Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, только закончил, вот результат:

34d0d895120b.jpg

ecbcf07fbda4.jpg

Айяяй, уююй, КЛАСС!!! МОЛОДЕЦ!!!

Блин, жил когда на Сахалине были такие времена часто.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Денис, не искушай! Тоже было такое в Приморье. Одним словом, КЛАСС!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот, только закончил, вот результат:

34d0d895120b.jpg

ecbcf07fbda4.jpg

Блин, фото супер, особенно последнее! Так и хочется зачерпнуть большой деревянной ложкой! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, фото супер, особенно последнее! Так и хочется зачерпнуть большой деревянной ложкой! :D

Не, батончик вдоль на две половинки и ......

Ссылка на комментарий

Не, батончик вдоль на две половинки и ......

По ходу именно этим Денис сейчас и занимается! )))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж, сейчас забегал Макар, мы с ним по паре больших ложек навернули........

Одно меня смущает, не получилось того эффекта клейкости как у покупной, получается, что она по бутерброду катается, хотя ничуть не жёсткая, во рту тает.......

Если бы вы были сейчас все рядом, с удовольствием съел бы с вами под Кизлярский коньячок килограммчик этой икорочки......

Ссылка на комментарий

Да уж, сейчас забегал Макар, мы с ним по паре больших ложек навернули........

Одно меня смущает, не получилось того эффекта клейкости как у покупной, получается, что она по бутерброду катается, хотя ничуть не жёсткая, во рту тает.......

Если бы вы были сейчас все рядом, с удовольствием съел бы с вами под Кизлярский коньячок килограммчик этой икорочки......

А я ещё люблю немного посушить икру, ( оставить в холодильнике на ночь открытой ) что бы она прилипала во рту.

Ссылка на комментарий

Блин, фото супер, особенно последнее! Так и хочется зачерпнуть большой деревянной ложкой! :D

У меня айпад на пузе лежит а тут прям перед лицом такая куча икорочки ммммммм вкуснотищщщщааа!
Ссылка на комментарий

Да уж, сейчас забегал Макар, мы с ним по паре больших ложек навернули........

Одно меня смущает, не получилось того эффекта клейкости как у покупной, получается, что она по бутерброду катается, хотя ничуть не жёсткая, во рту тает.......

Если бы вы были сейчас все рядом, с удовольствием съел бы с вами под Кизлярский коньячок килограммчик этой икорочки......

чтоб была клейкой, подольше дай отстояться на полотенце. хотя и с временем хранения она тоже клейкость возьмет. главное не забудь на хранение в морозилку в одноразовые контейнера положить и размораживать только в холодильнике, вечером поставил к утру оттаяная. на сколько мин. ставил? не пересолил?
Ссылка на комментарий

а то что не клейкая, так это самое то, ее ЛОЖкоЙ кушай, ЛОЖКОЙ!))) как говорила моя бабушка-чтоб рот радовался)

Ссылка на комментарий

Den, приятного аппетита.

Положительные +++(сы) форума: спросил - подсказали - сделал!

Скоро форумчане станут экспертами по многим вопросам! На мякине - не проведешь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чтоб была клейкой, подольше дай отстояться на полотенце. хотя и с временем хранения она тоже клейкость возьмет. главное не забудь на хранение в морозилку в одноразовые контейнера положить и размораживать только в холодильнике, вечером поставил к утру оттаяная. на сколько мин. ставил? не пересолил?

Ставил на 15 мин, Макар говорит, что вроде как пересолена, мне нормально, так что ХЗ......

Думаю следующий килограмм, потом, через месяцок, минут на 10 может поставить?

Ссылка на комментарий

Братья и сестры! Вчера, в 23-40 в нашей семье родилась охотница- Илария или просто Лелька. В переводе - спокойная. Блин, аватар нужно менять.)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Братья и сестры! Вчера, в 23-40 в нашей семье родилась охотница- Илария или просто Лелька. В переводе - спокойная. Блин, аватар нужно менять.)))))))))))))))))))

Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ставил на 15 мин, Макар говорит, что вроде как пересолена, мне нормально, так что ХЗ......

Думаю следующий килограмм, потом, через месяцок, минут на 10 может поставить?

Если так,станешь килограммами получать свежую икру, то делай грохотку. Чо мучиться на ракетке от бамбинтона?

И вопрос, она что замороженная?

Ссылка на комментарий

Братья и сестры! Вчера, в 23-40 в нашей семье родилась охотница- Илария или просто Лелька. В переводе - спокойная. Блин, аватар нужно менять.)))))))))))))))))))

Поздравляю от всего сердца.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В крайний выезд Витёк 71 порадовал очередеой порцией деликатесов. Про мясные все наслышаны, а вот муксун мороженый строганинкой с перчиком, солью и чёрным тонким ломтиком хлеба под писярик - это нечто. Подробности Витя сам надеюсь напишет.

1e58871f2c1c.jpg

Ну и сижки были. Обратите внимание как у некоторых рыб вспорото брюхо. Так неаккуратно порют когда рыбы много и идёт заготовка.

a5ff42c1fa44.jpg

Ссылка на комментарий

Братья и сестры! Вчера, в 23-40 в нашей семье родилась охотница- Илария или просто Лелька. В переводе - спокойная. Блин, аватар нужно менять.)))))))))))))))))))

Мои поздравления!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братья и сестры! Вчера, в 23-40 в нашей семье родилась охотница- Илария или просто Лелька. В переводе - спокойная. Блин, аватар нужно менять.)))))))))))))))))))

Поздравляю!Теперь точно СЕМЬ Я!
Ссылка на комментарий

Братья и сестры! Вчера, в 23-40 в нашей семье родилась охотница- Илария или просто Лелька. В переводе - спокойная. Блин, аватар нужно менять.)))))))))))))))))))

С пополнением! От души поздравляю! Здоровья малышке и маме!

зы. Еще бы не охотница! всем форумом рожали - сопереживали! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братья и сестры! Вчера, в 23-40 в нашей семье родилась охотница- Илария или просто Лелька. В переводе - спокойная. Блин, аватар нужно менять.)))))))))))))))))))

Поздравляю!

На аватарке как раз один палец свободен!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братья и сестры! Вчера, в 23-40 в нашей семье родилась охотница- Илария или просто Лелька. В переводе - спокойная. Блин, аватар нужно менять.)))))))))))))))))))

Поздравляю!Если так дело дальше пойдёт,у тебя пальцев не хватит! :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братья и сестры! Вчера, в 23-40 в нашей семье родилась охотница- Илария или просто Лелька. В переводе - спокойная. Блин, аватар нужно менять.)))))))))))))))))))

Самые теплые поздравления! Здоровья всей семье, семейного благополучия и счастья!

А для новых фотографий семейных есть еще пальцы на второй руке!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх