Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Где там этот февраль а капоты нужны на них машину таскаем

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

а я первый раз попробовал чтото угадать в игре на "нашем" радио, (вечно в пробках стою слушаю они там во чтото играют) и сразу выиграл билеты на концерт ) прям такая радость, не от самих билетов , а просто от факта что вот так получилось! на концерте последний раз еще до армии был.. вот теперь в пятницу надо детей пристроить взять жену пойти с молодежью потусоваться)))

сходил на концерт.. звук в ДК МАИ ужасный как и 15 лет назад.. в итоге ничего интересного, толкучка и.. продолбал телефон.. или кто вытащил.. жалко ужасно.. причем не сам аппарат, хрен бы с ним! а вот данные, что там были очень жалко, т.к. телефон давно не сбоил и я до этого случая его ни разу не терял, то данные с компуктером давно не синхронизировал.. зря! в общем все Ваши телефоны , Друзья буду узнавать и записывать по новой! все пропало.. вот.

Ссылка на комментарий

в приморье катаклизмы однако, передали потепление и снегопад. в итоге позавчера потепление от - 20 до + 6, вместо снега дождь, временами ливень, вчера - 20, сегодня -6, и небольшой снежок, все дороги каток голый! сколько здесь прожил , ни разу в ливень зимой не попадал.

Ссылка на комментарий

Снежище валит )))

Блин, только хотел об этом написать.... Ага, валит! На улице так красиво: тепло, тихо и снег свежий на всём - и на деревьях, и на домах, и на проводах, и на заборах. Вот только не знаю, хорошо это или плохо. Завтра в лес хотел идти.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Действительно хороши.Трубы из пластика или металл?

Думаю что опорные (на те что ставится каркас с сиденьями) метал а остальные ПНД

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю что опорные (на те что ставится каркас с сиденьями) метал а остальные ПНД

Всё из труб полиэтиленовых и опорные Д50 и под сиденьем Д32. Опорные работают на твердом,все-когда по-целому.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё из труб полиэтиленовых и опорные Д50 и под сиденьем Д32. Опорные работают на твердом,все-когда по-целому.

А как мет/каркас крепится к трубам

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Блин, только хотел об этом написать.... Ага, валит! На улице так красиво: тепло, тихо и снег свежий на всём - и на деревьях, и на домах, и на проводах, и на заборах. Вот только не знаю, хорошо это или плохо. Завтра в лес хотел идти.

Ага,тихо!Сейчас-45,к утру совсем хорошо будет. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ага,тихо!Сейчас-45,к утру совсем хорошо будет. :D

. А у меня тюльпаны начали цвести. Скоро Весна !
Ссылка на комментарий

... Ага, валит! На улице так красиво: тепло, тихо и снег свежий на всём... Вот только не знаю, хорошо это или плохо....

Это просто ХУ...О :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Стою в пробке уже три часа, проехал 300 метров SOS!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Приеду к утру домой, нажрусь :russian:

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1359996794' post='1052653697']

Это просто ХУ...О :diablo:

Стою в пробке уже три часа, проехал 300 метров SOS!!!

Приеду к утру домой, нажрусь :russian:

При такой скорости сегодня врядли получится :russian: До дома доедешь и назад на работу. :)
Ссылка на комментарий

Снег то снегом, ничего не скажешь, красиво! Вот только ни одного дворника НЕ ВИДНО!!! Я к подъезду еле подобрался, да еще жена на прицепе на каблуках по сугробам.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1360007995' post='1052653801']

Я добрался наконец-то 10 км, пять часов ехал :diablo: жесть!!! Сижу пью пиво :russian:

Блин, тоже пива захотелось

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я сегодня домой ехал четыре часа!Потом попил пивка,потом поужинал,выпил сто грамм перцовки теперь сижу на форуме!

Мы теперь каждое своё действие будем здесь выставлять?Может хватит уже захламлять ресурс своими каждодневными фото!У меня их тысячи,я думаю что и у многих.Потом мы удивляемся почему обваливается сервер!

Это Вам не одноклассники товарищи!

Мне лично не интересно в каком городе Вы съели пиццу или пописали!

Кого обидел извините,это моё мнение!

f44cf2e40fe0.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Да паш! Так и будем, т.к. подобные сообщения выкладываются в соответствующей теме "Делимся хорошим и плохим" она же в простонародье "флудилка", так , что так парень. :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1360009921' post='1052653813']

Да паш! Так и будем, т.к. подобные сообщения выкладываются в соответствующей теме "Делимся хорошим и плохим" она же в простонародье "флудилка", так , что так парень. :buba:

Надо вообще такие темы закрыть!Это узко профильный форум!Не надо здесь всего этого!Когда айхантер не работал,были на МООиРе,там кто нибудь такое видел?

Ссылка на комментарий

Надо вообще такие темы закрыть!Это узко профильный форум!Не надо здесь всего этого!Когда айхантер не работал,были на МООиРе,там кто нибудь такое видел?

Паш смотри и плач, особенно первый пост создателя темы http://www.mooir.ru/...?showtopic=4018

Или эта тема у них ваще жесть http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=7108

А ты говоришь.....

Пе.Се. И не бухай на ночь глядя :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1360011916' post='1052653826']

Паш смотри и плач, особенно первый пост создателя темы http://www.mooir.ru/...?showtopic=4018

Или эта тема у них ваще жесть http://www.mooir.ru/...?showtopic=7108

А ты говоришь.....

Пе.Се. И не бухай на ночь глядя :57:

Лёня,ты какие ссылки даёшь!Мой антивирус сразу офигел!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша хоть форум и узкоспециализированный, но поговорить на отвлеченные темы иногда людям хочется, все тут люди все тут человеки. Если говорить только об охоте, то в межсезонье будет большое затишье. В не профильных флудильных разделах почему бы и нет поизголяться на вольные темы..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх