Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

пока полгодика в скп работал водилой, после армейки сразу - насмотрелся всякого... и по хлеще бабы были, и с топорами кидались, и матов отборных наслушался, и по мне намного легче с мужиками разбираться чем с бабами. Да еще с сельскими дерзилами... бить то их не будешь... а хотелось иногда

После армии работал водилой в колхозе, возил доярок на дойку.

О сколько познал тогда новых, не литературных слов

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

После армии работал водилой в колхозе, возил доярок на дойку.

За руль-то успевал держаться :lol: !?

Ссылка на комментарий

После армии работал водилой в колхозе, возил доярок на дойку.

О сколько познал тогда новых, не литературных слов

а я наоборот работал дояром! в универе поехали на отработку и туда попал, красота! даже картошку умудрялись в молоке варить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никита Судовский - не офисная бля Россия http://www.newstube....-7-letnij-doyar Не "Дом2" нихера

post-6605-0-23187600-1360498289_thumb.jp

"На одной из ферм Смоленской области вместе со взрослыми работает юный дояр, которому всего семь лет. Трудиться Никита Судовский начал в три года и делает это с большим удовольствием, быстро освоив современные доильные аппараты. При этом мальчик прилежно учится в школе, понимая, что без хороших знаний его мечте — стать зоотехником — не сбыться."

Ну и орденоносец для сравнения http://www.sovsport....ext-item/587154 - правда проблема!

post-6605-0-35834600-1360498195_thumb.jp

Вот тока думается мне, что Никиту никто в Кремль не пригласит, а если кто из государевых слуг вспомнит, то только военком(во время призыва, а случись чего(не приведи господи!) и он память на раз потеряет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После армии работал водилой в колхозе, возил доярок на дойку.

О сколько познал тогда новых, не литературных слов

Когда за дойки дергал?
Ссылка на комментарий

Ну, извините, если обидели... Но, видимо, эту собачку кто-то ранил (или подрал) до вас, а Вы ёе приняли за ту, что вы подранили....Но, если через две недели, вы бы обнаружили свою собачку,которую ранили, там была бы ощутимая рана, или просто дыра ввиде небольшого кратера.

Вы найдёте свою собачку... На народ не обижайтесь...

я не обижаюсь просто я фотографировал целиком собаку а не именно дыру от входа и выхода пули знал бы что тут народ неверущий сидит обязательно запечатлил бы это!!! А СОБАКА ЭТА,ПО КОТОРОЙ Я СТРЕЛЯЛ БОЛЬШЕ ТАКИХ НЕ БЫЛО И НЕТ!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шо и Вас эти есть!?

— Как с йети быть?

— Йети? Надо чаще мыть.(с) ДМБ

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Как же дома хорошо! Это я про наш сайт. Только только подумала что на МООиРовском сайте что то меняться стало. Ан,нет! За то что пару раз, в сезон охоты,я по незнанке на поле для натаски зарулила,меня обявили главным браконьером Ногинского района!!! Это ведь я виновата,что популяция дупеля у нас никак не востановится. Кто виноват что птицы нет, ну конечно баба со спаниелем,кто же ещё!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как же дома хорошо! Это я про наш сайт. Только только подумала что на МООиРовском сайте что то меняться стало. Ан,нет! За то что пару раз, в сезон охоты,я по незнанке на поле для натаски зарулила,меня обявили главным браконьером Ногинского района!!! Это ведь я виновата,что популяция дупеля у нас никак не востановится. Кто виноват что птицы нет, ну конечно баба со спаниелем,кто же ещё!

Хорошо то хорошо. Только и тут большой брат следит за всеми)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх