Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

вы счастливый.почему бы и не взять на охоту? или ружьё прикупить полегче ? думаю это нормально было бы.у моей драгоценной половинки такой тяги особо не замечал..... да поедет,(вместе с сыном конечно,он то впервую очередь со мной) но постоит в сторонке.стрелять не любит...

и не с магнума конечно стрелять ,так и все желание пропадут...

с уважением.

Ага,а как-же потом водовка,анекдоты с матом да много каких прелестей можно сразу лишиться,да и под шафе около костерка в мужской беседе часто проскальзывает такое ууууу! Не я не согласен!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

в таком случае можно ограничится просто с выездом на зорьку....

с уважением.

Ссылка на комментарий

Вам не угодишь))))

Где-то было уже:

Мужик приходит к своему другу и говорит:

- Дай ружьё, соседа завалить хочу, зла уже не хватает.

Друг в шоке:

- Он чё тебе сделал-то?!

- Да ты представляешь, я еду на рыбалку - он с моей женой спит, я ночую дома - он мои сети проверяет!

Да в курсе я, анекдот помню)))

ЗЫ Чтобы не выглядеть оленем, надо ездить сети проверять с женой. ;)

Ссылка на комментарий

Да в курсе я, анекдот помню)))

ЗЫ Чтобы не выглядеть оленем, надо ездить сети проверять с женой. ;)

Ну в данном случае вор со своей страшной старухой вместе крысятничать поляковские капканы должны? :D

Поляку капканов нихрена не хватит на обоих

Ссылка на комментарий

Ну в данном случае вор со своей страшной старухой вместе крысятничать поляковские капканы должны? :D

Поляку капканов нихрена не хватит на обоих

Есть мысль подарить Вадиму пару капканов...

На медведя :)

Ссылка на комментарий

Есть мысль подарить Вадиму пару капканов...

На медведя :)

Мысль хорошая, но думаю, что задолбаюсь я из них "медведей" освобождать и адвокатов оплачивать.

Ссылка на комментарий

Или просто взять, распечатать пару последних страниц с "добрыми" советами и отправить по почте с предложением выбрать, что больше нравится :)

Ссылка на комментарий

Вадим.... ну право слово... где ты видел, чтобы медведя живьем из капкана доставали?! :) Только добивать! :)

Согласен! И на адвокатах можно будет сэкономить. А чего тогда на них тратиться - всё равно не помогут.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Как жизнь Други? :D

А жизнь должна непременно налаживаться, У ВСЕХ!!!

Я попал в коллектив сумасшедших охотников и рыбаков.

Весь мой гараж, это процентов 75 отмороженных стрелков.

Получаю массу инфы по работе, успеваем пообщаться об охоте и рыбалке.

На базе живут три лайки, которых без проблем можно брать на тропу, все за.

Их хозяин ушел в мир вечной охоты, а эти теперь сыны полка.

Сегодня приехал на Ниве на работу, вспомнил, что в багажнике не до конца смытая кровь.

Дал понюхать, мы их потом выковыривали оттуда :D :D :D

Одним словом обживаюсь на новом месте, уже получаю пистоны и не только их.

Скучать некогда, с апрелем наламываюсь полностью, максимум успею на лужу с подсадной, остальное похоже придется отложить.

Краткий репортаж, всех помню, ценю моменты ;)

Ссылка на комментарий

Лёша, надо норную заводить. У меня был фоксик, так я с ним лисичек по норам только так щёлкал.

А я вчера ходил в лес капканчики на куничку проверить. На в ходе заметил, что чья-то широкая лыжня соединилась с моей. В выходные кто-то лазил. Смотрю, так и идёт по моей лыжне. Сердце у меня забеспокоилось. Так и есть - какая-то собачьясамка все капканы собрала. Обидно! И так почти каждый год, хоть, несколько капканчиков, а своруют. Бяда!!!

Мне бы РЕЛку найти, а до норных я не дорос еще :57:

А "Крысу" на вилы, Николаич, на вилы

Ссылка на комментарий

ЗДРАСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ЕГЕРЬ ЧАСНОГО ОХОТ ХОЗЯЙСТВА ПРОВЕРЯТЬ ДОКУМЕНТЫ

Ну вы сами егерь, зачем спрашивать?

Ссылка на комментарий

ЗДРАСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ЕГЕРЬ ЧАСНОГО ОХОТ ХОЗЯЙСТВА ПРОВЕРЯТЬ ДОКУМЕНТЫ

Смотря какие и смотря где.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Вы в лесу будете с лицензией или с оружием? И зачем писать одно и тоже в разных темах?

Ссылка на комментарий

ну а где же еще в угодиях часного охот хозяйства имеет ли право егерь этого охот хозяйства проверять документы

нет, если он параллельно не является общественным инспектором Госохотструктуры.

Ссылка на комментарий

нет, если он параллельно не является общественным инспектором Госохотструктуры.

Права егеря - сотрудника охотхозяйства

Егерь охотхозяйства может иметь любые права, установленные его должностной инструкцией, но, естественно, он не может быть приравнен к охотинспектору или тем более сотруднику милиции.

Егерь частной организации (охотхозяйства) не может составлять протоколы на месте или изымать оружие, но он может проверить документы охотника и в том случае, если посчитает что охотник совершил какое-либо правонарушение, егерь может задержать охотника до приезда сотрудников милиции или госинспекторов, которые уже, в свою очередь, смогут составить соответствующий протокол и произвести необходимые мероприятия.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх