Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Даешь бойцов!!! Поздравляю от души! Здоровья тёзке пусть ростёт умненький на радость родителям!, и не только!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну наконец то.................

Родила мне сына 3.360 кг и 51см, в 4.30 утра.....................Андрюхой назвал :) :) :)

надо выпить

Лёша,поздравляем тебя всей нашей семьёй!

Но ты меня с утра ошарашил!Приходит мне с утра смс.Сын родился,с не знакомого номера,я спрашиваю у кого?Мне ответ у меня!Я сидел и долго думал где же я побывал так неосторожно! :D Просто я телефон поменял а твой номер остался в старом.Потом пришла жена и сказала что у Лёши родился сын!Вот тут я от души порадовался и за тебя и за себя!

Вот такая утренняя история!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёша,поздравляем тебя всей нашей семьёй!

Но ты меня с утра ошарашил!Приходит мне с утра смс.Сын родился,с не знакомого номера,я спрашиваю у кого?Мне ответ у меня!Я сидел и долго думал где же я побывал так неосторожно! :D Просто я телефон поменял а твой номер остался в старом.Потом пришла жена и сказала что у Лёши родился сын!Вот тут я от души порадовался и за тебя и за себя!

Вот такая утренняя история!

Повеселил от души!

Ссылка на комментарий

ну наконец то.................

Родила мне сына 3.360 кг и 51см, в 4.30 утра.....................Андрюхой назвал :) :) :)

надо выпить

Поздравляю!!! Пусть растёт крепеньким и здоровеньким!!!

Ссылка на комментарий

Михалыч, присоединяюсь к поздравлениям!!!

С тебя причитается!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну наконец то.................

Родила мне сына 3.360 кг и 51см, в 4.30 утра.....................Андрюхой назвал :) :) :)

надо выпить

)))Алексей,от всей души поздравляю Вас. Здоровья малютке и мамчке! Удачи Вам . ) Двадцать пятого января сам пережил подобное. Старшая дочь подарила внука! ))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня решил закупить и увезти зерно (пшеница , овес ) на базу под посев для кабасиков и мишек , приехал к складам там очередь . Хорошо ! Идут дела у колхозов , а значит не загнуться , притом очередь как в 80е за туалетной бумагой . Пока суть да дело , подошел к воротам где висел ценник на зерновые , почитал и офигел зерно повысилось на 3-4 рубля , а горох вообще обогнал черный рис и гречку . Спрашиваю кладовщицу - в связи с чем ? Она мне - дык вот спрос большой пошел , мы и вздернули . Вот он рынок в нашем понимании и решение проблемы с дефицитом .

Одел меховые рукавицы , через пол часа взял тоже самое только с другого конца ангара и за пол цены . да и без очереди . тетка видать курицам мешок брала , заметила как мне отгружали , смотрела на меня как буржуя . Неприятно .

Ссылка на комментарий

Вчера, с большим удовольствием, на телеканале "Культура" , посмотрел киноленту начала 20 столетия о Правильной охоте в России.

Первый фильм : травля волков собаками.Второй: стендовая стрельба.

Скорее всего первый фильм повествует о Императорской охоте, если судить о собаках, их содержании, экепировки охотников, и о самих с/емках.

Все снято, со знанием дела. Одним словом :Правильная охота.

Посмотела, тоже. Интересно и познавательно. А главное реальные события сняты.

Вот, может, кому еще интересно будет

http://tvkultura.ru/video/show/brand_id/23445/video_id/224725

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёша,поздравляем тебя всей нашей семьёй!

Но ты меня с утра ошарашил!Приходит мне с утра смс.Сын родился,с не знакомого номера,я спрашиваю у кого?Мне ответ у меня!Я сидел и долго думал где же я побывал так неосторожно! :D Просто я телефон поменял а твой номер остался в старом.Потом пришла жена и сказала что у Лёши родился сын!Вот тут я от души порадовался и за тебя и за себя!

Вот такая утренняя история!

Не пихай где ни попадя - и будешь только за друзей радоваться :D:lol::D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть одна тонкость в Законах.Достаточно гнилая тонкость : любой НЕсотрудник правоохрЕнения не имеет прав на "задержание" гражданина , НО ... любой Гражданин при виде явного правонарушения имеет право предложить правонарушителю проследовать в ближайший пункт правопорядка для разбирательства по существу.

Так вот , отказ правонарушителя от такого предложения рассматривается Законом как дополнительное и более тяжкое правонарушение и даёт предложившему , законопослушному Гражданину на скажем так "силовые" варианты доставки правонарушителя в пункт правопорядка.

Очень "левофиолетовая" тонкость , но она может быть применена!

Саныч! Павлики Морозовы блин. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Карту вернули-в верху квадратик "кто-где?"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мои напарники с егерем на учёт поехали. Я дома плюсы зарабатываю,т.к. на следующие выходные ОРГМАССОВЫЙ выезд намечается.

Ссылка на комментарий

так - же дома сижу, у сына 5 го был день рождения а отметить решил сегодня, пригласил своих друзей . с утра я съездил купил билеты, после фильма идут в ресторан, а в шесть вечера заеду за ними на лимузине и поеду вечерний владивосток показывать. вот и сижу жду 18 часов, да в нете лазию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее-я в лесу. Не очень-признаков жизни не наблюдается. Снегу выпало ощущением пониже пупка.

Ссылка на комментарий

ну вот я уже и дома.хорошо жить рядом с волгой.поймали немного сороги.товарищ одного судачка выудил.немного (лаврушки)маленьких подлещиков.поршли км 8 по протокам.погода прелесть.солнышко.только ветерок.клев слабый только.сорога вообще только с утра брала.за 30 минут что успели поймать то и наше.а так хорошо отдохнули.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смелая женщина постояла за себя

бы недавно в этом селе. волков и правда море. стреляли пару...

с сайги, стрелял "снайперище", получил люлей.

Ссылка на комментарий

здравствуйте всем!!! а я сегодня с другом добили последнюю дикую собаку,было их 4 ,которые нам очень мешали.я надеюсь имеете представление что такое ДИКИЕ собаки!?лично мне они разорвали двух лис которых поймал в капкан!очень эти твари живучие!!!две недели назад я ее подранил когда сегодня убил ее на свалке,специально посмотрел куда до этого попал!!!!ПУЛЯ прошла за лопатками чуть ниже позвоночника и все это время она жила и ходила постоянно на свалку!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

здравствуйте всем!!! а я сегодня с другом добили последнюю дикую собаку,было их 4 ,которые нам очень мешали.я надеюсь имеете представление что такое ДИКИЕ собаки!?лично мне они разорвали двух лис которых поймал в капкан!очень эти твари живучие!!!две недели назад я ее подранил когда сегодня убил ее на свалке,специально посмотрел куда до этого попал!!!!ПУЛЯ прошла за лопатками чуть ниже позвоночника и все это время она жила и ходила постоянно на свалку!!

пуля из ТОЗ 34 попала собаке за лопатками и собака после этого выжила и ходила на свалку? Обана, оборотни среди нас...

или из чего пуля попала? из пневматики?

Из резинострела?

Из воображения?

PS - волка пуля из 12 калибра рвет почти пополам...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх