Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Ура! Вечером поезд,еду в командировку в Кострому,никогда не была,говорят красивый город.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Ура! Вечером поезд,еду в командировку в Кострому,никогда не была,говорят красивый город.

Инна позвони Алексею 44 надеюсь он тебе экскурсию по городу устроит, покажет достопримечательности!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Инна позвони Алексею 44 надеюсь он тебе экскурсию по городу устроит, покажет достопримечательности!

Кстати,для справки,у Алексея 44 фамилия СУСАНИН. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Инна позвони Алексею 44 надеюсь он тебе экскурсию по городу устроит, покажет достопримечательности!

Я завтра работаю... так что с экскурсией не получится к сожалению...

Но если будут вопросы - звоните, телефон в профиле.

Советую посетить: Ипатьевский монастырь https://ihuntr.ru/index.php?s=&s...ost&p=67113

Музей природы  

https://ihuntr.ru/index.php?s=&s...st&p=34702 

- Адрес: Молочная Гора, 3 (это центр города)

Телефон: 31-19-52

Время работы: 10.00 - 18.30

Ссылка на комментарий

Николай 3 Чубайс висит как? На люстре или портрет на стене?

Hakas, Молодец,что интересуетесь современным развитием. Уважаю.

Дед 2.У меня Чубайс висит в кабинете вместо Путиных и Медведевых.

Чем он вас не устраивает,только конкретно.без эмоций?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай 3 Чубайс висит как? На люстре или портрет на стене?

Почему 3-й?

Анатолий Борисович висит в портрете на стене кабинета и всегда вызывает неоднозначную реакцию чиновников,иногда навещающих меня.

Ссылка на комментарий

3 й ,я извиняюсь вас имел ввиду. Был в истории России Николай 2й ,а вы повидимому 3й. Почётное звание,логин.

Почему 3-й?

Анатолий Борисович висит в портрете на стене кабинета и всегда вызывает неоднозначную реакцию чиновников,иногда навещающих меня.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Я завтра работаю... так что с экскурсией не получится к сожалению...

Но если будут вопросы - звоните, телефон в профиле.

Советую посетить: Ипатьевский монастырь https://ihuntr.ru/index.php?s=&s...ost&p=67113

Музей природы  

https://ihuntr.ru/index.php?s=&s...st&p=34702 

- Адрес: Молочная Гора, 3 (это центр города)

Телефон: 31-19-52

Время работы: 10.00 - 18.30

Я до вечера 30 апреля в Костроме буду,но график такой напряжённый,что боюсь не попасть на экскурсии.Еду на молодёжное первенство России по пулевой стрельбе и метаться буду между двумя тирами которые говорят находятся в разных частях города.Вот так как то...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я до вечера 30 апреля в Костроме буду,но график такой напряжённый,что боюсь не попасть на экскурсии.Еду на молодёжное первенство России по пулевой стрельбе и метаться буду между двумя тирами которые говорят находятся в разных частях города.Вот так как то...

крылья. вечером то стрельб точно не будет, можно самой экскурсию устроить - город древний, в золотое кольцо России входит, есть чем полюбоваться и по фоткать.

Ссылка на комментарий
А у нас нано технологии то есть передовые научные исследования продвигает Чубайс :D продвинул за эти года так что п....... :D И все делается только на словах абсолютное блудословие в высшей степени своего проявления -- переп.......и Троцкого

Дело даже не в Чубайсе . Как и на каких производствах эти самые нано- технологии будут продвигать.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Выпал снег. -5*С. Че творится! :D

Зима не хочет уходить!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у нас нано технологии то есть передовые научные исследования продвигает Чубайс :D продвинул за эти года так что п....... :blink: И все делается только на словах абсолютное блудословие в высшей степени своего проявления -- переп.......и Троцкого

Поддерживаю! Это массонское отродье - паразит, и никто иной! Его паразитическое существование нам слишком дорого обходится! Развалил систему энергоснабжения страны, пока на советском держались (вспомните хотя-бы веерные отключения в Москве, аварию на саяно-шушинской ГЭС) а теперь и нано ко дну пустит... Кому доверяют?!!! Да за один его пиар - ход с покушением... Наболело, а толку...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас тает все прекрасно, сейчас выезжал, с крыши до сих пор капель и кучи снега перед домом  в два раза уменьшились !!!

А если Чубайс опять лампочками командовать будет вот что нам будет :D  

eb838041658e.jpg  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если тарифы на электроэнергию отпустят .( как они обещают), То мы точно при свечках жить будем.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Встал я с утра, открыл на лоджии окно, посмотрел - ляпота!

post-5217-1269771627_thumb.jpg

Но все-равно в Карелию тянет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на форуме какое-то затишье перед бурей.....жопой чую, что скоро что-то будет после того как в большинстве регионов откроют сезон...фото, отчёты, рассказы, пересказы и т.д. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
на форуме какое-то затишье перед бурей.....жопой чую, что скоро что-то будет после того как в большинстве регионов откроют сезон...фото, отчёты, рассказы, пересказы и т.д. :D

Даааа... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вернулся с Домодедово в пять утра после встречи своих барышень из Египта, поэтому состояние сомнамбулы -это плохо.

В качестве утешительного приза моя женщина вручила мне Круазье в количестве 1 литр - это хорошо, хватит на долго ;)

Вчера утром обнаружил что какой-то урод, на парковке перед домом, тюкнул мой Меган в заднее левое крыло - это плохо.

После чертыханий и анализа повреждения понял что тюкнул не сильно и все это лечится - это хорошо :D

В общем как ни крути - ИНЬ и ЯНЬ едреныть. Баланс одним словом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

приехал из зоопарка с ребенком...да, пора уже на охоту...около пруда с птичками полчаса хороших простоял...

утки орут, селезни жвякают, гуси гогочут... :)

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
приехал из зоопарка с ребенком...да, пора уже на охоту...около пруда с птичками полчаса хороших простоял...

утки орут, селезни жвякают, гуси гогочут... :)

Зоопарк это хорохо!!! Но мне и ехать долеко не надо всю зиму наблюдаю рядом с домом в пуду тусят!!! Правда гусей нету!!!Руки так и тянутся за ружьём!!!

Ссылка на комментарий
Зоопарк это хорохо!!! Но мне и ехать долеко не надо всю зиму наблюдаю рядом с домом в пуду тусят!!! Правда гусей нету!!!Руки так и тянутся за ружьём!!!

А у нас как, на лево пойдешь с дичью прийдёшь, на право пойдешь с воротником придёшь, а прямо пойдёшь и шапка будет. :)  Тут кругом один зоопарк, только нужно приглядеться чучуть.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А у нас как, на лево пойдешь с дичью прийдёшь, на право пойдешь с воротником придёшь, а прямо пойдёшь и шапка будет. :D Тут кругом один зоопарк, только нужно приглядеться чучуть.

Ну прям сказка!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас завтра мост понтонный через Клязьму разводят, с завтрашнего дня люди будут на все время разлива отрезаны от цивилизации, переправа только на маторах, а там дальше каждый сам кто на велосипеде, кого на машине будут встречать, кто вообще будет до деревень топать на своих двух, сообщение только на лодках сегодня завозили целый день  за реку продукты бенезин и т.д. А  для меня это радость, приближения долгожданного открытия !!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
А у нас завтра мост понтонный через Клязьму разводят, с завтрашнего дня люди будут на все время разлива отрезаны от цивилизации, переправа только на маторах, а там дальше каждый сам кто на велосипеде, кого на машине будут встречать, кто вообще будет до деревень топать на своих двух, сообщение только на лодках сегодня завозили целый день за реку продукты бенезин и т.д. А для меня это радость, приближения долгожданного открытия !!!

Что такие сильные разливы???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх