есть штамп). А насчёт войны за выживание, так она всегда велась, ведётся и вестись будет. "Горячая" война с нами - никому не нужна, говоря о государствах, а не о фанатиках. В современном мире все процессы ускорены, а потому преимущество получает тот, кто быстрее развивается. Главное - скорость развития, раньше главным был сам процесс развития, любая страна имела возможность побунтовать, поэпидемничать, повоевать разорительно. И после бардака "нагнать" соседей, поскольку все шли пешком. Сейчас задремал - и всё, технологии соседей ушли в отрыв, обеспечивая им ещё большую скорость развития, а у сонь нет специалистов даже прочитать и понять, чего там придумали (украсть и выкупить, как раз можно). Мы неэффективно развиваемся, говоря спортивным языком - нетехнично. Скорости у нас нет и мы не желаем учиться у других. Главная беда - непрофессионализм. Причина его возникновения - коррупция. Нет смысла воевать с государством поражённым коррупцией. Это всё равно, что драться со смертельно больным противником. Не будет драки, враг умрёт. Будет бой - умереть может здоровый, как "фишка лягет", зачем рисковать тому, кому и так всё достанется. Для этого необязательно брать власть в государстве, и вместе с властью получать букет проблем по управлению бунтующим быдлом. Достаточно поддерживать правящее жульё в стране (например, не трогая стыренные жульём и выведенные им, из своей страны, деньги, которые и так работают на умных "контролёров"). Пусть туземная "элита" отрабатывает сладкую жизнь гнобя своё население, превращая его в рабов. И неважно, что рабский труд экономически не выгоден своей стране, он выгоден управленцам и другим, цивилизованно и быстро развивающимся странам. Да и рабство современное, не такое горькое. Скотина должна содержаться в чистоте и сытости, ну и под нож, в своё время, беспрекословно идти. Только сначала надо убрать плохо управляемых, особо "умных". Поменьше свободы и возможности "жить и независеть", побольше строевого шага, принудительного хорового пения и наглых нелепых запретов, для размывания границ разумного и ускорения оболванивания. Это нормальная борьба за выживание, коли нация глупая, то пусть ишачит на других. А оружие ишакам не положено, копыта у них не той конструкции, они и сами это понимают. Так что с ядерным запасом надо расставаться, не ровён час кто-то, в минуту прозрения, решит: -" Мне не жить по человечески, и вам - хрен!"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не существовало в Мире до наших дней не одной вечно правящей империи!!! Это закон и вряд ли Америка сможет его нарушить, хотя стремится к этому из кожи вон!И не перехватит все ракеты,потому как прекрасно понимает что рванут пусть и далеко от ее территории только толку от этого, не быстрая смерть а долго и мучительно а конец один ;) защиту от радиации они врят ли создадут, а наша территория заражённая по самое нихачу никому уже не нужна будет :D И сколько уже писали об этом да и по разговорам от туда прибывших наших земляков не нужно простым Американцам наша территория и мы их особо не интересуем также как и они нас! Определенная кучка Америкосов зарабатывает огромные бабки!!! А вся армада военная подпирает доллар так как он уже давно ничем не обеспечен и чтоб кредиторы со всего мира не разорвали Америку на части! А кто самые крупные кредиторЫ?И все пакасти от этого, выгодно конечно Америке развал наш чтоб долги не отдавать.

Очень правильно мыслите, форумчанин- Китайцы самые крупные кредиторы. А это опасно,ОДНАКО. Смайл не выставляю,т.к. это уже не шутка.Берегите себя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что нашел по ОБД в убитых прадеда, считавшегося пропавшим без вести в Великой Отечественной.,и радостно,и горестно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конец неизвестности. Чувства, конечно, неоднозначные, но определённость, тем более через столько лет, лучше (на мой взгляд, извините, если задел).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Конец неизвестности. Чувства, конечно, неоднозначные, но определённость, тем более через столько лет, лучше (на мой взгляд, извините, если задел).

Все правильно,намного лучше,теперь знаю,чьей земле обязан,да и есть чем гордиться, в бою погиб.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только что нашел по ОБД в убитых прадеда, считавшегося пропавшим без вести в Великой Отечественной.,и радостно,и горестно.

спасибо огромное за информацию. Теперь я тоже знаю, хотя бы когда мой прадед пропал. К сожалению, где погиб и похоронен не известно пока...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очень правильно мыслите, форумчанин- Китайцы самые крупные кредиторы. А это опасно,ОДНАКО. Смайл не выставляю,т.к. это уже не шутка.Берегите себя.

Николай да Китай очень крупный кредитор,но если опять обратиться к истории не выиграл ни одной войны :D А вот Япония это не предсказуемая страна! тут просветили чем занимается Япония в научном смысле, ведет разработки как удержать луну около земли!!! А корпорация Сони давно отдала электронику в управление третьих лиц,а сама в плотную занимается робототехникой!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай да Китай очень крупный кредитор,но если опять обратиться к истории не выиграл ни одной войны :( А вот Япония это не предсказуемая страна! тут просветили чем занимается Япония в научном смысле, ведет разработки как удержать луну около земли!!! А корпорация Сони давно отдала электронику в управление третьих лиц,а сама в плотную занимается робототехникой!!!

А у нас нано технологии то есть передовые научные исследования продвигает Чубайс :D продвинул за эти года так что п....... :D И все делается только на словах абсолютное блудословие в высшей степени своего проявления -- переп.......и Троцкого

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Hakas, Молодец,что интересуетесь современным развитием. Уважаю.

Дед 2.У меня Чубайс висит в кабинете вместо Путиных и Медведевых.

Чем он вас не устраивает,только конкретно.без эмоций?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Hakas, Молодец,что интересуетесь современным развитием. Уважаю.

Дед 2.У меня Чубайс висит в кабинете вместо Путиных и Медведевых.

Чем он вас не устраивает,только конкретно.без эмоций?

Родину приватезировал для себя любимого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Радуюсь и хочу что бы Вы порадовались вместе со мной!

Сегодня не подключая, ни знакомых, ни используя "Адм.ресурс" прошел ТО с первого раза.И даже фары светили правильно !!! Все очень быстро, качественно и корректно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Радуюсь и хочу что бы Вы порадовались вместе со мной!

Сегодня не подключая, ни знакомых, ни используя "Адм.ресурс" прошел ТО с первого раза.И даже фары светили правильно !!! Все очень быстро, качественно и корректно.

Сказка какая-то! Невозможно это! :)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Радуюсь и хочу что бы Вы порадовались вместе со мной!

Сегодня не подключая, ни знакомых, ни используя "Адм.ресурс" прошел ТО с первого раза.И даже фары светили правильно !!! Все очень быстро, качественно и корректно.

Значит ты один из 92% согласно статистике.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сказка какая-то! Невозможно это! :D

у меня такое было

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

mih64, Миша повезло! Значит светит тебе ещё счастливая звезда!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Радуюсь и хочу что бы Вы порадовались вместе со мной!

Сегодня не подключая, ни знакомых, ни используя "Адм.ресурс" прошел ТО с первого раза.И даже фары светили правильно !!! Все очень быстро, качественно и корректно.

Так и я с 1995 года, как только приобрёл первую собственную машину, ВСЕГДА сам, не подключая никого и никогда, проходил ТО. Чего тут сложного? И это учитывая то, что проходил его ЕЖЕГОДНО до 2004 года. Потом у меня пошли новые машины и проходить ежегодно стало не надо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
согласен...но

все же несмотря на все перезанрузки с американцами те по прежнему разварачивают ПРО...по прежнему испытывают новейшие системы перехвата наших ракет, по прежнему не отходят от границ соцлагеря и ведут разрушительную работу вдоль наших границ...взять авган, объем герыча вырос в 10 раз с момента начала войны...ослаблен таджикистан и киргизия, через которые идет весь наркотрафик именно в россию и через нее...

по прежнему и двойным усилием они фигарят перепись истории бывшими нашими союзниками, выживают из выгодных проектов европы и азии, уже намерены отказаться от сжиженного газа на штокмане, т.к. нашли альтернативу у себя (метан из пластов), а нам его девать оттуда некуда будет и т.д. и т.п.

т.е. две основные вещи - мы подсажены на конфетки запада, молодежь не призанет авторитетов, наркомания - выкашивает умы и руки-ноги, финансово - ослабляет наш ВПК...а те, кто сейчас проводят реформу армии - предатели...их надо расстреливать и кое-кого еще

флот просран, мы уступаем по этому направлению амеариканцам в 30 раз!!!!вдуматься только, а ведь это мобильная ударная мощь!!!кроме того, американцы возродили 4 флот...

суть одна: пока американцы не будут уверены, что смогут перехватить все наши ракеты - мы дружим. Потом - война врядли будет все-таки, но отсасать нам наверное придеться...если ничего не поменяется к тому времени...например, китайцы не взбрыкнут...или еще че-нить

Все верно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера в телике показали сюжет. Дело происходило в эти дни. В Челябинской ловили браков, отстреляли 7 косулей из них только один козел. Лупили со снегоходов, 3 чела. Ну, как-то их проследили и погнали 60 км. Взяли одного-молчит конечно! Егеря говорят,самки поди, с эмбрионами. Ущерб считают и по ним в том числе. На ружьях номера удалены, т.е. готовились. Думаю у них что-то не срослось с кем-то. Грузили (туши) в "буханку"-битком. Вот так.

Ссылка на комментарий
Вчера в телике показали сюжет. Дело происходило в эти дни. В Челябинской ловили браков, отстреляли 7 косулей из них только один козел. Лупили со снегоходов, 3 чела. Ну, как-то их проследили и погнали 60 км. Взяли одного-молчит конечно! Егеря говорят,самки поди, с эмбрионами. Ущерб считают и по ним в том числе. На ружьях номера удалены, т.е. готовились. Думаю у них что-то не срослось с кем-то. Грузили (туши) в "буханку"-битком. Вот так.

Все самки тяжелые. Было в Красноармейском районе. Брэки специально приехали из Челябинска, похоже не первый раз. Показали один ствол, комбинаха, вроде иж-94 Тайга. Снега по самое нехочу, наст, на лыжах можно догнать. Одно слово - варвары!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх