Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

В субботу у дочери свадьба! Вот скоро и совсем "от рук отобьется" напьюсь чувствую.....

Поздравляю!!! И напиться не грех!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

мы в субботу наконец провели...... месяц нервов и вот результат.....

http://trkelets.ru/videonews/4829/

Ура! 48й там выиграл?

поздравляем...

А вообще Вы красавцы, чего скажешь.

Кстати меня все там девушка приглашала приехать, говорит горячие нужны, ну ты в курсе Серега. привет ей передавай.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура! 48й там выиграл?

поздравляем...

А вообще Вы красавцы, чего скажешь.

Кстати меня все там девушка приглашала приехать, говорит горячие нужны, ну ты в курсе Серега. привет ей передавай.

наш 48й в очередной раз стал чемпионом по рыбной ловле!!! кубки уж ставить негде... :25::D

привет передал даме. :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В субботу у дочери свадьба! Вот скоро и совсем "от рук отобьется" напьюсь чувствую.....

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

наш 48й в очередной раз стал чемпионом по рыбной ловле!!! кубки уж ставить негде... :25::D

привет передал даме. :buba:

Красавец, красавец Игорь. Капитан!!!

Видимо мастер.

А вот тебя что то не поймал я в кадре, не увидел. Где прятался?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красавец, красавец Игорь. Капитан!!!

Видимо мастер.

А вот тебя что то не поймал я в кадре, не увидел. Где прятался?

есть одно ведомство... их присутствие чуствуется, но в кадре их нет... :ph34r: я так же...

а после награждения банально :russian: :russian: :russian: и тьма вокруг......... :D :D :D

Ссылка на комментарий

В субботу у дочери свадьба! Вот скоро и совсем "от рук отобьется" напьюсь чувствую.....

Поздравляю от всей души.
Ссылка на комментарий

В субботу у дочери свадьба! Вот скоро и совсем "от рук отобьется" напьюсь чувствую.....

Поздравляю!!!! Веселого праздника! И счастья всем!

Ну вот "старейшина"...ветшаю по-маленьку...вот тебе бабушка и весна ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только из леса вернулся.ходил без фотика-просто так посмотреть,выходил через частные угодья,зашел на кормушку,получилось в табун кабанов зайти,подсвинок получил пендаля валенком :D ,когда кормятся (снег стеной валит) получается близко подойти. Зверя насмотрелся,косуля кабан,ну и мелочевка попадалась.намотал километров 10,надышался,ноги гудят-самочувствие отличное! :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только из леса вернулся.ходил без фотика-просто так посмотреть,выходил через частные угодья,зашел на кормушку,получилось в табун кабанов зайти,подсвинок получил пендаля валенком :D ,когда кормятся (снег стеной валит) получается близко подойти. Зверя насмотрелся,косуля кабан,ну и мелочевка попадалась.намотал километров 10,надышался,ноги гудят-самочувствие отличное! :yes2:

Да уж, только что приехал из Пустынки. :rolleyes: Дорога жуть, снег стеной, ни хрена не видно, такое впечатление что 1000 верст намотал.....

Ссылка на комментарий

ААААА!!! теперь под моей фотографией написано "Настоящий охотник" только я так и не понял, что для этого надо сделать! Пойду от радости постреляю на свадьбах :russian::vinsent:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж, только что приехал из Пустынки. :rolleyes: Дорога жуть, снег стеной, ни хрена не видно, такое впечатление что 1000 верст намотал.....

Денис,я к ребятам на домик заходил,а вышел поза центральной дорогой к вагончику охраны там же,кстати на скважине порыв,там уже озеро натекло,походу не первый день льёт,от подстанции,по широкой метров 100,по правой стороне гейзер.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис,я к ребятам на домик заходил,а вышел поза центральной дорогой к вагончику охраны там же,кстати на скважине порыв,там уже озеро натекло,походу не первый день льёт,от подстанции,по широкой метров 100,по правой стороне гейзер.

О ё маё, а они не могут понять почему воды нет :), когда уже уезжал, собирались посылать на 4ю скважину рембригаду....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, перепало мне красной икорки в ястыках и молок по паре кил, вот не знаю, как лучше переработать....

Ссылка на комментарий

Кстати, перепало мне красной икорки в ястыках и молок по паре кил, вот не знаю, как лучше переработать....

для икры : возьми ракетку от бадминтона, на сетку истык и аккуратно круговыми движениями кисти слегка надавливая на истык протерай икринки сквозь сито в чашку. тем временем вкипяти пару литров воды, туда соль и чищенный небольшой картофель, добавляй соль пока картошка не всплывет. дай остыть воде градусов до 40 и туда протертую икру. 5 мин слабосоленная сейчас съесть, 7 мин для меня самое то , 9 мин соленная для длительного хранения. после того как замочил икру , выкладываешь на вафельное полотенце , слоем не более 2 икринок в верх, и пускай стекает пару часов. потом лично я пинцетом убираю лопнувшие икринки, и маленькии остатки пленки, ложкой в контейнер и усе. я к примеру икру в морозилку даже малосоленую кладу, хватает месяца на три точно, только разморозка икры должна быть в холодильнике а не при комнатной температуре, и вся икра целая и вкус не меняется. кстати икру ни в коем случае нельзя промывать в холодной воде, будет жесткая устанешь " шары" во рту гонять. и еще если плохо будет получаться протирать , то можешь на истык полить кипятка секунд 5 , не более, пленка сворачивается и легче протирать. молоки просто пожарь.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

есть одно ведомство... их присутствие чуствуется, но в кадре их нет... :ph34r: я так же...

а после награждения банально :russian: :russian: :russian: и тьма вокруг......... :D :D :D

так ты же не такой, ты же открытый русский парень... ведомства выдумывает.

Небось опять с синяком?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо Вам снег, а у нас вчера ночью дождик, сегодня грязища. писец...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю!!!! Веселого праздника! И счастья всем!

Ну вот "старейшина"...ветшаю по-маленьку...вот тебе бабушка и весна ;)

. Искренне соболезную. За что старым назвали? Ну пятеро внуков и что просто лет много а не старый!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Искренне соболезную. За что старым назвали? Ну пятеро внуков и что просто лет много а не старый!

а если бы "старожилом" назвали ?!?! гуманнее?!?! :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а если бы "старожилом" назвали ?!?! гуманнее?!?! :)

. Хрен редьки не слаще!
Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!! Веселого праздника! И счастья всем!

Ну вот "старейшина"...ветшаю по-маленьку...вот тебе бабушка и весна ;)

Мам, а у тебя компьютер в детстве был?

- Нет

- А дивиди?

- Нет

- А сотовый?

- Нет

- Мам, а ты динозавров видела?

:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем у кого нет недвижимости в сша можно вставать в очередь за депутатскими мандатами. Когда купим недвижимость мандаты сдадим. Чур я первый !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх