Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Звонил Витек71 из мест охоты, говорит гуся валом, даже патронов не хватает. Короче охота удалась приедет отчитается. Единственное из за разливов оказались они на острове ,кругом теперь вода не выберешься, но водка говорит пока еще есть, так что жить можно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Старейшина форума
Звонил Витек71 из мест охоты, говорит гуся валом, даже патронов не хватает. Короче охота удалась приедет отчитается. Единственное из за разливов оказались они на острове ,кругом теперь вода не выберешься, но водка говорит пока еще есть, так что жить можно!

Так он уже вернулся и фотки выложил!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Звонил Витек71 из мест охоты, говорит гуся валом, даже патронов не хватает. Короче охота удалась приедет отчитается. Единственное из за разливов оказались они на острове ,кругом теперь вода не выберешься, но водка говорит пока еще есть, так что жить можно!

он уже приехал днём и составил мини отчёт, сейчас дрыхнет )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Звонил Витек71 из мест охоты, говорит гуся валом, даже патронов не хватает. Короче охота удалась приедет отчитается. Единственное из за разливов оказались они на острове ,кругом теперь вода не выберешься, но водка говорит пока еще есть, так что жить можно!

Володя,Витёк уже приехал и отсыпается. Народ ждёт от него отчёта.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я еще просто не видел, только с работы вернулся замотался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С погодой неизвестно что твориться, когда охоту откроют?, хотели в южных районах с 17 го апреля, а вот сегодня появилась информация. что с 24го, метался с отпуском, нервничал. В общем, плюнул на неопределленость. Поздравьте меня, я с 23го в отпуске на 2 недели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

1.На работе доделываю прицеп что бы подходил для перевозки под Арго или 2 бурана.-хорошо.

2. Собираемся на юг области 14 апреля.(хотя открытие 17)-хорошо. Собирались четвером,а уже приклеились ещё 3-е(я их не знаю и тем более сам пассажир,поэтому молчу), но считаю-плохо.

3. Начинаю стратегический бизнес-проект.Хорошо,т.к. бабки вроде светят,плохо-времени будет мало.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну с отпуском тебя долгожданным!

Сегодня ездил на рыбалку, видел пару пролетающих кряковых немного погрели душу :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1.На работе доделываю прицеп что бы подходил для перевозки под Арго или 2 бурана.-хорошо.

2. Собираемся на юг области 14 апреля.(хотя открытие 17)-хорошо. Собирались четвером,а уже приклеились ещё 3-е(я их не знаю и тем более сам пассажир,поэтому молчу), но считаю-плохо.

3. Начинаю стратегический бизнес-проект.Хорошо,т.к. бабки вроде светят,плохо-времени будет мало.

это хорошо, когда бабки светят, главное чтобы этот свет не остался вдалеке...как обычно это бывает :D

Николай, а куда на юг едите?

у меня, ежели срастется, числа 24-25 рвану в ваши края, но на север...нагорск и так далее

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
это хорошо, когда бабки светят, главное чтобы этот свет не остался вдалеке...как обычно это бывает :D

Николай, а куда на юг едите?

у меня, ежели срастется, числа 24-25 рвану в ваши края, но на север...нагорск и так далее

-На счёт света в туннеле-это точно.

-На юг едем в Малмыжский.

-В Нагорск-это хорошо. я уже писал,что там у меня очень хорошие корефаны-братья Смеховы-глава Нагорска Александр Анатольевич и Нач. ЖКХ Геннадий. Надеюсь пересекёмся. Так далее-это в Синегорье и Красная речка что ли?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
-На счёт света в туннеле-это точно.

-На юг едем в Малмыжский.

-В Нагорск-это хорошо. я уже писал,что там у меня очень хорошие корефаны-братья Смеховы-глава Нагорска Александр Анатольевич и Нач. ЖКХ Геннадий. Надеюсь пересекёмся. Так далее-это в Синегорье и Красная речка что ли?

если поеду, обязательно пересечемся...

где конкретно будем пока еще все в тумане, но то что за гусями полезем в болото на пару дней точно...а там и за глухарем хочу слазить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
если поеду, обязательно пересечемся...

где конкретно будем пока еще все в тумане, но то что за гусями полезем в болото на пару дней точно...а там и за глухарем хочу слазить

Перехожу на ты.Если ты приедешь, то я в Нагорск к Генке обязательно приеду,что бы повстречаться. Удачи,до встречи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Перехожу на ты.Если ты приедешь, то я в Нагорск к Генке обязательно приеду,что бы повстречаться. Удачи,до встречи.

ок. до связи тогда...

Ссылка на комментарий
Ну прям сказка!!! :drinks:

Ну если бы было лесов побольше, лугов навалом и воды. А то черноземье всё таки, кругом одни поля, луга осушают, распахивают. Скоро и охотится негде будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-7582-1270111326_thumb.jpg

Hынче пpаздник дуpаков - здpасте!

Моpе шуток и стихов -

У кого зубастей?!

У кого остpей язык

И покpепче неpвы,

Тот сегодня знаменит,

Тот сегодня - пеpвый!

Если ты попал впpосак

Пеpвого апpеля,

То и сам не будь дуpак -

Впеpеди неделя!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин беда у меня весенний охотничий сезон, под на грани срыва, может получится так (процентов на 99), что он для меня не состоится. В лучшем случае один недалекий выезд на выходные. Хотя те дела которые могу сорвать мне охоту тоже важные, все равно как то не по себе... впервые за последние десятилетия такое.... 01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин беда у меня весенний охотничий сезон, под на грани срыва, может получится так (процентов на 99), что он для меня не состоится. В лучшем случае один недалекий выезд на выходные. Хотя те дела которые могу сорвать мне охоту тоже важные, все равно как то не по себе... впервые за последние десятилетия такое.... 01ee417879c49792f3ca8c968ddd6861.gif

 Лисовин опять перво апрельская шуточка !!! Если нет то это уже  не смешно ... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888, Увы не шутка..... Пока причину озвучивать не буду, чтоб не сглазить, а когда все срастется тогда уже скажу. Может это и стоит того, что один весенний сезон пропущу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
hunten8888, Увы не шутка..... Пока причину озвучивать не буду, чтоб не сглазить, а когда все срастется тогда уже скажу. Может это и стоит того, что один весенний сезон пропущу!

Уж лучше поступиться малым...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
hunten8888, Увы не шутка..... Пока причину озвучивать не буду, чтоб не сглазить, а когда все срастется тогда уже скажу. Может это и стоит того, что один весенний сезон пропущу!

Володь Лисовин,  а сколько их еще впереди этих сезонов, если уж не выйдешь наверстаешь осенью !!! У нас тут правда по отчетам Витька можно уже ни куда не ехать, виртуально уже  вместе с ним  открылись....в хорошем смысле слова !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь Лисовин, а сколько их еще впереди этих сезонов, если уж не выйдешь наверстаешь осенью !!! У нас тут правда по отчетам Витька можно уже ни куда не ехать, виртуально уже вместе с ним открылись....в хорошем смысле слова !!!

Я кстати в Калмыкию (правда не с Витей, а в командировку на отлов и отстрел гусей, тоже из за этой самой причины не поехал, а Ремыч уже там!)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я кстати в Калмыкию (правда не с Витей, а в командировку на отлов и отстрел гусей, тоже из за этой самой причины не поехал, а Ремыч уже там!)

Виктор говорил, что вы собирались, что-то он мне так и не отписал, ему сетка была нужна, все уже приготовил, а его товарищ так и не забрал видимо поближе нашел !!! Ждем его отчета  !!!

Ну а чтоб не было все это флудом и не в тему , друзья 1 апреля закончилось скоро все начнут массово открываться

Всех с наступающим открытием!!!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888, Десятого вернутся Ремыч отпишется!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все - началось - на форуме затишье перед бурей, а значит многие готовятся, собирают скарб, чистят ружья и поедут на гусика в Курскую, Рязанскую, Тульскую области, а кто-то поедет в Смоленскую на вальку, эх-х, а я жду когда в Московской откроется - еще 2 недели :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх