Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

хтолько вот брал бы в пластике 30-06

Держи краба

Вещь! Сильно жалею. что не могу затворным пользоваться, а так это - лучший вариант

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

А я трогаю жену, смотрю на ружье и еду на машине :)

Трогаю ....это теперь так называется :D . Пойдем я тебя потрогаю или я вчера такую девку трогал Мы так долго трогались :)

Ссылка на комментарий

Трогаю ....это теперь так называется :D . Пойдем я тебя потрогаю или я вчера такую девку трогал Мы так долго трогались :)

Весна на подходе :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мляяя.......... очкую я шо то, завтра своего медведя отдаю бодить на 4 см, колеса уже на выхи приезжают 285/75/16 и шноркель.................. батя сказал шо я еба...ся и нах.. те это надо, а я ему........... это батя не мне надо это машине надо и это еще не все..................ну пока не буду батю совсем в депресняк вгонять, потом сам увидит :)

пысы: ксати мы тут с женой 9 месяцев назад так натрогались.........а ружье под кроватью :) вот так пацан второй и появился :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я трогаю жену, смотрю на ружье и еду на машине :)

Поручик уселся в сани и сказал ямщику: - Трогай! Ямщик потрогал и сказал: - ОГО! :D
Ссылка на комментарий

мляяя.......... очкую я шо то, завтра своего медведя отдаю бодить на 4 см, колеса уже на выхи приезжают 285/75/16 и шноркель.................. батя сказал шо я еба...ся и нах.. те это надо, а я ему........... это батя не мне надо это машине надо и это еще не все..................ну пока не буду батю совсем в депресняк вгонять, потом сам увидит :)

пысы: ксати мы тут с женой 9 месяцев назад так натрогались.........а ружье под кроватью :) вот так пацан второй и появился :)

Нет припятствий патриотам!(с)ДМБ :)
Ссылка на комментарий

Последнее время удивлять начинают( иногда приятно ) российские новости все как будто договорились - кто больше украдет а еще больше ( что всегда приятно ) что за это начали привлекать к ответственности Может все- таки можно и у нас жить без взяток и откатов?

То,что воруют - это было понятно, но ЧТО Б ТАКИМИ СУММАМИ??? Чем выше к "верхами" - тем толше аппетиты...

То,что "привлекать к ответственности"? - сомневаюсь... Скорее это напоминает : передел сфер влияния(на откаты)... Только положительного от этого не прибудет: от перемены мест слагаеиых... итог тот-же.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так как комп со всеми прогами умер, выкладываю видео без купюр.

Пред история. Попросил меня Макар кое чего для него в Белгороде прикупить, потому как ему самому не охота ехать, я пораньше слинял с работы, всё купил и звоню ему сказать, что везу. А он мне тут пулю в лобешник: а мы с Саней на охоте! Тут лисы хороводом ходят!

Обматюкал я их, и еду домой. Подъезжаю к дому, звонок,

- а ты не хочешь поохотиться?

Я говорю, - да нет уж, Спасибо! ,

- А. ну тогда может вытянешь нас? grin.gifgrin.gifgrin.gif

Только ставьте сразу качество видео выше.

Ссылка на комментарий

Кажется я покупаю аутлендер. если случиться, посажу на 32 катки, отлифтую, шнохель поставлю, раскрашу в камыш, и будет мне счастье

Ссылка на комментарий

Когда у меня был уазик , я покупал в магазе такой трос. Продавец спросил , а зачем тебе такой трос, я сказал что для машины, продавец удивился и сказал что у них покупают его речники для швартовки барж.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хороший трос

Это специальный, рывковый динамический трос. Ребята из клуба 4х4 подогнали, и ещё компрессор автомобильный двух поршневой, вещь!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

оооо Ден и мне ребята подогнали с того же клуба стропу динамическую, 9т 9метров......................... весч.................звоните выдерну

Ссылка на комментарий

Так как комп со всеми прогами умер, выкладываю видео без купюр.

Пред история. Попросил меня Макар кое чего для него в Белгороде прикупить, потому как ему самому не охота ехать, я пораньше слинял с работы, всё купил и звоню ему сказать, что везу. А он мне тут пулю в лобешник: а мы с Саней на охоте! Тут лисы хороводом ходят!

Обматюкал я их, и еду домой. Подъезжаю к дому, звонок,

- а ты не хочешь поохотиться?

Я говорю, - да нет уж, Спасибо! ,

- А. ну тогда может вытянешь нас? grin.gifgrin.gifgrin.gif

Только ставьте сразу качество видео выше.

Всё таки как бы не об...рали русские машины, на бездорожье они творят чудеса. Мне как то с отцом удалось прокатиться на Урале, блин я под впечатлением по сей день, мы преодолели такое болото, что не описать даже просто.

Ссылка на комментарий

Ден, уважаю! своих не бросают! видео класс, на втором музыка в тему, немного посмеялся, когда собу тросом подкинуло))) .молодец! так держать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня получил в подарок 13 скорлупок гусиков,гуменник.спорт-пласт.+ ещё прикупил летом 12 спорт-пласт, белолобика,сминаемые. радости не мерянно просто.... :russian: . осталось дело за малым, за гусиками...ну и патронов подкрутить...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мы в субботу наконец провели...... месяц нервов и вот результат.....

http://trkelets.ru/videonews/4829/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В субботу у дочери свадьба! Вот скоро и совсем "от рук отобьется" напьюсь чувствую.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В субботу у дочери свадьба! Вот скоро и совсем "от рук отобьется" напьюсь чувствую.....

поздравляю, Володь! все дети становятся взрослыми!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх