Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

не знаю хорошо или плохо закончил 7 маршрутов ЗМУ из 13 заносить в комп... надоело переписывать ...проще распечатать...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

А я, а мы сегодня на рыбалке были.

Это какой то беспредел, я беру отпуск в рыболовстве на удочку.

Ну, а так по хорошему прекрасный день, погода поломалась, завтра метель, но нам разрешили стукнуть свинок с подхода, но без собак.

Вот такие условия, но нам это только на руку, если в ночь метелька, то все они лягут ночью, хотя зверье за сутки чувствует непогоду, а то и раньше.

Чешу ладошку, как говорится, пусть все будет, как будет!!!

Всех люблю ;)

Димке Тундре особый Хеви Метал, что бы не скучалось на тропе Таежной!

Ссылка на комментарий

Каток 2013 Вован на коньках, под шофееее.....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Каток 2013 Вован на коньках, под шофееее.....

Володя, ты что в онлайне с катка?????

Береги каркас, пять лет не вставал на стальных, крайний раз навернулся, чуть не всплакнул :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Володя, ты что в онлайне с катка?????

Береги каркас, пять лет не вставал на стальных, крайний раз навернулся, чуть не всплакнул :rolleyes:

иван был в нажоре подбили соседи пойти на катотк. Вспомнил молодость. На счет начальника транспортного цеха Не торопись.

! Работа дюже нервная. Видео с катка будет позже !

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

На счет начальника транспортного цеха Не торопись.

! Работа дюже нервная. Видео с катка будет позже !

Для резюмехи пойдет, муниципал, Университет наш Тольяттинский, как опыт, мне дают все карты в руки, мой проректор начальник службы безопасности, охотник, строгий, но правильный Мужик, он и позвал.

К тому же ты не поверишь но после ЖКХ, я готов хоть по контракту в АРМИЮ!!!!!!!!!

Я в понедельник уже там, комиссионно принимаю отдел транспортного обеспечения.

Вова, опять же зар...а, как же ужасно, что прямая зависимость всех наших деяний напрямую зависит от денег.

А хочется и, что бы Детишки и Жинка и Матери помочь и дом продолжить строить, строить и скандик и квадрик и рем и хай-люкс и пару лаек ииииииииииииииииииииииииииииииии это только начало, да забыл еще к Дяде Сане в Калмыкию, да полно всего, самого приземленного, чего все мы достойны!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дождался пришли родимые :D

1675489_m.png

кто там пришел то?))) никого нету

ааа..вижу :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не убивай! посмотри, что они будет делать?!

Вика меня с ними разделяют тысячи км :D на так далеко и точно я пулять пока не моЖу :lol:

уже ушли

http://pontu.eenet.ee/player/siga.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! Помогли чайнику!

А если Win7 то в нем есть стандартная программа Ножницы Пуск/все программы/стандартные/ножницы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

завтра душу отводить.....на пострелушки..... а именно на кар каров.....не могу дома сидеть....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вот сейчас смотрю телек и вспоминаю, как я давным давно, похитил невесту.... Это дело было в горах кавказа. Пришлось драпать, поэтому я сейчас живой и здоровый. А ведь было....

Ссылка на комментарий

А вот в этой области мы с Вами коллеги. Принимал активное участие в украдании невесты в степях Казахстана. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот в этой области мы с Вами коллеги. Принимал активное участие в украдании невесты в степях Казахстана. :)

:drinks:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх