Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

при этом еще и издеваются, не можете ловить, идите стол накрывайте.

Эмансипация,ни куда не денешься,тут или бунтовать или прогибаться,но для любимых и прогнуться не грех.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

А я позвонил. Оказывается жив, но немного гриппует. В Москве бывает редко, а на даче интернета нет. Так что, всё нормально у него. Всем привет передаёт.

Главное всё хорошо.Я только догнал почему мне не удалось поговорить.Мог огрести по полной :post-1787-1182943024: .Тебе если позвонил тоже был бы не в восторге :diablo:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главное всё хорошо.Я только догнал почему мне не удалось поговорить.Мог огрести по полной :post-1787-1182943024: .Тебе если позвонил тоже был бы не в восторге :diablo:

Что так Валерий? Неужели перебрал?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Что так Валерий? Неужели перебрал?

Володя нет,трезвый но у меня уже 11утра было.Значит у него 6 утра.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ха , впервые за последние 8 лет меня посетил участковый с проверкой оружия.Даже жаль стало служивого : ему не дали смежники ни чего , он и не представлял СКОЛЬКО и КАКИХ у меня стволов в доме.

Вежлив и деловит был.

Участковый проверяет как оружие хранится в сейфе или под матрасом с патронами в стволах ,а оружием (количеством и не просрочено ли разрешение) занимается разрешиловка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Участковый проверяет как оружие хранится в сейфе или под матрасом с патронами в стволах ,а оружием (количеством и не просрочено ли разрешение) занимается разрешиловка.

Обязан сверить все документы и все номера.А вот обязанность его начальников и смежников - ПРЕДОСТАВИТЬ все данные заранее.На этом перекрёстном контроле "земли" ловится/предотвращается до 15% всех преступлений и потому это обязательно должно быть.К слову , в служебных наставлениях это всё тщательно прописано , но не исполняется.

А я БЛАГОДАРЕН за сверку всего КАК ПОЛОЖЕНО - этим повышается шанс выявления отморозков и придурков.

Ссылка на комментарий

Сбылась еще одна мечта :) Сегодня, надеюсь, попробуем пострелять. А пока песенка

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сбылась еще одна мечта :) Сегодня, надеюсь, попробуем пострелять. А пока песенка

Обрез или пулемёт или гранатомёт??? :o:D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сбылась еще одна мечта :) Сегодня, надеюсь, попробуем пострелять. А пока песенка

Зачетная песенка! первый карабин в клипе - самый самый :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей44, коня купили? Мне теперь тоже нужен ;)

Вы шляпу и сапоги пришлите,а уж коня то мы найдем. :lol:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собираюсь на ВИП. Отъезжаю через 15 минут. Ну ВИП это громко сказано, по-нашему - нахаляву. :D

Кстати подъедет один из известных форумчан. Кто? Сохраню интригу. :rolleyes:

0711b99dc28c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рубили?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

0711b99dc28c.jpg

о, господа ВИП охотники в полном составе! Усем гип-гип УРА!

Просим фото трофеев!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обязан сверить все документы и все номера.А вот обязанность его начальников и смежников - ПРЕДОСТАВИТЬ все данные заранее.На этом перекрёстном контроле "земли" ловится/предотвращается до 15% всех преступлений и потому это обязательно должно быть.К слову , в служебных наставлениях это всё тщательно прописано , но не исполняется.

А я БЛАГОДАРЕН за сверку всего КАК ПОЛОЖЕНО - этим повышается шанс выявления отморозков и придурков.

Тут вы немного ошибаетесь ,отморозки и придурки не станут в оружейном сейфе держать левые стволы ,да и вряд ли они занимаются охотой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут вы немного ошибаетесь ,отморозки и придурки не станут в оружейном сейфе держать левые стволы ,да и вряд ли они занимаются охотой.

К великому сожалению статистка показывает Вашу неправоту.Ещё как держат совместно!

К тому же ... та же статистика показывает , что только 1/8 из тех кто имеет лицензированное оружие применяет его на охоте и для охоты.Конечно , чем дальше в леса поселение - тем больший процент охотников между оружиевладельцев , но статистически население дальних посёлков и деревень минимально статистически к населению мегаполисов.

Да , простое держание оружия и патронов ВНЕ сейфа так же регулярно ведёт к печальным и кровавым последствиям.Я в себе и своих навыках и инстинктах , к примеру уверен , но остальным нужна гарантия и такую гарантию должны давать проверки всех и меня в том числе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сбылась еще одна мечта :) Сегодня, надеюсь, попробуем пострелять. А пока песенка

Неужели "Сатану"? Вот что ностальгия с нашими за бугром делает.
Ссылка на комментарий

Сбылась еще одна мечта :) Сегодня, надеюсь, попробуем пострелять. А пока песенка

Классная песенка порадовала. :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей44, коня купили? Мне теперь тоже нужен ;)

Нет, пока не купил. Еще пока расматриваю варианты ГДЕ коня лучше всего завести (совместно с баранами, утками,гусями, фазанами, эко - туризмом и прочими удовольствиями) - осталось только вспахнуть немного, и все начнем.

Когда откроем - пригласим ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Последнее время удивлять начинают( иногда приятно ) российские новости все как будто договорились - кто больше украдет а еще больше ( что всегда приятно ) что за это начали привлекать к ответственности Может все- таки можно и у нас жить без взяток и откатов?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

помог в субботу другу в приобретении карабина......................... Меркель РХ хеликс 308 в дереве..................вот вопрос, помог ли!?!?!?!?

меня покорила фенечка продольно скользящая, тем более ход короче чем у блэйзера и вес девайса покорил.

давайте пожуем этот ствол, кто что скажет?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх