Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

пуля из ТОЗ 34 попала собаке за лопатками и собака после этого выжила и ходила на свалку? Обана, оборотни среди нас...

или из чего пуля попала? из пневматики?

Из резинострела?

Из воображения?

PS - волка пуля из 12 калибра рвет почти пополам...

командир это чистая правда!!!да ружье ТОЗ-34 пуля ГУАЛАНДИ!!!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

если вам видно,на правой фотке над передней лапой белая полоска ближе к позвонку это и есть то место куда я попал 2 недели назад!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сейчас перекину фотки на комп и потом сюда за качесто не отвечаю!!!!

За пунктуацию отвечай, а потом за качество. Фото неинформативное.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если вам видно,на правой фотке над передней лапой белая полоска ближе к позвонку это и есть то место куда я попал 2 недели назад!

попадание из 12 калибра пулей обычно видно достаточно хорошо...

Ссылка на комментарий

попадание из 12 калибра пулей обычно видно достаточно хорошо...

извините,ваше право мне не верить!!но я эту статью писал сюда не ради какого то вымысла,а реально по названию этой темы!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если вам видно,на правой фотке над передней лапой белая полоска ближе к позвонку это и есть то место куда я попал 2 недели назад!

Да полоску я вижу, волос седой после травмы у животного вылезает после полного его отрастания, т.е. не менее двух месяцев, а после двух недель он физически не мог вылезти, поскольку не могла вырасти соединительная ткань, в которой волосяной фолликул мутирует( в нём нет пигмента) в котором вырастет волос.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да все понятно спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А, что ожидалось? У нас так всегда. Любим и чтим любое мнение.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну, извините, если обидели... Но, видимо, эту собачку кто-то ранил (или подрал) до вас, а Вы ёе приняли за ту, что вы подранили....Но, если через две недели, вы бы обнаружили свою собачку,которую ранили, там была бы ощутимая рана, или просто дыра ввиде небольшого кратера.

Вы найдёте свою собачку... На народ не обижайтесь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня был очень хороший день!

Началось всё с того, что поехал с Айрой погулять, посмотреть, ружьё брал, но даже и не расчехлял......

Ехали к месту прогулки по полям, УАЗ шел тяжело, снег слежавшийся, сантиметров 50, наст сантиметров 8, а снизу вода.

Пока проехали эти 5км, аж сам вспотел.

Погуляли, посмотрели, встретили кумушку, далеко шла, метров 500.

24db101761b7.jpg

Потом как и всегда, пришлось попотеть, откапывая УАЗа :) , не доехали метров 100 до трассы и провалились в калею.

9d316eedeb3d.jpg

61b0072405e8.jpg

Айруха то же помогала откапываться :)

Зато потом, благодаря Данилычу, познакомился с очень интересным человеком. И полюбовался на очень интересные ружья, жаль не все сфоткал.

Вот ведь оказывается как, живем рядом, топчем одни и те же поля, имеем общих знакомых, а ни разу не встречались на охоте.

Ну а вот красота:

18efa2409935.jpg

5c9d160841b6.jpg

День был очень информативный и очень полезный! По этому, ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорош после попадание пулей 12к и как пишется по месту Собака подохнет на месте не успея истечь кровью а как сказал Алексей ее попросту разорвет Наверно спутал собак . А на счет диких это серьезная угроза Людей рвут на раз Причем они гужуются на помойках могут там где раньше их кормили и кормятся там же Только вот нападение их имеет другой характер если раньше облаивали и пытались схавтить то одичав нападают и рвут как волки

Истребление их очень полезно и нужно когда службы компетентные этим не занимаются

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ден, спасибо! И все же Айру весной на вальдшнепа не бери. Перетерпи! Ну, в крайнем случае, пусть рядом сидит и видит в кого хозяин стреляет, идет, сам ищет и приносит на место и только в конце всех охот сделаешь, как я тебе по т. рассказывал. А лучше перетерпите и ждите прилета перепелов или к нам на дупеля!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж собаки дикие - это гадость та еще. при встрече своры стараюсь отстреливать. правда стрелял однажды только. здоровую агрессивную сволочь щелкнул с иж-17 нулями. помесь кавказца с дворнягой была.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

наткнулся случайно, ну думаю иномарки то и не совсем такие крутые когда есть такое http://www.medwed-hunt.ru/MedwedPosts.aspx?pid=218085

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

наткнулся случайно, ну думаю иномарки то и не совсем такие крутые когда есть такое http://www.medwed-hu...aspx?pid=218085

Володь он на ноль ошибся Да и прицел то не наш

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь он на ноль ошибся Да и прицел то не наш

С нолем вряд ли ошибся цейсовский прицел 70000 стоит.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вряд ли (ну извини) :P

Андрей, поздравляю с круглой цифрой. У тебя репутация 1 500. 00,24, 10,02,2013
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх