Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я когда путевку брал на пернатых, инспектор настоятельно не рекомендовал появляться в тех местах. Говорит могут шлепнуть, не за того приняв. Я там и не шарился, и получалось что я шел к медвежьему логову на охоту, т. к. и тетерева с утками были там же

. Скорее всего этот инспектор и является хозяином посевов поэтому и рекомендовал там не шариться спасибо за инфу может и пригодиться
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

. Про медвежью непредсказуемость еще. Запашный говорил а уж ему можно верить

Саныч, в этом году осенью медведь :22: мой :post-1787-1182943132: , я опять намылиться хочу :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бате респект.

Я бы с полуавтоматом не рискнул бы за подранком.

он же предпочитает полуавтомат. именно сайгу12. хз. есть у него и 43й ижик, но не берет его на копыта. Щас турок есть, но кабана в наших местах уже нет... И все равно думаю взял бы сайгу, она надежней
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1359174185' post='1052649180']

Саныч, в этом году осенью медведь :22: мой :post-1787-1182943132: , я опять намылиться хочу :57:

. Ну как говорится- я так и знал что тебе понравится!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леня, как делить-то будем моего медведя? :P:)

. Это вам кажется что он ваш а на самом деле он думает наверное по другому
Ссылка на комментарий

Пополнил свою небольшую коллекцию охотничьих ножей.До этого пользовался ножами которые делал сам.А сегодня взял иностранца BUCK.http://4727655e02ab.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пополнил свою небольшую коллекцию охотничьих ножей.До этого пользовался ножами которые делал сам.А сегодня взял иностранца BUCK.http://4727655e02ab.jpg

Отличный нож! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леня, как делить-то будем моего медведя? :P:)

гы

TH6LS9D7.jpg

7a55r5iT.jpg

Заходите, заходите :)

Ссылка на комментарий

ВЕРНУЛСИ С АВСТРИИ, ПОКАТАЛСИ . Болит все. Жена насносях, сугубо беременная. Сижу , как на мине((( Мотю поставили на горный лыжи

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Налепил пельмешков.

Фарш: Лосятина с сухими грибами.

Наелся до отвала,не как заснуть не могу :D

А ты ко мне зайди... Сижу один, опосля бани... С чекушкой...

А с пельменями не очень понял. Ту его после отварки так красиво разложил..? Или как?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

А ты ко мне зайди... Сижу один, опосля бани... С чекушкой...

А с пельменями не очень понял. Ту его после отварки так красиво разложил..? Или как?

Нее это до отварки,а на счет чикушки пока пас, только пиво инвалидное

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нее это до отварки,а на счет чикушки пока пас, только пиво инвалидное

Я почему спросил.

Пельмени мы тоже делаем, но не часто. За зиму 1-2, максимум 3 раза, но до 1000-1500-2000 шт. И раскладываем их так, чтобы они не касались друг друга и замораживаем. А потом по пакетам.

Ссылка на комментарий

Я почему спросил.

Пельмени мы тоже делаем, но не часто. За зиму 1-2, максимум 3 раза, но до 1000-1500-2000 шт. И раскладываем их так, чтобы они не касались друг друга и замораживаем. А потом по пакетам.

Мы тоже так делаем,а эти что на фото сразу в кастрюлю пошли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш-нормальный размер,в мелких теста больше :) -хороший пельмень должен за два укуса с вилки сниматься :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера ездили серого гонять , по приезду в деревушку что от нас в 50км узнали что волки съели еще 2х собак и пировали прямо на дороге причем до ближайшего дома было метров 60-70 . Пока объезжали , те тронулись , лежали они возле пилорамы в сколке 50х100 . Стали перехватывать . вроде и народу хватало , а все же провели нас . К первому номеру подошли метров за 40х50 , при том что стояла на поляне одна елка густая , за ней они подошли к номеру и тем же макаром ушли , номер и за ветра ни чего не слышал . На номера где стаяли ( пулеметчики ) в коем числе был и я , волки тыкались , но по непонятным причинам вставали и резко уходили не замечеными . А вот крайние номера стояли с гладкими , на них то все и вышли , только за такое растояние за которое гладкому слабо . Всего было 7 шт. , товарищ показал примерно размеры метерика , думаю такой на килограм 70-80 будет . Сейчас даванули морозы , будем ждать выпадки .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Случайно наткнулся в сети

База "Приют охотника" неоднократно признавалась лучшим охотхозяйством Новгородской области, получала статус "Образцовым охотхозяйство северо-запада", становилась призером конкурса на лучшее охотхозяйство России, организуемого московским охотничьим клубом «Сафари». Это неудивительно - наше охотхозяйство крупнейшее в районе и занимает площадь более 35 000 Га. В угодьях ведется активная егерская и биотехническая работа, регулярно засеваются поля, устраиваются солонцы и привады, обновляются и строятся качественные вышки и лабазы, отстреливаются браконьеры и грибники.

http://hunterhut.ru/rest_hunting

:25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сколько стоит лицензия на грибника? :)

грибник с перочинным ножичком может такого натворить... А если бывалый, да матерый, на которого уже семь восемь сезонов и загонную, и облавы, и на приваду... А он все живой и ходит, из под потертой ушанки глазами хищными глядит... знает что-то..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх