Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Как же дома хорошо! Это я про наш сайт. Только только подумала что на МООиРовском сайте что то меняться стало. Ан,нет! За то что пару раз, в сезон охоты,я по незнанке на поле для натаски зарулила,меня обявили главным браконьером Ногинского района!!! Это ведь я виновата,что популяция дупеля у нас никак не востановится. Кто виноват что птицы нет, ну конечно баба со спаниелем,кто же ещё!

Так не баба, а "Охотник года" да со спаниелем, фиг им а дупеля. :D
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Знете,говорят что люди везде одинаковы.Только странно,за те годы что я на нашем форуме нахожусь,меня никто ниразу не оскорбил и даже не пробовал.А на МООиРовском регулярно? Почему так??? Ну все мы не без греха,разве нет и ошибаемся по незнанке и даже порой намеренно...только тут тихо и аккуратно тебе в личке могут обЪяснить: "сестра-ты не права" А там 28 выделенным шрифтом на всю страну клеймо прикрепили-БРАКОНЬЕР!!! И ведь лично того человека знаю и знаю что сам не без греха...

Спасибо вам,друзья,за то что вы есть...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Егерем уже местным пугают...а идут они все к лешему,в пешее эротическое путешествие! Что обидно,я сроков охоты никогда не нарушала, гнёзд не разоряла, тетеревов что без меры у нас загоном лупят ни разу не брала, куропаток на коих охота закрыта до прошлого года была-без выстрела пропускала.Собаку не на диких,а на купленных подсадных перепелах натаскиваю,чтоб не мешать диким плодиться и размножаться. Спаниельку по всем правилам ставлю,чтоб не с шавкой безпородной всё живое разгонять,а по уму и совести охотиться. А они-браконьер!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знете,говорят что люди везде одинаковы.Только странно,за те годы что я на нашем форуме нахожусь,меня никто ниразу не оскорбил и даже не пробовал.А на МООиРовском регулярно? Почему так??? Ну все мы не без греха,разве нет и ошибаемся по незнанке и даже порой намеренно...только тут тихо и аккуратно тебе в личке могут обЪяснить: "сестра-ты не права" А там 28 выделенным шрифтом на всю страну клеймо прикрепили-БРАКОНЬЕР!!! И ведь лично того человека знаю и знаю что сам не без греха...

Спасибо вам,друзья,за то что вы есть...

Заложенные, нашими ветеранами форума, традиции. Спасибо им за это.
Ссылка на комментарий

Инна! Не переживайте так! К сожалению, обидеть легко особенно на форуме. Вы молодец и у Вас много хорошего впереди. Плюньте и вперед! Успехов!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как же дома хорошо! Это я про наш сайт. Только только подумала что на МООиРовском сайте что то меняться стало. Ан,нет! За то что пару раз, в сезон охоты,я по незнанке на поле для натаски зарулила,меня обявили главным браконьером Ногинского района!!! Это ведь я виновата,что популяция дупеля у нас никак не востановится. Кто виноват что птицы нет, ну конечно баба со спаниелем,кто же ещё!

Так это из-за вас сударыня охотовед районный смурной ходит и и путевки у него закончились!!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плюньте и вперед!

Ну насоветуете Татьяна, а нам расхлебывать! Не нужно, не нужно- мы уж тут в наших пампасах сами по-тихому разрулим :D ( и инспектора не обидим, если встретится :lol: ).

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Не ребяты ну я согласна что я неправа,но кричать то зачем?! Сама виновата,влезла туда куда собака свой х...не совала. У меня сейчас забот выше крыши,курсы экспертные,собачку опять таки надо после зимы подсобрать,а то распоясался.А там и весна,натаски,испытания.Неуж то я места не найду где собачку поднатаскать.У меня в 20 км. Павлово-Посадский район начинается,а там Владимирская область дальше ;) А взносы в Ногинское РООиР я ещё не платила-есть вариант подумать,а оно мне надо?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не ребяты ну я согласна что я неправа,но кричать то зачем?! Сама виновата,влезла туда куда собака свой х...не совала. У меня сейчас забот выше крыши,курсы экспертные,собачку опять таки надо после зимы подсобрать,а то распоясался.А там и весна,натаски,испытания.Неуж то я места не найду где собачку поднатаскать.У меня в 20 км. Павлово-Посадский район начинается,а там Владимирская область дальше ;) А взносы в Ногинское РООиР я ещё не платила-есть вариант подумать,а оно мне надо?

Инна я вас,там поддержал и здесь скажу-не принимайте скоропалительных решений Саша мо

жет и резко высказался ,но мужик он нормальный и правильный и многие здесь его знают и подтвердят мои слова. Можно конечно плюнуть - поля для собы вы и одна найдете-ни сколько в этом не сомневаюсь,но там собираются зубры охоты с собакой и не только те кто в данной теме общается, но и еще много таких кто там ни чего не пишет,а это для вас реальный шанс получить такие знания об охоте и местах обитания птиц,которые вы ни где больше не получите...но конечно вам решать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выручайте други!!! Где взять в печатном виде книжку "На заросших тропинках" автор Кнут Гамсун

(Матушка поедом ест :D -спасайте)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Выручайте други!!! Где взять в печатном виде книжку "На заросших тропинках" автор Кнут Гамсун

(Матушка поедом ест :D -спасайте)

http://www.avito.ru/moskva/knigi_i_zhurnaly/na_zarosshih_tropinkah_knut_gamsun__63211870
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Инна я вас,там поддержал и здесь скажу-не принимайте скоропалительных решений Саша мо

жет и резко высказался ,но мужик он нормальный и правильный и многие здесь его знают и подтвердят мои слова. Можно конечно плюнуть - поля для собы вы и одна найдете-ни сколько в этом не сомневаюсь,но там собираются зубры охоты с собакой и не только те кто в данной теме общается, но и еще много таких кто там ни чего не пишет,а это для вас реальный шанс получить такие знания об охоте и местах обитания птиц,которые вы ни где больше не получите...но конечно вам решать.

Человечнее надо быть и спокойнее мне кажется.А по поводу клуба...всё так наверное,только ещё раз напомню что не легавая у меня и своей я там врятли когда стану.

Ссылка на комментарий

Инна я вас,там поддержал и здесь скажу-не принимайте скоропалительных решений Саша мо

жет и резко высказался ,но мужик он нормальный и правильный и многие здесь его знают и подтвердят мои слова. Можно конечно плюнуть - поля для собы вы и одна найдете-ни сколько в этом не сомневаюсь,но там собираются зубры охоты с собакой и не только те кто в данной теме общается, но и еще много таких кто там ни чего не пишет,а это для вас реальный шанс получить такие знания об охоте и местах обитания птиц,которые вы ни где больше не получите...но конечно вам решать.

Ссылку скиньте сюда.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Человечнее надо быть и спокойнее мне кажется.А по поводу клуба...всё так наверное,только ещё раз напомню что не легавая у меня и своей я там врятли когда стану.

Ну и что что не легавая,мне например интересно посмотреть как ваш вахтель работает,вам может интересно как мой драт,да и клуб то не легавых,а подружейных собак и спаники,лабры и легаши -все на равных правах
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1360511644' post='1052656249']

Ссылку скиньте сюда.

Лень ,куда ,чего скинуть?
Ссылка на комментарий

Лень ,куда ,чего скинуть?

Да прям сюда ссылку с МООиР на тему, где обвиняют нашу девушку в браконьерстве, все почитаем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1360513559' post='1052656256']

Да прям сюда ссылку с МООиР на тему, где обвиняют нашу девушку в браконьерстве, все почитаем.

Лень,да чего раздувать -разобрались уже-мы своих не там ни тут в обиду не дадим.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не ребяты ну я согласна что я неправа,но кричать то зачем?! Сама виновата,влезла туда куда собака свой х...не совала. У меня сейчас забот выше крыши,курсы экспертные,собачку опять таки надо после зимы подсобрать,а то распоясался.А там и весна,натаски,испытания.Неуж то я места не найду где собачку поднатаскать.У меня в 20 км. Павлово-Посадский район начинается,а там Владимирская область дальше ;) А взносы в Ногинское РООиР я ещё не платила-есть вариант подумать,а оно мне надо?

Инна, а АНШЛАГИ там были? Если нет - посылайте всех доброжелателей и егерей лесом в пешее эротическое путешествие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1360513559' post='1052656256']

Да прям сюда ссылку с МООиР на тему, где обвиняют нашу девушку в браконьерстве, все почитаем.

Лень ,мне проще утку с хз какой траектории сбить,чем какую нибудь ссылку, откуда нибудь скинуть. :lol:
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Не,мужчины,не стоит дальше развивать.Я там уже свои посты потёрла,извинилась в чём неправа была.Просто аккуратнее там в словах буду.Я на поле хозяйское забрела,вот и получила.А аншлагов там нет,одна кривая табличка к дереву прибита-что поле для натаски,а я ей богу не знала что на поле для натаски в осенний сезон охотиться нельзя(в Долголуговском например и на поле для натаски охота в сезон открыта),это же не воспроизводственный участок.Теперь навсегда запомню,что на полях натаски охотить нельзя.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх