Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

даже и не знаю, икра всетаки рыбная, может магги? ))) шутка. я честно говоря всегда готовлю икру так : сегодня поймал , завтра крайний день сделал, запаха, привкуса не ощущали.

Бу гага! Магги со вкусом мяса)))

Ссылка на комментарий

Бу гага! Магги со вкусом мяса)))

это была шутка)! Прими поздравления от всей души! Счастья Всей Вашей Семье и Здоровья!!!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братья и сестры! Вчера, в 23-40 в нашей семье родилась охотница- Илария или просто Лелька. В переводе - спокойная. Блин, аватар нужно менять.)))))))))))))))))))

С рождением Вас с мамой! Здоровья всем!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет! в жопу засовываю!!!!!!!!)))))

Пы сы (из анекдота)

Спасибо Лень! Всем, ребята, спасибо за добрые слова. На охотах обмоем пятки! А пока я под домашнем арестом

Поскльку рожали дома, детеныша сразу не взвешивали, а сегодня я взвесил и офигел - 4300!!!!!!!!!

Вот это работа!Нормально,тем более "худышки" не в моде сейчас.
Ссылка на комментарий

Братья и сестры! Вчера, в 23-40 в нашей семье родилась охотница- Илария или просто Лелька. В переводе - спокойная. Блин, аватар нужно менять.)))))))))))))))))))

Евгений, от все души поздравляю.

Ты только пока арестован веди себя спокойно, а то один арест не закончится, как под другой попадешь :D , так и будешь аватарки менять, а самого ни кто и не увидит :)

Ссылка на комментарий

Вчера на работе щелканул ворону из пневматики , упала за забор вольера для барсуков , на поле перед лосинкой. Посмотрел - лежит на глушняк. Решил сокола своего, Гвену , побаловать. Перелезать лень , обошел , выхожу - вороны нет. Поворачиваю голову - вижу лисовин крупный на поле с моей вороной в зубах сваливает. Обиделся я на него ( я не злопамятный - отомщу и забуду ). Посмотрел - везде у забора следы лисьи и метки.Видимо возле наших гонных лис крутятся кавалеры (до клеток метров тридцать.) Щелканул еще пару ворон , взял два капкана ( пятый номер , других не нашел , вспомнил , что скорее всего Док-69 оставлял крупняк ). Выставил , ворон подвесил и забыл. А сегодня к обеду вспомнил , выглянул за забор- лежит лисовин , капкан аж легкое пробил ( видно прыгал и когда приземлялся грудиной попал ). Воронье его уже почти всего склевало. Вчера он ворон хавал- сегодня вороны его. Вот такой круговорот дерьма в природе.

Ссылка на комментарий

О это чудо Горьковского автозавода, имеет неосторожность заглохнуть на МКАДе, включить сразу 2 передачи

Проторчали всю ночь, все деньги отдали на эвакуатор и ремонт. Кое как наскребли на бензин.

До дома добрались только через сутки, голодные и холодные.

Ссылка на комментарий

Братья и сестры! Вчера, в 23-40 в нашей семье родилась охотница- Илария или просто Лелька. В переводе - спокойная. Блин, аватар нужно менять.)))))))))))))))))))

Проздравляю! :drinks::russian::rolleyes:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О это чудо Горьковского автозавода, имеет неосторожность заглохнуть на МКАДе, включить сразу 2 передачи

Проторчали всю ночь, все деньги отдали на эвакуатор и ремонт. Кое как наскребли на бензин.

До дома добрались только через сутки, голодные и холодные.

Надо было мне позвонить!Эта поломка исправляется элементарно!В Москве сломался,а на помощь не позвал!Не хорошо!

Лёш,для чего мы свои телефоны в профиле пишем?

Ссылка на комментарий

Братья и сестры! Вчера, в 23-40 в нашей семье родилась охотница- Илария или просто Лелька. В переводе - спокойная. Блин, аватар нужно менять.)))))))))))))))))))

Мои поздравления от всей души.
Ссылка на комментарий

Надо было мне позвонить!Эта поломка исправляется элементарно!В Москве сломался,а на помощь не позвал!Не хорошо!

Лёш,для чего мы свои телефоны в профиле пишем?

Паш, был с другом он москвич и сам позвонил своим друзьям, но кольцо было все забито и они к нам ехали ну очень долго.

А тут подвернулся эвакуатор и отвез нас в Балашиху, мы дали всем отбой. А когда пришло время расчитываться за ремонт,

поняли что поторопились с отбоем.

Ссылка на комментарий

Паш, был с другом он москвич и сам позвонил своим друзьям, но кольцо было все забито и они к нам ехали ну очень долго.

А тут подвернулся эвакуатор и отвез нас в Балашиху, мы дали всем отбой. А когда пришло время расчитываться за ремонт,

поняли что поторопились с отбоем.

Был в Балашихе и не заехал ко мне на работу в Атаман ? Хоть собачек бы посмотрел .
Ссылка на комментарий

Был в Балашихе и не заехал ко мне на работу в Атаман ? Хоть собачек бы посмотрел .

Был голодный как волк, я бы съел всех ваших кабанов :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, был с другом он москвич и сам позвонил своим друзьям, но кольцо было все забито и они к нам ехали ну очень долго.

А тут подвернулся эвакуатор и отвез нас в Балашиху, мы дали всем отбой. А когда пришло время расчитываться за ремонт,

поняли что поторопились с отбоем.

Вообще то, на то и форумное общение. Если не приняли на грудь, то многие бы сорвались на помощь. Особенно, если близко. И с ремонтом бы помогли. А если уже приняли, то без обид.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, был с другом он москвич и сам позвонил своим друзьям, но кольцо было все забито и они к нам ехали ну очень долго.

А тут подвернулся эвакуатор и отвез нас в Балашиху, мы дали всем отбой. А когда пришло время расчитываться за ремонт,

поняли что поторопились с отбоем.

Лёш в следующий раз,не дай бог по таким обстоятельствам,звони не стесняйся,в любое время!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера на работе щелканул ворону из пневматики , упала за забор вольера для барсуков , на поле перед лосинкой. Посмотрел - лежит на глушняк. Решил сокола своего, Гвену , побаловать. Перелезать лень , обошел , выхожу - вороны нет. Поворачиваю голову - вижу лисовин крупный на поле с моей вороной в зубах сваливает. Обиделся я на него ( я не злопамятный - отомщу и забуду ). Посмотрел - везде у забора следы лисьи и метки.Видимо возле наших гонных лис крутятся кавалеры (до клеток метров тридцать.) Щелканул еще пару ворон , взял два капкана ( пятый номер , других не нашел , вспомнил , что скорее всего Док-69 оставлял крупняк ). Выставил , ворон подвесил и забыл. А сегодня к обеду вспомнил , выглянул за забор- лежит лисовин , капкан аж легкое пробил ( видно прыгал и когда приземлялся грудиной попал ). Воронье его уже почти всего склевало. Вчера он ворон хавал- сегодня вороны его. Вот такой круговорот дерьма в природе.

Улыбнуло :rolleyes: У нас тоже вороны доминируют. И везде себя нагло ведут, окромя нашего участка. Поскольку знают, что можно по заднице получить. Проверено - пока сидят, всё тихо, открываешь окно - как чуят, что за окном не только люди с глазами, но и ружжо с пульками....

Ну, у нас населённый пункт, поэтому мы по воронам только пневматикой, но они и её боятся и знают, что это больно... Хотя было пару раз из горизонталки, но в патроне было по половине пороха и дроби. Но после этого воронам было не больно.. Они просто лежали... и не каркали .. :angel: . и потом их лапки пошли на благое дело :post-1787-1182943269:

Ссылка на комментарий

Тезка, мои поздравления! Пусть доча растет крепкой, здоровой, умницей и послушной! На зависть всем и назло врагам!

Ссылка на комментарий

А мы вчера открылись в парке по...Хомяку :D , гуляли со своим бордер терьером, тот полез в мусорный бак зарытый в снег у паркового мангала, а от туда шипение, думали, что крыса, а там здоровый хомяк их у нас тут много летом. Ну мы ему палочкой-то помогли выбраться из бака и потом все произошло быстро :skull: , только хруст стоял. Собака шла с гордо поднятой головой и с чувством выполненного достоинства, короче вся на понтах. А то на притравках у Пети лису то дают потрепать, а до финала не доходит :57: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! Прибыл с загонной на волка . взяли не хилую волчицу . Отчет за мной на днях . сейчас на базу . Всех мужиков с наступающим :drinks: !!!

Ссылка на комментарий

а я лежу с температурой. Вчера сходили в баню, попарились. Потом пива попили. А ночью проснулся с температурой почти 39. Глотаю таблетки.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх