Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Андрей, поздравляю с круглой цифрой. У тебя репутация 1 500. 00,24, 10,02,2013

Вот ты же змей искуситель - пришлось бутылочку дагестанского по такому случаю распечатать( уж очень я его уважаю :D ).
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Вот ты же змей искуситель - пришлось бутылочку дагестанского по такому случаю распечатать( уж очень я его уважаю :D ).

Ты искуситель не хуже. Даже по телефону ты мне 150 гр. не переправишь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

QWERT321, Спасибо, что поправил. пишу часто как попало, а это очень плохо. еще этот олбанкий языг привязался... (красавчег, охотнег, йя)

Извиняться не за чем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А отмечать лучше полезным напитком... Желаю ступить на путь правильный, трезвый

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А отмечать лучше полезным напитком... Желаю ступить на путь правильный, трезвый

Правильный и одновременно трезвый, это как?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

именно так, как прозвучало: правильно - это трезво!

А пожелание мое значит - отказаться от алкоголя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правильный и одновременно трезвый, это как?

А куда кстати аватарка делась?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

QWERT321, Спасибо, что поправил. пишу часто как попало, а это очень плохо. еще этот олбанкий языг привязался... (красавчег, охотнег, йя)

Извиняться не за чем.

Не серчай, у меня это автоматом выскакивает!

P.S. Тебе везет - живёшь в краю "непаленого" коньяка ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А куда кстати аватарка делась?

У меня и у Лены моя аватара высвечивается. Приезжал надысь Юрий О, сказал, что у него моя аватара тоже изчезла. Парадокс. однако.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Желаю ступить на путь правильный, трезвый

Двадцатка в погонах - поздно отступать Володь, да и не приучен :D;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Двадцатка в погонах - поздно отступать Володь, да и не приучен :D;)

Репутация уже 1 503, действительно поздно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так это наоборот атака будет, атака по контре. а отступление- это потребление алкоголя.

З.Ы. я не серчаю, я радуюсь, когда поправляют/указывают ошибки, опечатки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так тут 5-6 разных ликероводочных, фуфлометов, которые под маркой ГУП ККЗ свою какашку гоняют левую, марка - имею ввиду город Кизляр в адресе + схожие названия продуктов. да и просто Кизлярский коньяк для многих это огого. а на самом деле Кизлярский коньяк - это ГУП "Кизлярский коньячный завод" и не ООО ЛВЗ или ВКЗ и не ОАО и т.д. Тут их прорва, и на розлив продают и на рынок зайди- кругом конина, причем такая гадость...

Когда потреблял много попробовал.

З.Ы. Пацанам с форума отправлял как то хорошего настоящего коньяка, говорят - вещь.

http://kizlyar-cognac.ru/about/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Репутация уже 1 503, действительно поздно.

Серег, да эти "репутации" все - это всё для "несчастных детей Камбоджи" :D , мои репутации на кителе парадном висят - позвякивают!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серег, да эти "репутации" все - это всё для "несчастных детей Камбоджи" :D , мои репутации на кителе парадном висят - позвякивают!

твоя репутация у нас в сердцах и головах!

С уважением!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

З.Ы. я не серчаю, я радуюсь, когда поправляют/указывают ошибки, опечатки

Обиделся все-таки ;) - больше не буду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так тут 5-6 разных ликероводочных, фуфлометов, которые под маркой ГУП ККЗ свою какашку гоняют левую, марка - имею ввиду город Кизляр в адресе + схожие названия продуктов. да и просто Кизлярский коньяк для многих это огого. а на самом деле Кизлярский коньяк - это ГУП "Кизлярский коньячный завод" и не ООО ЛВЗ или ВКЗ и не ОАО и т.д. Тут их прорва, и на розлив продают и на рынок зайди- кругом конина, причем такая гадость...

Когда потреблял много попробовал.

З.Ы. Пацанам с форума отправлял как то хорошего настоящего коньяка, говорят - вещь.

http://kizlyar-cognac.ru/about/

Я со спец.буфета потреблял, да и сейчас ещё пацаны подбрасывают - разницу знаю :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обиделся все-таки ;) - больше не буду.

ну что ты будешь делать...

я ж не баба краснощекая, чтобы их дуть то... Наоборот, рад когда ошибки правят!

серьезно

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я со спец.буфета потреблял, да и сейчас ещё пацаны подбрасывают - разницу знаю :D

видали мы знатоков в свое время. в баньке пили коньяк с серьезными людьми. серьезные.хвалились, что великие знатоки - оказалось "Лезгинку" и "Петра великого" различить не смогли, а это 6 лет выдержки и 25 лет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

видали мы знатоков в свое время. в баньке пили коньяк с серьезными людьми. серьезные.хвалились, что великие знатоки - оказалось "Лезгинку" и "Петра великого" различить не смогли, а это 6 лет выдержки и 25 лет

Меня не обманешь: я своё "установочное дело" читал - ну не виноват я, что начальнички(при передаче дел) плохо сейф закрыли(такое там понаписано ;):D :D :D - короче, обмануть сложно, а лучше ликвидировать :D тихонько!)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Хорош после попадание пулей 12к и как пишется по месту Собака подохнет на месте не успея истечь кровью а как сказал Алексей ее попросту разорвет Наверно спутал собак . А на счет диких это серьезная угроза Людей рвут на раз Причем они гужуются на помойках могут там где раньше их кормили и кормятся там же Только вот нападение их имеет другой характер если раньше облаивали и пытались схавтить то одичав нападают и рвут как волки

Истребление их очень полезно и нужно когда службы компетентные этим не занимаются

Если я правильно владею информацией,то два дня назад от зубов диких собак в Москве погиб один из лучших рабочих спаниелей в нашем регионе...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если я правильно владею информацией,то два дня назад от зубов диких собак в Москве погиб один из лучших рабочих спаниелей в нашем регионе...

) Про спаниэльку не знаю ,но то что в Москве бродячих псин море ,это точно. Вот только сейчас вышел покурить на кухню. Пока курил у окна,к помойке во дворе проследовала одна стая из четырёх псов . Покрутилась во дворе и свалила. Пока прихлёбывал чай, подвалила ещё одна. Штук девять-двенадцать. Сбился! Ни хрена мэрия и Московское правительство по данному вопросу решать не хотят. До метро несколько минут. Моя утром идёт только с соседкой. Боится. Пока доходят,проходят минимум через три стаи а сердобольные,старые дуры их ещё и прикармливают. По ночам во дворе грызня и лай а по осени ещё и воют почему то?В ДЭЗ обращаться без толка. Ни хрена делать не хотят. Собакены уже настолько обнаглели,что дворников-таджиков к мусорным бакам не подпускают! Цирк! )))
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх