Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья!!! Ух как долго не заходил я сюда. Все как всегда нет времени.

В вс собираемся все втроем (Отец, Брат и Я)на зайца, а по ходу посмотрим и лисуху.

Фоточки с нг праздников. Кстати 1-го января, в 12 часов уже выходил в угодья)))

df34f2eab3b441b159199f3c55094d15.jpg

891d874fe06bdb6dbfb1aa5e1f5096f4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

а я первый раз попробовал чтото угадать в игре на "нашем" радио, (вечно в пробках стою слушаю они там во чтото играют) и сразу выиграл билеты на концерт ) прям такая радость, не от самих билетов , а просто от факта что вот так получилось! на концерте последний раз еще до армии был.. вот теперь в пятницу надо детей пристроить взять жену пойти с молодежью потусоваться)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Читал раньше, не первый год в инете это существует....

Тоже слёзы текут....

Вот это почитайте Что твари вытваряют http://lenta.ru/articles/2013/01/31/deathinprison/

Ссылка на комментарий

Морзе, как с театром дела? У меня муж иногда о театре заикается, но пока так туда и не попали :). Только на концертах два раза были, и на бейсбол и футбол ходили. Не культурные, короче.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра на выходные еду отмечать день рождения = охота вот сюда 3cd9602c0696.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю Николай еще раз , хорошо отметить :drinks: .

А мы завтра тоже на базу , ружо обмывать , солонцы делать , просеки почистить , баню топить !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра еду на свадьбу к племяннику в Магнитогорск.

Ссылка на комментарий

Морзе, как с театром дела? У меня муж иногда о театре заикается, но пока так туда и не попали :). Только на концертах два раза были, и на бейсбол и футбол ходили. Не культурные, короче.

Тише тише тише.Пока не вспоминает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тише тише тише.Пока не вспоминает

Это о каких театрах? Может и нам туда надо?... Или это там у вас....
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня начал принимать свой новое назначение.

Я такого кавардака с армии не встречал, просто какой то п.ц............

Все почему то жути гонят, прежний их босс сегодня нажрался аки свин, пришлось половину самому вкуривать.

С понедельника начинаю руководить этим беспределом, постараюсь превратить его в хор, вопрос времени, но какого?????????

Ссылка на комментарий

Поделюсь хорошим. Правда, не по охотничьей теме, но всё же. Может, кому пригодится.

В общем, с 2012 года участковым врачам-психиатрам и медсёстрам срезали соответственно 10.000 и 5.000-ные надбавки к зарплате. Просто, без объявления войны. Мотивировали это тем, что психушки теперь не бюджетные, а казённые учреждения здравоохранения и надбавки за модернизацию в рамках ОМС им не положены.

В нашем ПНД люди по-кухонному недовольно побухтели, но рыпаться никто не стал. А я, признаться, так разозлился, что решил это так не оставить, чего бы мне это ни стоило.

Сначала зашёл к главному и предупредил, что буду писать в инстанции - чтобы не удивлялся, когда ему за меня люлина прилетит. Он кисло посмотрел на меня, советовал этого не делать, но и запрещать не стал.

В общем, я написал последовательно, чтоб можно было ссылаться на уже полученные ответы, в московские медпрофсоюзы, в департамент здравоохранения, а в конце - в мэрию. Писать телеги я, кстати, умею. Причём, народ, глядя на мою безнаказанность, приободрился и в мэрию я уже писал не один, а с 17-ю подписями моих коллег.

Кроме того, через Твиттер я вышел на одного депутата Мосгордумы - он дополнительно от себя отправил и в департамент и в мэрию свои депутатские запросы. Тряхнул даже прокуратуру.

В итоге мне пришло письмо, что вместо надбавок за модернизацию увеличили фонд стимулирующих выплат для работников казённых учреждений здравоохранения.

А самое интересное, совпадение это, или нет, но моим коллегам выплатили премию за 3-й и 4-й квартал (до этого с премиями завязали с 2009 года) в размере, примерно покрывающим потери от утраченной модернизации.

Кроме того, после того, как я указал в письме к мэру, что за справки в ПНД берут деньги, а процент с них (даже мизерный, как раньше) врачам не платят, эти справки сделали бесплатными. Как сейчас ситуация, не знаю.

Впрочем, сам я не стал дожидаться, чем дело кончится, а ушёл на другое место работы. С повышением в должности и зарплате. На всякий случай подчеркну - не меня "ушли" или "попросили", а ушёл я, поелику место приличное подвернулось.

Вот такие пироги.

Так что, дерзайте, если кого что-то не устраивает, и ничего не бойтесь. Как говорил архимандрит Иоанн Крестьянкин, Господь не любит боязливых. А небоязливых, стало быть, любит.

Изменено пользователем Galen
Ссылка на комментарий

Други, поделюсь не хорошим.

Обратите внимание на эту тему. https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=10316&pid=1052651962&st=0entry1052651962

Парню нужна помощь.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Москва. Фили-Кунцевский лесопарк. Отравлены все парковые собаки. Все до одной!!! Живущие в этом районе и гуляющие со своими собаками по парку - БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!! СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ СОБАКАМИ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

И хорошее и не очень.

Погодка сегодня очень хорошая выдалась, и я решила провести первые весенние стрельбы :) Размяться после зимы

37ddffbeacf4.jpg

"Робин Гуд" конечно, хорошо... Но у меня осталось только 2 стрелы теперь... И мужу я обещала не стрелть в одно и тоже место на мишени, но хотелось кучность посмотреть. Посмотрела...

Мужчина обещает сделать и не делает, женщина обещает не делать и делает.

Всем хорошей пятницы!

Ссылка на комментарий

Ну, Танюша, ты даешь прикурить! Многие об этом мечтают! Такой сувенир должен в доме храниться вечно и передаваться по наследству. :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Москва. Фили-Кунцевский лесопарк. Отравлены все парковые собаки. Все до одной!!! Живущие в этом районе и гуляющие со своими собаками по парку - БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!!! СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ СОБАКАМИ!!!!!!!!!!

Я бы сам принял участие в отстреле бродячих собак! Но, когда травят , это конечно уроды! Они даже убить по человески собаку не могут.
Ссылка на комментарий

Хорошее. Мой друг вернулся из Чечни(командировка, полгода) живой и невредимый.

Передал , с оказией, мне падарок : "горку"( зачем она мне?..., но в хозяйстве пригодится) и нож. Кизлярский. На лезвие выбито : герб России, слова Долг,Честь,Отечество...

Спасибо,тебе, Паха...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

) Ха! А я с двумя разбежался . Тоже в большей степени из за своих хобби. Ну и что? Женился в третий! Тьфу! Тьфу! Тьфу! Всё хорошо. Так что ты паря не переживай! У тебя ещё две попытки! Как в спорте! Наверстаешь! Только если есть спиногрызы ,никогда про них не забывай! )

А мой папа говорил: Жен менять - только время терять! У него в этом вопросе был богатый жизненый опыт... Вот я и не меняю уже 34 года :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня начал принимать свой новое назначение.

Я такого кавардака с армии не встречал, просто какой то п.ц............

Все почему то жути гонят, прежний их босс сегодня нажрался аки свин, пришлось половину самому вкуривать.

С понедельника начинаю руководить этим беспределом, постараюсь превратить его в хор, вопрос времени, но какого?????????

А ты считал, что в ЖКХ бардак.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх