Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

500000р

Это с кунгом или без? Машина универсальная ,как говорится и в князь и в грязь.Поздравляю с покупкой. Но использовать чисто для охоты,бьёт по бюджету ,дорог ремонт. Четыре года использовал пикап, охота-рыбалка. А всё равно вернулся к уазику. Для леса ничего лучше не придумали!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

ну теперь боди лифт, люфт подвески, колеса 33 дюйма, бампера железные и две запаски на калитке сзади.....................потом рация, фароискатель на ду, камера заднего вида, голова с навигацией и лебедки в бампера.................... потом еще можно ченить :)

траты только начались :)

Спасибо,Михалыч,добрый ты! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С покупкой . На днях заходил к диллерам Новый рэнжер около 1400000 хайлюкс в полной комплектации до нового года был 1536000 Самый простой Пилот тоже в тех деньгах Позвонил в Европу мне сказал приятель что у них это стоит 15т евро -стало тяжко и задумался Свою продал а на новую не хватает От условий кредита ох..л Извечный вопрос что делать -ехать на охоту на автобусе ? :)

Ссылка на комментарий

С покупкой . На днях заходил к диллерам Новый рэнжер около 1400000 хайлюкс в полной комплектации до нового года был 1536000 Самый простой Пилот тоже в тех деньгах Позвонил в Европу мне сказал приятель что у них это стоит 15т евро -стало тяжко и задумался Свою продал а на новую не хватает От условий кредита ох..л Извечный вопрос что делать -ехать на охоту на автобусе ? :)

Это унас такая пошлина или диллеры офигевают?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это унас такая пошлина или диллеры офигевают?

Таможеный сбор . Нам фрукты везут там им цена 30р привозят по 300 р за кг На Канарах булка хлеба стоит 8р палка копченой колбаски 40 р Авто шкода 8тЕв 320000р а у нас Я говорю мне условия кредита сказали и я ........То что они выдают за сколько то процентов в год -на самом деле получается 100% в месяц

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С покупкой . На днях заходил к диллерам Новый рэнжер около 1400000 хайлюкс в полной комплектации до нового года был 1536000 Самый простой Пилот тоже в тех деньгах Позвонил в Европу мне сказал приятель что у них это стоит 15т евро -стало тяжко и задумался Свою продал а на новую не хватает От условий кредита ох..л Извечный вопрос что делать -ехать на охоту на автобусе ? :)

ДА!!! На охоту на автобусе это мысль! Проходимость конечно не очень зато сколько места! Сколько автобус стоит? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я с итапьяшками общался по поводу кредитования, по работе. я охнул.

3% годовых

Ссылка на комментарий

ДА!!! На охоту на автобусе это мысль! Проходимость конечно не очень зато сколько места! Сколько автобус стоит? :)

Тогда лучше скинуться и купить электричку! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ДА!!! На охоту на автобусе это мысль! Проходимость конечно не очень зато сколько места! Сколько автобус стоит? :)

смотря какой и куда ну рублей за 700 800 до Морзе доеду :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Как вариант, проверенная старушка Нивка, я купил 2007 за 165 :D на охоту и по городу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У немцев на жилье-4%,и они считают.что это грабеж!

В Японии, кредит на жилье стоит +2% То есть отдают МЕНЬШЕ чем берут на 2 %. Сбербанк и прочие курят нервно еще лет 100 в сторонке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как вариант, проверенная старушка Нивка, я купил 2007 за 165 :D на охоту и по городу.

Не Вань я имею ввиду именно 800р на общественном автобусе -покупать не чего не буду -нете б..ть времена :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У немцев на жилье-4%,и они считают.что это грабеж!

А банкиры наши доморощеные у них деньги купят и нам продают-бизнесменами считаются. :diablo: Или я не прав?

Ссылка на комментарий

В Японии, кредит на жилье стоит +2% То есть отдают МЕНЬШЕ чем берут на 2 %. Сбербанк и прочие курят нервно еще лет 100 в сторонке.

Надо ехать в Японию,брать в кредит какой ни будь дворец лет на 100 под+2%годовых,и твои правнуки будут богатыми людьми! :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, не могу найти видео, где в замедленной съемке ствол в момент выстрела.. Когда видно, что он как кнут волной идет..

Выкладывали тут вроде

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот уж достали! Написано, что вывоз бытового мусора ежедневно с 7.40 до 10.00. А они под окнами с 02.00 до 04.00. Раньше ложиться спать, бесполезно, разбудят однозначно!

Ссылка на комментарий

Таможеный сбор . Нам фрукты везут там им цена 30р привозят по 300 р за кг На Канарах булка хлеба стоит 8р палка копченой колбаски 40 р Авто шкода 8тЕв 320000р а у нас Я говорю мне условия кредита сказали и я ........То что они выдают за сколько то процентов в год -на самом деле получается 100% в месяц

Поздравления с вступлением в ВТО...

Легче взять праворукую,для охоты,рыбалки: Тойота Хай Люкс мостовой( приводной фуфло) на Дальнем Востоке. Хорошая машина.

Европейский вариант(леворукая) не факт,что все нормально(сборка какая нить прибалтийская, румынская, польская) - это уже НЕ ТО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собираюсь на ВИП. Отъезжаю через 15 минут. Ну ВИП это громко сказано, по-нашему - нахаляву. :D

Кстати подъедет один из известных форумчан. Кто? Сохраню интригу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, не могу найти видео, где в замедленной съемке ствол в момент выстрела.. Когда видно, что он как кнут волной идет..

Выкладывали тут вроде

http://video.yandex.ru/users/otnyakin-andrei/view/1

Ссылка на комментарий

А если в другом месте натереть,как у коня будет? :D

Больше!!! В раза три!!! Но пользоваться врятли будет можно,- пока на место не встанет!?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так куда же пропал ОлегВД? Всё ли у него в порядке? Может кто-то с ним знаком лично и знает что случилось?

Не хочется о плохом, но недавно совсем умер знакомый и я случайно об этом узнал. Даже хоронить некому было.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх