Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Молодцы! Побольше бы таких - глядишь и страна б ожила!

Это факт. Но самое интересное, что вроде бы должны поддерживать и всячески помогать. А они душат гады нормальных людей! Откаты требуют в наглую. Продвигают своих эдерастов и отмывают деньги. Вот положено тебе на развитие скажем 10 лямов от государства, ты нам вот на этот счет 3 из них переведи. А то мы твою лавочку прикроем. Сколько людей со здравыми идеями отказались их воплощать по причине тварей, которые кресла просиживают

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Злой ты Александрыч :D ! Берут тогда , когда дают . Налоговая закалебывает , но не больше . На самом деле все не так плохо как кажется . Поменьше слушай и газет не читай , а еще Малахова не смотри :D .

Ссылка на комментарий

Злой ты Александрыч :D ! Берут тогда , когда дают . Налоговая закалебывает , но не больше . На самом деле все не так плохо как кажется . Поменьше слушай и газет не читай , а еще Малахова не смотри :D .

И не ешьте на ночь сырых помидоров!(с) :D
Ссылка на комментарий

Злой ты Александрыч :D ! Берут тогда , когда дают . Налоговая закалебывает , но не больше . На самом деле все не так плохо как кажется . Поменьше слушай и газет не читай , а еще Малахова не смотри :D .

Да я добрый. Бывает найдет. В том то и дело, что я на родине своей это все вижу, а не по телику. На этот ящик перестал внимания обращать. А может вы и правы. Все не так плохо и все наладится. Как говорил Маэстро и знаменитого фильма: "Будем жить!".
Ссылка на комментарий

Все зависит от людей , я уже устал повторять . Не хрен сетовать на жизнь если мы по сути таковы , все ради бобла и крадем у самих же себя . Прошу прощения что обобщаю , но это так . На счет этого ( маскировщики ) сейчас по всюду идет прокурорская проверка и до вас она скорее просто не дошла пока . Это свежие сведения .

От прокурорских проверок веет совершенно другим: перевод сферы влияния от административных чинуш, к чиновникам- силовикам...

А затем очередное столкновение собственных интересов,между ведомствами. И ничего хорошего, в этой чехарде ни государству, ни простому народу не предвидится...

Ссылка на комментарий

Мужики! У меня не работает поиск. Помогите найти на форуме тему про капканы (совсем недавно её читал). В ней as-hunter давал ссылки на сайт по оптовой продаже капканов. Ну, поворовали же всё, а капканы-то нужны. Вчера заезжал у нас в магазин, так №2 стоит 385 рублей. Охренеть!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Блин, продуло ни то шею ни то загривок, трындец, не вздохнуть не пернуть, как говорится ((( головой не то что шевелить, а держать то больно... жесть какая-то, даже с псом в ветеринарку не поехала, за руль садиться стремно(((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера сына с женой забрал из роддома ........................... приехали , отметили приезд............. вот сегодня утром в непонятках спал или нет, состояние муторное, но все наладится. Сына назвал Андреем............. маханький такой :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш ещё раз поздравляю!Радуйся пока маханький!Прочитай тут,мой пост когда мы тебя поздравляли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш ещё раз поздравляю!Радуйся пока маханький!Прочитай тут,мой пост когда мы тебя поздравляли.

да я еще когда эсмэсил тебе уже ржал, а когда пост прочитал так все окончательно понял :) :) :)
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Вчера сына с женой забрал из роддома ........................... приехали , отметили приезд............. вот сегодня утром в непонятках спал или нет, состояние муторное, но все наладится. Сына назвал Андреем............. маханький такой :)

Поздравляю...

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Константин Александрович , это не фермерство , администрация дает добро на разработку и засев полей под биотехнию , мало того , еще и помогает . Все дело в том что прокуратура обязала поселения закрепить за собой земли, пруды , но поскольку всю землю им не освоить то они стали привлекать частника (арендатора ) , ну а тот в свою очередь имеет право , пользоваться программами по сельскому хозяйству ( разработка земель , засев зерновыми культурами , клевер , поддержание и ремонт водоемов , если такие имеются , рыборазведение ) . Все что сейчас мы будем делать официально , мы проделывали много лет на одном энтузиазме . Замков ни кто не строит , потому как все прекрасно понимают что рубль длинный и для того что что нибудь получить надо пахать , а что бы тупо землю носом не рыть, как и у любой перспективной организации у нас есть свой бизнес -проект которому свято следуем .

. Я Вас просто хотел предупредить что- бы не слишком доверяли сладким обещаниям Кстати- ( для нас в свое время межевание земель делалось за счет бюджетных средств и кроме того поля обрабатывались доломиткой тоже за гос счет кроме всего прочего была проведена электросеть и телефон но это все при Горбачеве. После прихода Ельцына картина резко поменялась кредиты которые были выданы под 8 проц были переведены под 80 пр.годовых. Затем 213 пр и просрочка 400 пр и это было сделано после проведения посевной когда назад уже пути не было С ужасом вспоминаю как для того что- бы погасить кредит в 30 градусов жары забивали скот и везли 10 км по бездорожью до трассы и еще 50 до города А когда пришло время убирать зерновые то вместо обещанного комбаина получаем предложение взять его в аренду у соседнего колхоза ( в котором председатель далеко не идиот и не позволит везти свою технику по грязям за 25 км и не факт что он его получит назад) на вопрос на кой х.. Вы тогда давали на посевную ч то- бы не дать убрать урожай получаем ответ- г. Смоленский выкупил банк и политика изменилась Пришлось продать всю технику расчитаться и послать все селькое хоз - во нашей любимой страны на 3 буквы на том и закончились наши мечты быть хозяином на земле Российкой. Не наступайте на наши грабли
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Учту конечно же , но опять же повторюсь что все очень круто поменялось и сейчас предоставляется возможность все это заполучить в собственность , конечно же после права аренды . Пока оговариваем . Вспоминаю слова Михаила Задорнова - Они там все решают . Отдавать землю крестьянам ? Или не отдавать землю крестьянам ? Господи ! Дак кому ж еще отдавать то :D ?

Уверен все настроится !

Ссылка на комментарий

Блин, продуло ни то шею ни то загривок, трындец, не вздохнуть не пернуть, как говорится ((( головой не то что шевелить, а держать то больно... жесть какая-то, даже с псом в ветеринарку не поехала, за руль садиться стремно(((

Пользуюсь уже не один год (конской гелью!!!):-Гель двойного действия, охлождающе-разогревающая-их три вида, пользуюсь только зелёной(нравится). Продаётся в ветеринарных аптеках. 2-3 раза вотрёте и снова Образец 626!!! Изменено пользователем Сергеич-А
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера сына с женой забрал из роддома ........................... приехали , отметили приезд............. вот сегодня утром в непонятках спал или нет, состояние муторное, но все наладится. Сына назвал Андреем............. маханький такой :)

Ничего страшного, вырастит ещё каким богатырём!
Ссылка на комментарий

Алексей ещё раз поздравляю!!! Пусть теперь растёт на радость и без больниц!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Учту конечно же , но опять же повторюсь что все очень круто поменялось и сейчас предоставляется возможность все это заполучить в собственность , конечно же после права аренды . Пока оговариваем . Вспоминаю слова Михаила Задорнова - Они там все решают . Отдавать землю крестьянам ? Или не отдавать землю крестьянам ? Господи ! Дак кому ж еще отдавать то :D ?

Уверен все настроится !

Блин Задорнов маленько не договорил.Продавать землю своим крестьянам,или отдавать за бугор.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Михалыч поздравляю!

Ссылка на комментарий

Пользуюсь уже не один год (конской гелью!!!):-Гель двойного действия, охлождающе-разогревающая-их три вида, пользуюсь только зелёной(нравится). Продаётся в ветеринарных аптеках. 2-3 раза вотрёте и снова Образец 626!!!

Главное чтобы грива на месте втирания не выросла

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ничего страшного, вырастит ещё каким богатырём!

У меня вобще "спасибки " уже давно убрали. И целый год весит страшная надпись Предупреждения.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня вобще "спасибки " уже давно убрали. И целый год весит страшная надпись Предупреждения.

Дядь Вить надпись Предупреждения видна только тебе и модераторам-это индикатор (будеш матюкаться,беспредельничать-полоска начнёт темнеть-заполнится полностью-получишь "по ушам" от админов :) ) И спасибки никто неубирал-это репутация,вот у тебя почти 2100-это столько раз тебе сказали спасибо за сообщение или согласились с твоим высказыванием-нажав "Спасибо за сообщение"
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ляксей а по ушам это больно?!??!!?! :) я самый матерный на форуме....................... полоса чернее надписи, скоро за пиз...ми ехать в Москву:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все на карту :Dhttps://ihuntr...p?app=membermap (квадратик "Кто-где?" в верху страницы),для особо зашифрованых указывать точный адрес необязательно :ninja:

Нас уже 23-форум реально Всероссийский,"разброс" участников впечатляет
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ляксей а по ушам это больно?!??!!?! :) я самый матерный на форуме....................... полоса чернее надписи, скоро за пиз...ми ехать в Москву :)

Чуть больнее чем по я...м :57: ,а полосочка у тебя чище слёз девственицы,Лёня за тобой чистил регулярно (а теперь и я присматривать буду-нельзя земляков-братанов в обиду давать). Ехать никуда ненужно будет-Я САМ ПРИЕДУ :butcher: . :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей ещё раз поздравляю!!! Пусть теперь растёт на радость и без больниц!!!

Сергеич-А 3 раза тебе спасибо :)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх